es
Feedback
revelation

revelation

Ir al canal en Telegram
1 254
Suscriptores
-124 horas
-67 días
+2430 días
Archivo de publicaciones
признавайтесь кто хочет получить от меня такие сообщения
+3
признавайтесь кто хочет получить от меня такие сообщения

тайна перевала дятлова? пфф лучше дайте мне подробный алгоритм действий «как вести телеграм канал так, что бы он мне нравился и я ничего не удаляла»

саб на малышку!!!!

damn world 😈 ждем тя 😵 私たちの不完全な世界では、死だけがすべての人に等しい。😵
damn world 😈 ждем тя 😵 私たちの不完全な世界では、死だけがすべての人に等しい。😵

отписчики, это было так сложно?
отписчики, это было так сложно?

photo content

Call Me, I Still Love You.m4a1.06 MB

photo content

peace of mind and genuine happiness

когда я в москве, автоматически я на тебе
+1
когда я в москве, автоматически я на тебе

загляните к лапуле!

https://t.me/hostage_succubus ⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️ https://t.me/hostage_succubus ⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️ https://t.me/hostage_succubus ⚔️⚔️⚔️⚔️⚔
+3
https://t.me/hostage_succubus ⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️ https://t.me/hostage_succubus ⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️ https://t.me/hostage_succubus ⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️

Как учеба? Часто бывает выгорание? Как справляешься?
учеба ок. я не знаю, что точно можно назвать выгоранием, но усталость и нежелание что либо делать бывают частенько. отдых не всегда мне помогает (но вы не забывайте про него!!), а вот от близких я получаю столько поддержки и веры в себя, что все силы возобновляются

Как ты набрала такую фан базу? Какие ресурсы использовала, чтобы популяризировать тгк?
громко как то сказано - фанбаза хахпх первой моей аудиторией были друзья и знакомые. осенью прошлого года впервые купила рекламу у крупного тгк. количество подписчиков увеличилось. кто то приходит из тт. вот и весь секрет. реклама/взаимный пиар + другие соц сети + регулярный контент без последнего, кстати, будут отписки, что очевидно. я поняла, что частая реклама - не всегда успех, поэтому тщательно стараюсь работать над этим. вдобавок пытаюсь сейчас сблизиться с аудиторией. баланс важен во всем

lubimye мои давайте поболтаем, а то вас много новеньких, хочу узнать вас поближе на интересные вопросы отвечу тут

approved
+4
approved

отключила реакции и чешутся руки убрать комменты (upd: убрала) помимо визуального шума меня не устраивает, как это отражается на мне. кажется, я становлюсь зависимой от вашего одобрения и внимания, хотя мои олды знают, что за все ведение тгк я ни разу не просила поставить реакции, например мне важно видеть и слышать подтверждение того, что я красива, интересна, любима. по этой причине во мне разливается теплом каждое ваше приятное слово, за что благодарю вас. но я не хочу вести тгк только ради этого меня жестко дизморалит тот факт, что та картинка, которую вы тут наблюдаете, ненастоящая. в моих глазах так точно. искренностью тут и не пахнет. или я слишком зациклена i guess its just fiction :)

грустно что то ребята

сожаление

photo content
+1

revelation - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @raspberryvi