es
Feedback
tailogram

tailogram

Ir al canal en Telegram

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

Mostrar más
2 549
Suscriptores
-224 horas
+37 días
-4230 días
Archivo de publicaciones
Пожалуйста, простите меня все, кого я этим видосом случайно перевозбудил, в скором времени это повторится 🤧
Пожалуйста, простите меня все, кого я этим видосом случайно перевозбудил, в скором времени это повторится 🤧

И так, мне пришла идея поставить этот прекрасный мусорный бак к себе на аву в лайке. Ваше мнение по этому поводу: 🔥 - ставим
И так, мне пришла идея поставить этот прекрасный мусорный бак к себе на аву в лайке. Ваше мнение по этому поводу: 🔥 - ставим 👎 - хуета идея

💩 Потреблять и анализировать - понятия весьма разные Если человек говорит мне "Прочти книгу - умнее будешь", я принципиально
💩 Потреблять и анализировать - понятия весьма разные Если человек говорит мне "Прочти книгу - умнее будешь", я принципиально вижу в нём долбаёба, мыслящего никчёмными шаблонами. Просто в тупую читая книгу, ни я ни ты - умнее не станем.
💩 Суть заключается в том, что просто читая книгу, ты не делаешь ничего более, чем потребляешь - её буковки, её словечки. В своей голове ты всё же пытаешься визуализировать события в ней происходящие, но в итоге - остаёшься всё тем же тупнем. 💩 Если ты действительно хочешь поумнеть читая книгу - необходимо начать её анализировать. Обдумывать, зачем герой делает какие-либо страшные вещи, и насколько результат этих действий изменил его жизнь - именно это и развивает в тебе способность, непосредственно, думать. 💩 Например: зачем волк пытался сожрать трёх поросят? Ради чего он ломал им домики один за другим? Очевидно же, чтобы набить брюхо! Вот только не смог он сдуть домик последнего поросёнка, ведь тот был построен из кирпича. И пытался сдуть его он не один, не два, и даже не три раза. Зачем же он продолжал свои обречённые на провал попытки? Вывод напрашивается сам собой: чтобы не стать посмешищем хотя в своих собственных глазах. И если бы у него в конечном итоге это вышло, то он получил бы не только мясо, но и небывалую гордость за самого себя. Но что произошло, то произошло. 💩 Многие книги не несут в себе практически никакой ценности, однако кто ищет - тот всегда найдёт. Твоё развитие практически напрямую зависит от автора и непосредственно его интеллекта. Если в его книге будет небывалое количество сюжетных дыр - это станет отличным поводом его похуесосить. Если же сюжетных дыр не будет, а выбор, как интерпретировать как отдельные ситуации, так и конечную мораль произведения будет лежать на нас, простых читателях - считайте, что вы нашли алмаз!
⭐️ Книги не нужно просто читать! Читайте, анализируйте и всегда приходите к собственным выводам, ищите незнакомые для себя слова в интернетах - таким образом у вас не только прибавится интеллект, но и появится по-настоящему собственное мнение, а так же значительно вырастет словарный запас. P.S.: если читаете, какая любимая книга у вас? @tailogram | #гайд

🤒 Чуть полежав на кровати я окончательно пришёл к выводу о том, что второго стрима не будет. Я просто не хочу его вести, а е
🤒 Чуть полежав на кровати я окончательно пришёл к выводу о том, что второго стрима не будет. Я просто не хочу его вести, а если я не хочу - значит, он рискует пройти ещё хуже, чем тогда. 🐈‍⬛ Однако вместо стрима у меня есть для вас не менее хорошее предложение!
Как насчёт появления ещё одной рубрики в этом канале: её суть будет заключаться в том, что время от времени я буду вкидывать в канал различные гайды и факты для вашего же развития? Может я и не эксперт, но как вы все знаете, умные вещи глаголить я могу и умею
Выбор за вами: 🔥 - ебашь, такой движ мне нравится 👎 - такое нахуй нам не надо

⬆️ ВЕРХ КРЕТИНИЗМА! Новый видос уже вышел! Всем смотреть, ставить ставить, и подкидывать сл в топку!
📱 https://vt.tiktok.com/ZSaDhTjfR/ 📱 https://l.likee.video/v/PfLJPG 📱 https://www.youtube.com/watch?v=EbzApzX-MiY

🔫 Всего за один час мы сумели основательно засрать ему коммы - более тысячи комментариев, каждый из которых был благополучно прочитан сие человеком! Однако на этом, как я думаю, этот рейд можно заканчивать - ровно также, как и любые другие рейды в его адрес. Я считаю, что лучшей мишенью для нашего с вами рейда будут контент-фабрики по типу кверзянки или аникс роблокс. - А как думаете вы? 🔥 - рейдим ебучих фабрик ❤️ - пусть живут пока

🛡 Этот рейд и не собирался быть сильным Вчера ночью я вкинул товарищу @imperatorOFFCL микро-рейд, безо всякой цели. После эт
🛡 Этот рейд и не собирался быть сильным
Вчера ночью я вкинул товарищу @imperatorOFFCL микро-рейд, безо всякой цели. После этого, сегодня днём, он просто берёт, и вкидывает пост, где называет нас слабаками!
————— 🤕 Я считаю, что нельзя это так оставлять! Стерпев однажды, мы рискуем навсегда запятнать своё могущество. А потому дорогие рыцари хвостатой империи, объединяйтесь! И расчехлив свои буквенные мечи, немедля разъебите комментарии зазнавшемуся императору, что посмел нас оскорбить! 🔥 - И помните: вы сражаетесь не за золото, а за честь 🥺

Он меня не знает
Он меня не знает

Щнеле ватафа?
Щнеле ватафа?

мне как видео снимать когда почти каждый дизастер - с наложением на экран?
мне как видео снимать когда почти каждый дизастер - с наложением на экран?

Ток давайте перед коллаблй засрём ему коммы в тгк этой картинкой? И не забудьте подписать, что фокси красавчик

С одной стороны, почему бы не замутить коллабу с @imperatorOFFCL - ведь какая разница, что он нн с 1к подписчиками, мыльной камерой и хуёвым микрофоном? А с другой стороны у меня телевизор

photo content

На этом всё

12-й скин: Оо, а тут уже видно неплохое следование сеттингу! Отлично подобраны футболка и штаны. Голова - моё почтение! Лучше
12-й скин:
Оо, а тут уже видно неплохое следование сеттингу! Отлично подобраны футболка и штаны. Голова - моё почтение! Лучше сюда и не найдёшь. Напрягают тут всего две вещи - шарф и неприкрытая левая рука. В остальном - всё прекрасно! 👍
Оценка сие скину: хорошо 👍

11-й скин: Отличный пример как скины делать не надо! Здесь и суженный торс, и мышцы, и нелепая попытка пошутить путём вставки
11-й скин:
Отличный пример как скины делать не надо! Здесь и суженный торс, и мышцы, и нелепая попытка пошутить путём вставки не смешной, а попусту мерзкой головы, из которой в добавок к этому торчат напичканные химией руки. Конечно же - дефолтные бесплатные джинсы... Как дань уважения беконам, наверное? Ну и новогодняя шапка, которая совсем не вписывается.
Оценка сие скину: хуета 😬

10-й скин: Я думаю, на ширте нужно обязательно дописать: "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СКИН!!! НЕ ХЕЛЛОУИНСКИЙ, НЕ ОБЫДЕННЫЙ!!! ИМЕННО РОЖД
10-й скин:
Я думаю, на ширте нужно обязательно дописать: "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СКИН!!! НЕ ХЕЛЛОУИНСКИЙ, НЕ ОБЫДЕННЫЙ!!! ИМЕННО РОЖДЕСТВЕНСКИЙ!!!" - иначе вот я рискую так и не понять, к какому же ивенту этот скин был сделан. Но с другой стороны он не так уж плох.
Оценка сие скину: нормально 💩

🔫 9-й скин: Чувак будто бы живёт двойной жизнью. Сверху - неплохой скин с намёком на ретро. Снизу - готические штаны. Это бо
🔫 9-й скин:
Чувак будто бы живёт двойной жизнью. Сверху - неплохой скин с намёком на ретро. Снизу - готические штаны. Это болезнь какая-то!
Оценка сие скину: плохо 😑

На сегодня - всё. Продолжаем - завтра

🔫 8-й скин: Весьма странный скин, и это не придирка. Видно, что странность этого скина и являлась задумкой. В добавок к этом
🔫 8-й скин:
Весьма странный скин, и это не придирка. Видно, что странность этого скина и являлась задумкой. В добавок к этому, он ещё и бесплатный
Оценка сие скину: хорошо 👍