es
Feedback
хорни ласка

хорни ласка

Ir al canal en Telegram

хорек 180’ из фениксов

Mostrar más
400
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-630 días
Archivo de publicaciones
Очень лажовый факт чек не осуждать танцуется в первый раз на сотку

Ребята, у меня во взрослой группе появились свободные места. Район ЗИПа Кому интересно напишите в лс @taevilchoi

Напоминаю про мастер класс

Run it stray kids Хотим проект?

Зацените это комбо с подаренными носочками😍
Зацените это комбо с подаренными носочками😍

Ребята 4 июля !!! Мастер класс !!! Будем давать я и Паша !!! Жесткий хопчик С 16-18 в студии 78 600 рубасов Места ограничены Кто хочет быстро пишем в лс @xornycrushoo Первым 5 скидка за 500 рубликов

Repost from LOZA 🍇
друзья, сейчас важно в студии брейк данса Брейк Точка случился взрыв из-за всем нам понятных событий 📍Крым не представляю ужас и боль, которые переживают люди, когда видят, что их дело буквально сгорело на глазах руководители — обычные люди, муж и жена с тремя детьми, которые воспитывают юных bboys и bgirls помочь ребятам ⬇️ Сбербанк Т-банк

В данный момент уже хочется 100 тыщ

Вот бы просто так на меня свалилось тыщ 10 рублей 😔😔😔😔

Сегодня проездом на bravo champ

Mensaje de video00:12

🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Мастер-класс по стрелкам Подберем вам наилучший вариант стрелок🤩 🤍Дата: 27 июня (суббота) 🤍Стоимость: 600₽ 🏃
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Мастер-класс по стрелкам Подберем вам наилучший вариант стрелок🤩 🤍Дата: 27 июня (суббота) 🤍Стоимость: 600₽ 🏃‍♂️АКЦИЯ: приведи друга и с вас двоих будет 900₽🏃‍♂️ 🤍Запись на класс: @taevilchoi (Места ограничены) Место: Красных Партизан 483 Время: 11:00 — 13:00 Картинка для привлечения внимания

Repost from mira's room
А теперь давайте топ три аниме персонажа, которыми я вайблю по вашему мнению По желанию можно указать причину 👀

Инна подарила вот такую имбулю
Инна подарила вот такую имбулю

Так же напоминаю, что могу вас накрасить на выпускной по большой скидке Детали можно спросить у меня в лс @taevilchoi

Ребята следующая суббота делаем мк по стрелкам? Будем учиться их делать и подберем вам наилучший вариант

Repost from N/a
я тоже хочу! топ три айдола, которыми я вайблю по вашему мнению можете даже сказать причину

Я забыла о том, какие social path и the sound хорошие песни Люблю японки скз

🌹
+3
🌹

Repost from N/a
Такие фоточки с Лисой на мыльницу👑👑👑
+1
Такие фоточки с Лисой на мыльницу👑👑👑