es
Feedback
Позывной Чуба

Позывной Чуба

Ir al canal en Telegram

OzonId_8101 Привет! Я - Чебурашка. Но теперь мой позывной "Чуба". И я уехал на СВО 🇷🇺 Ушастые будни морпехов ТОФ🤙 Написать Чубе @Chebu_Russian_bot

Mostrar más
6 659
Suscriptores
-324 horas
-47 días
-3030 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+23
en 4 canales
mayo '26
+54
en 6 canales
Get PRO
abril '26
+31
en 7 canales
Get PRO
marzo '26
+24
en 11 canales
Get PRO
febrero '26
+53
en 12 canales
Get PRO
enero '26
+49
en 7 canales
Get PRO
diciembre '25
+61
en 11 canales
Get PRO
noviembre '25
+156
en 19 canales
Get PRO
octubre '25
+277
en 17 canales
Get PRO
septiembre '25
+89
en 14 canales
Get PRO
agosto '25
+131
en 16 canales
Get PRO
julio '25
+180
en 29 canales
Get PRO
junio '25
+85
en 18 canales
Get PRO
mayo '25
+246
en 18 canales
Get PRO
abril '25
+1 687
en 24 canales
Get PRO
marzo '25
+227
en 27 canales
Get PRO
febrero '25
+183
en 22 canales
Get PRO
enero '25
+188
en 25 canales
Get PRO
diciembre '24
+186
en 36 canales
Get PRO
noviembre '24
+186
en 24 canales
Get PRO
octubre '24
+143
en 19 canales
Get PRO
septiembre '24
+159
en 17 canales
Get PRO
agosto '24
+131
en 21 canales
Get PRO
julio '24
+134
en 14 canales
Get PRO
junio '24
+93
en 34 canales
Get PRO
mayo '24
+222
en 22 canales
Get PRO
abril '24
+307
en 30 canales
Get PRO
marzo '24
+363
en 34 canales
Get PRO
febrero '24
+374
en 85 canales
Get PRO
enero '24
+175
en 16 canales
Get PRO
diciembre '23
+142
en 20 canales
Get PRO
noviembre '23
+309
en 48 canales
Get PRO
octubre '23
+327
en 30 canales
Get PRO
septiembre '23
+229
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+299
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+384
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+852
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+1 065
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+5 370
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
21 junio0
20 junio0
19 junio+1
18 junio+1
17 junio0
16 junio+3
15 junio+1
14 junio0
13 junio+1
12 junio+2
11 junio0
10 junio+2
09 junio+1
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio+1
04 junio+3
03 junio+2
02 junio+4
01 junio+1
Publicaciones del Canal
Экс-премьер Польши Лешек Миллер призвал Зеленского вернуть Варшаве оружие и танки вместо орденов "Раз уж все так стремятся вернуть полученное, пусть вернут МиГи, танки и оружие. Это был бы жест, не так ли?" — отметил Миллер. Ранее Зеленский по почте отправил обратно в Польшу орден Белого орла и опубликовал в соцсетях фотографии награды из отделения почты. Не вернёт😝

2
Согласно новой книге, на которую ссылается The Guardian, министр финансов США Скотт Бессет убеждал президента Трампа не приглашать украинского президента Зеленского в Овальный кабинет. В книге утверждается, что Бессент называл Зеленского "маленьким ублюдком", "ребёнком с особыми потребностями" и "Мистером Бином на кокаине". Пополняем лексикон. Мистер Бин на кокаине👍😂
612
3
Премьер-министр Стармер уйдет в отставку в понедельник, сообщает BBC. И этот доручкался с зелёной вдовой😁
598
4
Случайно найденная украинская закладка. Притворился ужом🙈
Случайно найденная украинская закладка. Притворился ужом🙈
595
5
Обожаю белорусское тв❤️
Обожаю белорусское тв❤️
564
6
Наша война с Россией началась 85 лет назад. И продолжается. - немецкое издание Der Spiegel 😔😡+1
Наша война с Россией началась 85 лет назад. И продолжается. - немецкое издание Der Spiegel 😔😡
1 172
7
На Украине заявили, что бензовозы — это гражданская инфраструктура и бить по ним — военное преступление. А, да?
737
8
Для больших и маленьких пятничных хвостов и хвостиков. ‼️5336690181224934 Всем спасибо!!!!
811
9
Ждем ответку. Хватит же красных линий?
921
10
Во дела. Опять заработал адский фотошоп🙈
Во дела. Опять заработал адский фотошоп🙈
1 051
11
А тут дел всех перезерачил. Старая закалка. Скорее по кастрюле, звенело знатно.😁 Но есть два нюанса: 1. Дедушку скорее всего
А тут дел всех перезерачил. Старая закалка. Скорее по кастрюле, звенело знатно.😁 Но есть два нюанса: 1. Дедушку скорее всего замордуют собаки бандеровские. 2. Дед под шумок воспитательную пиздюлю и своему выписал. В первый раз явно близкому по чайнику дал😁
1 291
12
Помните недавно был "прилет по киностудии Довженко"? Киностудия-то была цех по производству БПЛА. Спалились🙈
Помните недавно был "прилет по киностудии Довженко"? Киностудия-то была цех по производству БПЛА. Спалились🙈
990
13
Трамп и Бриджит Макрон жали друг другу руки в течение 13 секунд Он просто пытался рассмотреть ее кадык поближе
Трамп и Бриджит Макрон жали друг другу руки в течение 13 секунд Он просто пытался рассмотреть ее кадык поближе
945
14
Украине удалось найти просроченные ракеты для Patriot, — МИД страны Какой президент - такие и ракеты 🤷‍♂️
853
15
Про лавру Скорее всего лавру либо подожгли намеренно, для пиара, чтобы дальше кояньчить денег, либо это кривая сработка ППО и+4
Про лавру Скорее всего лавру либо подожгли намеренно, для пиара, чтобы дальше кояньчить денег, либо это кривая сработка ППО и прилет Патриота. Объясню: Лавра - один из главных символов православия и Руси. Символ, который нацисты за эти 4 года осквернили, украли у своей собственной истории и веры – в огне. Даже самому тупому и свидомому хохлу очевидно, что русские, которые до сих пор берегут всю их верхушку как зеницу ока, ударить по Лавре не могли ни при каких условиях. Как версия, можно говорить о кривой работе украинской ПВО. Но принимая во внимания подлость и низость, на которые нацистские власти 404 идут всё  это время ради европейских грошей, скорее мы ставим на то, что хохлы, под шумок обстрела, подожгли святыню сами. ...Ведь красивые фотографии горящих золотых куполов, вызывающие боль и ужас у любого русского человека, не просто так появились. Совершенно случайно, фотографы, сделавшие эффектные кадры, ещё днём размещали аппаратуру. А после уничтожения святыни на место тут же приехал скорбно пиариться зеленский говнюк. Конечно на этом фоне, он будет клянчить новые ракеты для ППО. Я думаю Лавра нужна России в целости и сохранности куда больше, чем нынешним украинским властям. Потому что это действительно символ Руси. Позавчера я видел, что Киев делал новый рейд в Лавре, пытались арестовать неугодных священников. Ну и на закусочку. Хохлы опубликовали "с места" остатки Гераньки. Но, как всегда, есть нюанс. Фрагменты ударного БпЛА «Герань-2», которым, по версии СБУ, был нанесен удар по Успенському собору Киево-Печерской Лавры в Киеве (выпуска мая 2026 г.), спустя всего лишь несколько часов после применения имеет совершенно ржавый двигатель… Как он на нем долетел сегодня ночью? Скорее всего отлетался еще в мае, а потом аккуратно привезен для картинки. Есть вообще хоть что, перед чем хохлы не остановятся, ради европейских денег?! Про Лавру все. Быть добру. Мы победим!
1
16
Про лавру Скорее всего лавру либо подожгли намеренно, для пиара, чтобы дальше кояньчить денег, либо это кривая сработка ППО и+4
Про лавру Скорее всего лавру либо подожгли намеренно, для пиара, чтобы дальше кояньчить денег, либо это кривая сработка ППО и прилет Патриота. Объясню: Лаыра - один из главных символов православия и Руси. Символ, который нацисты за эти 4 года осквернили, украли у своей собственной истории и веры – в огне. Даже самому тупому и свидомому хохлу очевидно, что русские, которые до сих пор берегут всю их верхушку как зеницу ока, ударить по Лавре не могли ни при каких условиях. Как версия, можно говорить о кривой работе украинской ПВО. Но принимая во внимания подлость и низость, на которые нацистские власти 404 идут всё  это время ради европейских грошей, скорее мы ставим на то, что хохлы, под шумок обстрела, подожгли святыню сами. ...Ведь красивые фотографии горящих золотых куполов, вызывающие боль и ужас у любого русского человека, не просто так появились. Совершенно случайно, фотографы, сделавшие эффектные кадры, ещё днём размещали аппаратуру. А после уничтожения святыни на место тут же приехал скорбно пиариться зеленский говнюк. Конечно на этом фоне, он будет клянчить новые ракеты для ППО. Я думаю Лавра нужна России в целости и сохранности куда больше, чем нынешним украинским властям. Потому что это действительно символ Руси. Позавчера я видел, что Киев делал новый рейд в Лавре, пытались арестовать неугодных священников. Ну и на закусочку. Хохлы опубликовали "с места" остатки Гераньки. Но, как всегда, есть нюанс. Фрагменты ударного БпЛА «Герань-2», которым, по версии СБУ, был нанесен удар по Успенському собору Киево-Печерской Лавры в Киеве (выпуска мая 2026 г.), спустя всего лишь несколько часов после применения имеет совершенно ржавый двигатель… Как он на нем долетел сегодня ночью? Скорее всего отлетался еще в мае, а потом аккуратно привезен для картинки. Есть вообще хоть что, перед чем хохлы не остановятся, ради европейских денег?! Про лавру все
1 046
17
Финальная, третья просьба и отдаем, что есть https://t.me/Chebu_Russian/7127 Давайте поднажмем еще и с чистой совестью в рабочую неделю!🤙
782
18
В Одессе при попытке запуска сдетонировали 4 ракеты Фламинго, после внештатного схода одной из них. Две пусковые установки уничтожены. Фламинги не перелёты оказались...
853
19
Дайопаныйжепоголове
Дайопаныйжепоголове
884
20
Свободная страна с европейскими ценностями👍
Свободная страна с европейскими ценностями👍
957