es
Feedback
revelation

revelation

Ir al canal en Telegram
1 254
Suscriptores
Sin datos24 horas
-77 días
+2630 días
Archivo de publicaciones
photo content
+1

у девочки оооч красиво

Subscription to those who are eating 😈 https://t.me/+6rIksqOKhnthZmU6
+3
Subscription to those who are eating 😈 https://t.me/+6rIksqOKhnthZmU6

я в любви 💔

повышай цену !!! слишком отлично все

реклама очень эффективная с 9 поднялось до 21, подписчики активные реакции ставят,комментарии пишут;) девочка у которой брала оочень приятная в общении ,мне все очень понравилось!!!!! всем советую, не пожалела

моя первая реклама 🥹 давайте поддержим зайку и мя заодно!!

🤍🤍🤍🤍🐱🤍🤍🤍 👄сап! я соня 👄жду вас в своем тгк 🌟🌟 https://t.me/kssaawis (вп 0+ писать @xanaxsssav )💕
+2
🤍🤍🤍🤍🐱🤍🤍🤍 👄сап! я соня 👄жду вас в своем тгк 🌟🌟 https://t.me/kssaawis (вп 0+ писать @xanaxsssav )💕

🤍🤍🤍🤍🐱🤍🤍🤍 👄сап! я соня 👄жду вас в своем тгк 🌟🌟 https://t.me/kssaawis (вп 0+ писать @xanaxsssav )💕
+2
🤍🤍🤍🤍🐱🤍🤍🤍 👄сап! я соня 👄жду вас в своем тгк 🌟🌟 https://t.me/kssaawis (вп 0+ писать @xanaxsssav )💕

🌟🌟Girl, ✨ 🌟🌟you got me thinking 🌟🌟about all the things 🌟🌟I'll do to 🌟🌟you 🌟
+1
🌟🌟Girl, ✨ 🌟🌟you got me thinking 🌟🌟about all the things 🌟🌟I'll do to 🌟🌟you 🌟

мили девочка

+4
👀все саббб!!!! https://t.me/asexkaa https://t.me/asexkaa https://t.me/asexkaa буду ждать любими🪦🤩

+4
👀все саббб!!!! https://t.me/asexkaa https://t.me/asexkaa https://t.me/asexkaa буду ждать любими🪦🤩

осталось всего 3 свободных места на взаимный пиар/рекламу в январе. желающие пишите @lissemy

часами твои фотки пересматриваю

гляньте какая милая

+3
🥛૮ Ꮚ ᴗ . ᴗ ꒱ა 𝔀𝓽𝓯𝓲𝓲𝓶𝓬𝓻𝔂𝓲𝓲𝓷𝓰 ୧ . ꒱

мне не спится, мне не спится, кто ты? почему ты голый? поцелуй меня, я вспомню, как мы хорошо знакомы, ты слишком красивый, п
+1
мне не спится, мне не спится, кто ты? почему ты голый? поцелуй меня, я вспомню, как мы хорошо знакомы, ты слишком красивый, понял? как досталась я такому...
не перестаю поражаться гениальностью группы «аигел». многие ошибочно считают, что это очередные нн ребята, но именно их песня звучит в «слово пацана» (еще можно услышать их саундтреки в сериале «топи») меня эта музыка пропитывает тревогой и наделяет чувством страха. словно вот вот случится что то жуткое, и этого нельзя избежать. мрачные мелодии пересекаются с потрясающим вокалом и глубоким текстом. в итоге получаешь холодок по телу. сейчас гуляла по железной дороге, шел снег и я слушала эту песню всем советую глянуть их интервью у дудя

обязательно будем еще такое проводить 🩶
+2
обязательно будем еще такое проводить 🩶

там девочка оч красивая