es
Feedback
tailogram

tailogram

Ir al canal en Telegram

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

Mostrar más
2 550
Suscriptores
-124 horas
-47 días
-4030 días
Archivo de publicaciones
1 месяц в Японии VS キノコのたわごとを吸う
+2
1 месяц в Японии VS キノコのたわごとを吸う

глава картеля набирается опыта
глава картеля набирается опыта

Объявляю набор на оценку скинов в тг! Правила всё те же: ❗️Принимаются только донатеры! Если у тебя скин без доната, он должен быть уникальным, а не под копирку у других недонов (копировочные сахарки и пр. виды копирочных недонов не принимаются). ❗️ Писать ники только под этим постом, иначе - мут Пример для написания комментария (писать строго по нему): ❌ Оцени пж nickname228 ✅ nickname228 —————— ❌ nickname223 пж 4 раз пишу ✅ nickname223 Если кто-то решит, что на это всё можно забить, того отправим в мут на 7 дней. P.S.: В видос вы не попадёте, для этого есть отдельный набор P.S.S.: ТГ уже почти откинули в Крыме, чтобы не терять меня если вы из РФ, подписывайтесь в вк: https://vk.com/foxxyy.xdr30

Не вывезли идейно, зато как шотят функционалом! 🔥🔥 Это буквально первый раз за 5 лет, когда я искренне хвалю разрабов VK. О
+2
Не вывезли идейно, зато как шотят функционалом! 🔥🔥 Это буквально первый раз за 5 лет, когда я искренне хвалю разрабов VK. Омэреканские издатели из-за своей коллективной обиды постить свои платные игры в рустор не хотят, но вк не растерялись, и... ПХАХАХА БЛЯТЬ, ОНИ ПРОСТО СПИРАТИЛИ ИХ ИГРЫ, ПРЕВРАТИВ РУСТОР В НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТОРРЕНТ! Собсна, нахуй игры покупать (к тому же когда это низя, санкции же) если их пиратки уже лежат в русторе? Ещё больше ахуел с того, что там риальна лежит (вроде как) сугубо фанатский ведройдовский порт андертейла (и даже работает)

sticker.webp0.26 KB

Как хорошо, что однажды я купил себе этот кирпич. Теперь от этой LED-лампы (она мне буквы освещает) есть хоть какой-то смысл
Как хорошо, что однажды я купил себе этот кирпич. Теперь от этой LED-лампы (она мне буквы освещает) есть хоть какой-то смысл P.S.: на дворе второй час ночи P.S.S.: да, я из тех долбаёбов, кто дропнул книгу на целый месяц после прочтения всего 35 страниц (книга кста пиздатая)

Спич куркупы по поводу воровства, в целом интересен, но он всё, в целом, сказал по факту. Мне больше интересна его аудитория,
+1
Спич куркупы по поводу воровства, в целом интересен, но он всё, в целом, сказал по факту. Мне больше интересна его аудитория, считающая куркупу тем, кто придумал свой стиль. Помнится, годика 2-3 назад на весь лайк и тикток прогремел бомиль_шоп. Акк целиком и полностью продажный, а контент состоял на все 100% из рекламы сайта по продаже годли в закмубили2. Суть в том, что авторам, которые целиком и полностью спиздили стиль у куркупы предъявляют за то, что они - выкидыши куркупы, вот только сравнив даты публикаций выясняется, что куркупа - выкидыш бомиль_шопа. Почему, блять, никто это не обсуждает - я не знаю

интересно только одно: с какого возраста можно будет писать в чат по новым правилам?
+1
интересно только одно: с какого возраста можно будет писать в чат по новым правилам?

до стрима +- 3 часа и 8 минут, а кто-то уже ждёт его так сильно, что в чате твича об этом открыто заявляет вероятно, если бы
до стрима +- 3 часа и 8 минут, а кто-то уже ждёт его так сильно, что в чате твича об этом открыто заявляет вероятно, если бы я не открыл вкладку аналитики канала, то это не заметил бы вообще никто, и боже, как же это мило <3 всех вас тоже приглашаю, ссылка во: https://www.twitch.tv/olezhka3x3x9

Недавно заметил, что клипы, запощенные в викей с телефона набирают аномально больше, чем клипы, запощенные с пекарни. Официал
Недавно заметил, что клипы, запощенные в викей с телефона набирают аномально больше, чем клипы, запощенные с пекарни. Официальный ответ тех. поддержки так же пиздаболичен, как и блогеры, которые для прибавки фпс советуют отключить видеокарту - клипы набирают одинаково вне зависимости от того, с какой ОС были запощены, но мы-то с вами всё прекрасно видим)) Почему, зачем, и нахуя это работает именно так - я в душе не ебу. Но это работает! Единственная догадка кроется в возможностях для слежки: в отношении к браузерным юзерам их тупо меньше, а в мобильном приложении их гораздо больше. P.S.: синим обвёл клипы, запощенные с телефона, а красным - клипы, запощенные с компа

ахуеть
ахуеть

1000 рублей
+1
1000 рублей

Эуу, чивабчисы! Чё за хуйня? Давайте бабосы гоните за рекламные высеры посреди постов в моём паблосе
+1
Эуу, чивабчисы! Чё за хуйня? Давайте бабосы гоните за рекламные высеры посреди постов в моём паблосе

ВАКЦИННЫЙ УЖАС - В С Ё ШОК! Раскрыт самый масштабный заговор тысячелетия: оказывается, правительство использует прививки для
ВАКЦИННЫЙ УЖАС - В С Ё ШОК! Раскрыт самый масштабный заговор тысячелетия: оказывается, правительство использует прививки для тайного майнинга криптовалюты прямо в наших телах! Через иглу шприца вводятся нанокомпьютеры, которые превращают человеческий организм в биокомпьютер. Ваша энергия, ваше тепло, ваши жизненные силы теперь работают на обогащение сильных мира сего! Эксперты подтверждают: странный жар после вакцинации — это не иммунная реакция, а перегрев майнинг-фермы внутри вас! Миллионы людей уже стали ходячими криптокошельками без своего ведома! 👉 Топор +18. Подписаться

Microwave Dinner | #плейсы Последнее на сегодня обби. По стилистике оно напоминает смешку Марио и Мира Денди (я знаю, что мд
+2
Microwave Dinner | #плейсы
Последнее на сегодня обби. По стилистике оно напоминает смешку Марио и Мира Денди (я знаю, что мд появился позже этого плейса, но мне похуй). Представляет плейс из себя милую полубродилку-полуобби. Механика лёгкая: зажимая Shift вы левитируете (чуть даже взлетаете), нажимая пробел в воздухе вы совершаете второй прыжок. Сгодится, как и прошлое обби, больше для исследователей, правда тут фокус взят больше на исследование мира, чем на прохождение обби. - Онлайн: ~100 - Лучше играть: в соло 👉 Foxy Gang 228 | Паблос в VK

Abyss World | #плейсы Невероятно красивое обби, которому судя по количеству визитов (21 лям с 2к23 по н.в.) суждено остаться
+2
Abyss World | #плейсы
Невероятно красивое обби, которому судя по количеству визитов (21 лям с 2к23 по н.в.) суждено остаться в андерграунде. В отличие от башен, здесь вам придётся спуститься в самый низ, в самую бездну. Механики весьма прикольные и уникальные (потому местами сложные и слегка багованные), стилистика вдохновлена пропитана аниме "Made in Abyss". Если вам хочется исследовать миры - вперёд! Это обби весьма длинное и красивое, вам должно понравиться! - Онлайн: ~50 - Лучше играть: в соло 👉 Foxy Gang 228 | Паблос в VK

Spiral Obby | #плейсы Мастхэв для исторщиков, использующих в качестве фона +- один и тот же плейс/сеттинг. Нашёл для вас искл
Spiral Obby | #плейсы Мастхэв для исторщиков, использующих в качестве фона +- один и тот же плейс/сеттинг. Нашёл для вас исключительно красивое, чилловое и минималистичное обби. Интерфейс - не засран (+есть возможность его скрыть), донат - необязателен. - Онлайн: ~350 - Ссылка: *клац* - Лучше играть: в соло/ради папищекав 👉 Foxy Gang 228 | Ещё больше годноты

Mensaje de voz00:06

Они даже как-то утаить тот факт, что это скам не пытаются
Они даже как-то утаить тот факт, что это скам не пытаются

Они даже как-то утаить тот факт, что это скам не пытаются
Они даже как-то утаить тот факт, что это скам не пытаются