es
Feedback
StaniSlava🐆⚜️

StaniSlava🐆⚜️

Ir al canal en Telegram

Связь со мной: @sta_slava Задать анонимный вопрос: t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=0uq5Fr Поддержать канал: https://t.me/boost?c=1628563247

Mostrar más
643
Suscriptores
-124 horas
-17 días
-730 días
Archivo de publicaciones
🎀
+5
🎀

photo content
+4

Готовьтесь, ваш день рождения завтра!

мне не хватило 1 балла до 5🥲
мне не хватило 1 балла до 5🥲

27 вручение,30 выпускной

💬 У тебя новое сообщение!
а когда выпускной?
↩️ Свайпни для ответа.

У многих экзамены уже позади,всех поздравляю 🫶 Ждём только оставшиеся результаты. Сегодня наконец пришёл русский — у меня 52!!! Сначала расстроилась,пробник писала на 58, надеялась на 60+. Но оказалось,что я не одна такая. Очень переживала за одноклассников и всех ребят, особенно за медалистов и за тех, кому баллы важны для поступления. Поэтому хочу сказать,если результат не такой, как ожидали,не расстраивайтесь ❤️ Вы всё равно большие молодцы. Один экзамен ничего не определяет, всё ещё впереди. И отдельный респект тем, кто написал на 90+ ,вы молодцы🥳

Ребят,как русский?

🌾
+1
🌾

Биология была завершающей сегодня🥳

До вашего дня рождения осталось 10 дней

https://t.me/ssstaniiislava рабочий канал,на который можете подписаться🩷 В Киренске работаю последние два месяца,в августе ухожу в заслуженный отпуск🥳

+7
А на второй день мы отправились по полям🐎

https://www.instagram.com/sts__va?igsh=MWszYzE2aXBhMnV1ag%3D%3D&utm_source=qr Напоминаю ,что у меня есть инст!!! И я жду каждого из вас там💋

+5
Посчастливилось побывать на замечательной свадьбе🤍 Посмотрите какие мы эстетичненькие с Даниилом🥹💋

Материте,у нас математика✊🏻🥳

Mensaje de video00:04

Разрешаю материть меня сегодня с 10:00 до 14:00🥳

Желаю сил и терпения себе и всем сдающим завтра🥲✊🏻
+1
Желаю сил и терпения себе и всем сдающим завтра🥲✊🏻

Заказывала через байера,заказ сделала 10 апреля,забрала сегодня,но до Иркутска он дошел на 3 дня раньше