es
Feedback
revelation

revelation

Ir al canal en Telegram
1 254
Suscriptores
-124 horas
-107 días
+2430 días
Archivo de publicaciones
послушали классическую музыку на разогреве проплакали пол концерта трахнули суку 5 минут назад фараон до меня дотронулся два раза блять.

овладел мной
+1
овладел мной

а потом

сначала вот так

ночь перед экзаменом на знание текстов песен спидран по фараону перд конциком)
ночь перед экзаменом на знание текстов песен спидран по фараону перд конциком)

ровно месяц я работаю в новой сфере это был очень трудный месяц по всем фронтам. общее настроение было тяжелым. порой мне каж
ровно месяц я работаю в новой сфере это был очень трудный месяц по всем фронтам. общее настроение было тяжелым. порой мне кажется, что я не справляюсь( но я держусь. спасибо тем, кто благодарит меня за работу, за счет этого я остаюсь на плаву

московская квартирка, где мы раньше трахались
+3
московская квартирка, где мы раньше трахались

мое любимое занятие - наблюдать за реакцией людей, когда они узнают, что я больше двух лет нахожусь в отношениях на расстоянии #живунадвагорода #люблюиненавижумоскву #яулечумосквавладивосток сосите все абсолютно, у меня отношения на расстоянии здоровее, чем у некоторых обычных отношений, и я этим горжусь. пока вы думаете, как бы в этот раз выебать мозги своему парню, я планирую свое время, чтобы полететь на другой конец страны к моему любимому крик души

умели же раньше делать диссы...
умели же раньше делать диссы...

любимая написала мне это

Repost from N/a
Самое красивое создание на свете

photo content

скучаю по своей Москве 💔
+4
скучаю по своей Москве 💔

🩷
🩷

даже если счет раздельный, ты все равно можешь меня трогать моя любовь бесплатная
+5
даже если счет раздельный, ты все равно можешь меня трогать моя любовь бесплатная

пока ждала свой заказ, я фотографировалась, девушка официантка подошла и сказала: «вы очень красивая». я ответила ей тем же)
пока ждала свой заказ, я фотографировалась, девушка официантка подошла и сказала: «вы очень красивая». я ответила ей тем же)

photo content

когда в мск?
моя душа всегда там новогодний отпуск там проведу

mesmerized
+3
mesmerized

никогда бы не подумала, что буду работать с детьми возможно, кто-то из вас помнит мои посты о том, как я проходила жесткий отбор на новую работу, ждала собеседование, а в итоге получила долгожданное «вы приняты» проработав всего месяц я могу уверенно сказать, как я кайфую от своей должности. для меня самый главный показатель - отношение ко мне на работе. похвала от коллег выше по должности - это 💓💗💓💗💓💗 но самое ценное - мои детки. видеть, как они обращаются ко мне за помощью, а значит, видят во мне авторитетное лицо. получать от них сообщения поддержки и тонны приятных слов. понимать, что я не бесполезна, со мной комфортно, и я справляюсь со своей задачей... вот это все несу с собой. когда я без сил, вспоминаю эту отдачу и понимаю, ради чего это все) безмерно люблю