es
Feedback
tailogram

tailogram

Ir al canal en Telegram

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

Mostrar más
2 551
Suscriptores
-224 horas
+37 días
-4230 días
Archivo de publicaciones
photo content

Спустя столько лет... Км тт остаётся верным платформе до конца. Даже несмотря на то, что не может установить мод. Мне бы таки
Спустя столько лет... Км тт остаётся верным платформе до конца. Даже несмотря на то, что не может установить мод. Мне бы таких юзеров 🤧

+1
Разъёб за полторы минуты

photo content
+1

Теорий по продолжению сие бедствия у меня несколько: 1. Они начнут снимать по мне кучу кала с целью собственной выгоды. Кверзи, скорее всего, запилит трек про хейтерков (меня в реовую очередь), а Милчик продолжит пилить провокационный контент с помощью ИИ, где меня заливает говном. Всё это будет сделано, в том числе, чтобы понизить мою репутацию в кругах детской аудитории (что, в прочим, меня не колышет, т.к. моя ца - подростки и просто нетупые дети). 2. Они попытаются втянуть меня в свой круговорот взаимного хейта и тупо продолжат хайпить, чего я им сделать конечно же не позволю. 2-3 видоса по ним - потолок. Всё, дальше ничё по ним не будет, мне просто стыдно за них и не более 🤗 3. После их видео у них убавится количество подписчиков, а у меня - наоборот, прибавится (в целом, это читаемо)

Something evil will happen
Something evil will happen

Опа, я ждал этого, сегодня он родит! А уже завтра мы с вами обсудим столь важное событие в жизни подписчика любого блогера ка
Опа, я ждал этого, сегодня он родит! А уже завтра мы с вами обсудим столь важное событие в жизни подписчика любого блогера как "рождение нового видоса" ♥️♥️♥️

ПОГРОМЧЕ ВЕРЕЩИ, НЕ СЛЫШУ Я ГОЛОСОК ТВОЙ ДЕТСКИЙ 🔥🔥🗣️🗣️🗣️

ААХХАХАХАХАХАХА БЛЯТЬ
ААХХАХАХАХАХАХА БЛЯТЬ

Я надеюсь, вы не будете против если я про него видос сниму? Ну прям выбесил тот факт, что он... существует!!! 😱😱😱 В интернетах!!! 😱😱😱 Вместе с нами!!! 😱😱😱

Слить сие долбаёба по фактам было совсем не сложно (я просто спросил, не стыдно-ли ему в много лет скамить на сл и стримить ф
+1
Слить сие долбаёба по фактам было совсем не сложно (я просто спросил, не стыдно-ли ему в много лет скамить на сл и стримить фейковые слова, лол)

вот этот розыгрыш

розыгрыш окончен (ева не участвовала, ева писала, что розыгрыш гавно)

первая часть интересных модов на майнкрафт планируется уже завтра (все готовы?)
первая часть интересных модов на майнкрафт планируется уже завтра (все готовы?)

лишь я в этом виноград это я откармливаю тех, кто придумывает, что бы ещё такого запретить, простите меня 😞
лишь я в этом виноград это я откармливаю тех, кто придумывает, что бы ещё такого запретить, простите меня 😞

мне кажется, или звездопад начинается?

А так можно было, что-ли?
А так можно было, что-ли?

эу, анчоусы! а если вот чисто теоретически, исключительно по математической вероятности, по принципу абсолютного рандома, обк
эу, анчоусы! а если вот чисто теоретически, исключительно по математической вероятности, по принципу абсолютного рандома, обкакать pandochka666 за то, что та ноет, что её обзывают (на самом деле, так и есть) ннихой? (контент у неё типикал калище, нацеленное на бабосы онли)

photo content

а мне так даже нравится
а мне так даже нравится