es
Feedback
Наша Балашиха

Наша Балашиха

Ir al canal en Telegram
454
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-1430 días
Archivo de publicaciones
🙄 Шестиклассник задержан в Подмосковье за поджог АЗС. Парень чуть не сгорел, выполняя задание мошенников. Схема развода стандартная. Подросток познакомился в мессенджере с девушкой и во время переписки отправил ей свою геолокацию для встречи. После этого с ним связался мужчина, который стал запугивать парня тем, что эти данные якобы могут быть использованы ВСУ для нанесения ударов. Затем охваченного страхом мальчика заставили поджечь бензоколонку.

+1
🙄 Кулачную битву устроили трудолюбивые строители в Балашихе — в ход шли палки, кулаки и арматура. За схваткой наблюдали жители близлежащего дома и получили незабываемый межличностный опыт. Жильцы ЖК жалуются, что это уже не первая битва рабочих на объекте. По их словам, на прошлой неделе они подрались из-за неправильной отгрузки стройматериалов.

👏🏻 Наконец-то хорошие новости. Родителей с двумя детьми освободят от выплат по ипотеке на полтора года. После рождения или
👏🏻 Наконец-то хорошие новости. Родителей с двумя детьми освободят от выплат по ипотеке на полтора года. После рождения или усыновления второго ребёнка заёмщики смогут в любой момент оформить отсрочку без справок о снижении дохода. Льгота будет действовать с сентября 2026 года даже по старым кредитам, отсрочка составит до полутора лет. Все это для стимулирования рождаемости.

🙄 Кто в курсе, у нас с заправками как дела обстоят? А то видимо пока я дома сидел, пропустил как началась массовая паника и
+4
🙄 Кто в курсе, у нас с заправками как дела обстоят? А то видимо пока я дома сидел, пропустил как началась массовая паника и в некоторых городах Подмосковья на азс очереди по 50, а то и больше машин. У нас как с загрузкой и ценами?

😕 Жители Железнодорожного сообщают о странном дожде с темными примесями. После осадков на подоконниках, автомобилях и других
+3
😕 Жители Железнодорожного сообщают о странном дожде с темными примесями. После осадков на подоконниках, автомобилях и других поверхностях появились следы, похожие на сажу или нефтепродукты.

😕 Ночью и утром Подмосковье подверглось масштабной атаке БПЛА. Силы ПВО продолжают отражать налёт, к полудню Губернатор Воро
+4
😕 Ночью и утром Подмосковье подверглось масштабной атаке БПЛА. Силы ПВО продолжают отражать налёт, к полудню Губернатор Воробьев сообщил о 194 сбитых БПЛА на подлётах к Москве. Основные последствия: - В Жуковском беспилотник попал в многоэтажный дом, повреждены балконы и пожарная лестница, жильцов эвакуируют. - В Электростали повреждён частный дом, одна женщина получила лёгкое ранение. Также из-за обломков загорелся автомобиль. - В Люберцах повреждены фитнес-центр, промышленный объект и кровля ТЦ «Белая Дача», где возник крупный пожар. - В Чехове уничтожен дачный дом, ещё на нескольких участках зафиксировано падение обломков. - В Павловском Посаде загорелись два дачных дома. По состоянию на 12:00 пострадали 17 человек, включая двоих детей. Наиболее серьёзные травмы получили жители Раменского, Люберец, Котельников и Дзержинского. Большинство пострадавших госпитализированы, часть получила помощь амбулаторно. Крупнейший пожар произошёл в торговом центре МЕГА Белая Дача, где после попадания обломков БПЛА загорелась кровля. Площадь возгорания достигла около 2 тыс. кв. м, торговый центр временно закрыт. Атака также серьёзно повлияла на авиасообщение: в аэропортах московского региона отменены или задержаны 527 рейсов. Наиболее сложная ситуация сложилась в Шереметьево, но значительные сбои также зафиксированы во Внуково, Домодедово и Жуковском.

😡 На Западной 7А жильцы организовали нелегальную парковку! Места распределяются по принципу, кто был раньше тот и занял! На
+3
😡 На Западной 7А жильцы организовали нелегальную парковку! Места распределяются по принципу, кто был раньше тот и занял! На жалобы по данной ситуации реакции нет… Как бороться?!

😕 Потоп на Балашихинском шоссе вдоль ЖК Квартал Авиаторов, и при въезде/выезде из Авиаторов. Выбирайте пути объезда, очень г
+3
😕 Потоп на Балашихинском шоссе вдоль ЖК Квартал Авиаторов, и при въезде/выезде из Авиаторов. Выбирайте пути объезда, очень глубоко. Микрорайон Авиаторов ул. Колдунова т-образный перекрёсток, образуется огромная лужа, начинается почти от остановки. Людям по тротуару ходить = быть облитым. Ливневки отсутствуют, не раз видела как машины глохнут прямо в огромной луже. Когда будут ливневки?

😡 Сколько можно?! Мкр Ольгино, Железнодорожный проезд тонет в мусоре ! Когда будет организация ежедневно вывоза бытовых отхо
+2
😡 Сколько можно?! Мкр Ольгино, Железнодорожный проезд тонет в мусоре ! Когда будет организация ежедневно вывоза бытовых отходов , а не для фотоотчета?

😕 В Балашихе задержали самокатчика, сбившего малыша на детской площадке. Лихач наехал на пятилетнего мальчика и скрылся с ме
😕 В Балашихе задержали самокатчика, сбившего малыша на детской площадке. Лихач наехал на пятилетнего мальчика и скрылся с места происшествия. Сейчас подозреваемый находится под стражей. Ребëнка госпитализировали с сотрясением мозга, рваной раной на лице и гематомами по всему телу.

🤔 Электросамокат обнаружили в мусорном контейнере в Балашихе. Протестующие против этого популярного развлечения буквально вз
🤔 Электросамокат обнаружили в мусорном контейнере в Балашихе. Протестующие против этого популярного развлечения буквально взяли всё в свои руки: не поленились дотащить транспорт до площадки с отходами и выбросили его туда. Это не первый подобный случай. До этого электросамокаты находили в реках и в ямах в Балашихе.

😕 17-летний мигрант поставил ребенка на колени в подмосковной Балашихе. Саиджону не понравилось поведение двух детей 8 и 11
+2
😕 17-летний мигрант поставил ребенка на колени в подмосковной Балашихе. Саиджону не понравилось поведение двух детей 8 и 11 лет на улице. "Герой" догнал мальчиков в подъезде, стал угрожать им и финале одного из них унизил. После этого иностранный специалист ретировался. Полицейские установили личность хулигана и ищут его. Пока что Саиджон в бегах.

☹️ Сегодня в мкр. Сакраменто утро началось не очень хорошо. Под машиной обнаружили кошку с капканом на лапе! Сначала попытали
☹️ Сегодня в мкр. Сакраменто утро началось не очень хорошо. Под машиной обнаружили кошку с капканом на лапе! Сначала попытались снять капкан самостоятельно, но кошка на стрессе и боли, вырвалась и убежала под другую машину и забилась под капот, где благополучно застряла. Звонили в разные службы, Мособлпожспас откликнулись, приехали, пришлось снять колесо, т.к. капкан зацепился. Капкан разжали с трудом инструментом, руками мы бы не справились. Спасибо большое всем причастным к спасению и кошачьей и человеческой жизни! P.S. К сожалению, теперь задача поймать её снова, так как капкан размыкали внутри машины, и она выскочила мимо расставленных пледов и курток спасателей. Но у нас очень хорошие люди, если удастся ее поймать - будем лечить.

😔 Мужчина утонул в Балашихе сегодня на реке Пехорка. Обстоятельства произошедшего пока не сообщаются. Но это не лишний раз,
😔 Мужчина утонул в Балашихе сегодня на реке Пехорка. Обстоятельства произошедшего пока не сообщаются. Но это не лишний раз, вспомнить о том, что с водой нужно быт предельно аккуратным

+2
😳 В микрорайоне Авиаторов во дворе дома взорвался автомобиль, водитель погиб. По словам очевидцев, в районе 5:30 утра водитель сел в машину и только начав движение, прогремел взрыв. Ударной волной и осколками задело проезжавший мимо автомобиль. Мужчину успели вытащить из горящей машины живым, но полученные травмы оказались несовместимы с жизнью — позже он скончался. На месте работают экстренные службы и правоохранители. Причина взрыва устанавливается, рассматриваются все версии.

😡 Хочу повторить всем людям о правилах безопасности. Сегодня примерно в час дня я пошла в «Фикс Прайс» и там прям на крыльце
+3
😡 Хочу повторить всем людям о правилах безопасности. Сегодня примерно в час дня я пошла в «Фикс Прайс» и там прям на крыльце был тополиный пух. Его подожгла взрослая женщина! Я, конечно, удивилась, но ничего не сказала. Хочу заметить, что постоянно вижу, что только взрослые люди так делают, давайте будем думать, и, как вы говорите, новое поколение должно брать с вас пример. Имейте в виду, пожалуйста, то, что вы можете всегда нечаянно поджечь здание или природу.

😕 Курьера сбили у дома №24 на улице Граничной в Железнодорожном. Мужчина выжил и получил помощь. Обстоятельства ДТП уточняют
😕 Курьера сбили у дома №24 на улице Граничной в Железнодорожном. Мужчина выжил и получил помощь. Обстоятельства ДТП уточняются.

📍 Больше новостей Балашихи: в МАХ: https://max.ru/nasha_balashiha в тг: https://t.me/nash_balash
+4
📍 Больше новостей Балашихи: в МАХ: https://max.ru/nasha_balashiha в тг: https://t.me/nash_balash

🤔 Да, самокатчиков все не любят. Но что вы скажете про самоКОТчиков?!
🤔 Да, самокатчиков все не любят. Но что вы скажете про самоКОТчиков?!

😕 Со мной вчера произошла ужасная ситуация и хорошо, что все закончилось хорошо. После работы я, как обычно, зашла в Магнит,
😕 Со мной вчера произошла ужасная ситуация и хорошо, что все закончилось хорошо. После работы я, как обычно, зашла в Магнит, купила продукты и пошла на остановку "Горсовет" на шоссе Энтузиастов в сторону Москвы. В районе 22:20 приехала пустая маршрутка 1250 "мкр. Нов. Бисерово - Новокосино". Я зашла, оплатила проезд. За мной зашёл мужчина лет 25-35, поздоровался с водителем и сел через проход от меня. Т.к я была с пакетом, я решила занять места сразу за водителем. На шоссе Энтузиастов в районе Нефть Магистрали был ремонт дороги и водитель довольно резко затормозил, из-за чего я стукнулась лбом о стенку, которая разделяет водителя и пассажиров. Этот мужчина "придержал" меня за плечо, спросил все ли нормально и не хочу ли я пересесть к нему. Я отказалась. Далее он стал гладить меня по плечу, потом по груди, потом снова по плечу и руке. После того, как мы проехали "Вкусно - и точка", я встала и попросила водителя остановиться на следующей остановке "им. дивизии Дзержинского". Далее диалог: Водитель: Вы чего так рано встали? Нам до дивизии ещё ехать и ехать. Я: Я лучше постою. Далее я чувствую как чья-то рука (этого мужчины, который уже погладил меня) начинает гладить мою правую ногу, начиная от икры и поднимаясь все выше и выше. Далее рука стала гладить мою руку, которая держалась за поручень. Я вышла на своей остановке, мужчина вышел за мной, спросил далеко ли мне идти, я сказала, что нет. Далее с трясущимися руками позвонила мужу с криками "Выходи!" и стала очень громко обсуждать, куда мы сейчас с "друзьями" пойдём. Мужчина стал держать дистанцию в 2 шага, я шла так быстро, как могла. Мужчина стал идти за мной зигзагами, пытаясь, хотя бы кончиками пальцев прикоснуться к задней части бедра. После того, как я перешла дорогу, меня встретил муж, а этот человек направился дальше по тротуару. Дорогие девушки, будьте осторожны ⚠️