ronix's diary 🏹
Ir al canal en Telegram
учеба на журфаке, изучение иностранных языков и бесконечная любовь к книгам веду youtube и тик ток ^^ задать вопрос - t.me/questianonbot?start=2145424168c
Mostrar más365
Suscriptores
Sin datos24 horas
-57 días
-330 días
Archivo de publicaciones
кстати, у меня очень важный вопрос!! я каждый день публикую видео в тт, но не знаю, стоит ли их дублировать сюда. там тоже про книги и мои хобби. что скажите? 🥹
+5
Сегодня сдала на "отлично" свой первый экзамен 👍
у меня был довольно большой перерыв после зачетов, так что немного непривычно снова возвращаться к учебному процессу. ещё и читать сейчас как-то не хочется, но с завтрашнего дня думаю попробовать ввести в привычку и каждый день читать хотя бы по 20-30 страниц.
у вас уже закончилась учеба? что читаете сейчас?)
стабильно раз в несколько месяцев я вспоминаю про книгу Юлии Вереск "Ненормальные", которую я прочитала за одну ночь незадолго до принятия закона в 2023 году. она была очень интересной, но у меня ощущение, что о ней никто не знает и найти ее сейчас тоже нигде нельзя. я как будто её выдумала 😔
☺️жейн-фест 🤎🤎
Недавно издательство Trendbooks анонсировало предстоящий Джейн-фест, а также, что меня больше всего заинтересовало, это новую книгу Анны Джейн, которая раннее не была издана 🥹
Я уже давно говорю, то что количество переизданий и то, что кто-то продолжает наживаться на имени Анны, это всё очень некрасиво и неправильно. О новой книге я не нашла почти никакой информации, но я уверена, что это книга была написана не самим автором, хоть и издана будет под её именем.
Я в этом году на Джейн-фест не пойду, цены на билеты кусаются, учитывая, что делать там будет особо нечего 😭
А вы что думаете на счет новой книги? Пойдете на Джейн-фест?
+5
Книжная ярмарка на красной площади 📚👀
в этом году ходила в четверг, пятницу (но не на долго) и в воскресенье!! удивилась, как много людей даже в будни в дневное время. купила две новых книги, про которые чуть позже подробнее расскажу, сняла видео и просто насладилась невероятной солнечной погодой в Москве 🤩
+1
вчера ходила на фильм "Обессия" 😏😏
Я в принципе довольно большая поклонница ужасов, раньше только их и смотрела. В соц сетях попадалось много отзывов на этот фильм, так что решили сходить.
Это было очень жутко. Не могу сказать что это прям ужастик, мне кажется, это больше психологический триллер, но отходила я от него ещё несколько часов. Очень хорошо снят, постоянно тревожная атмосфера. Так что всем советую!! 🐈
+8
❤️день в Питере прошел очень насыщенно!! 🥰
⏺музей аномалий тела
⏺музей казней и пыток
⏺Эрмитаж
В первых двух музеях мы попали на бесплатные экскурсии в музее аномалий тела была очень приятная девушка экскурсовод, которая интересно рассказывала материал и взаимодействовала с посетителями. А во втором музее экскурсовод был очень странный, неприятно шутил и в принципе мало что рассказал.
Эрмитаж как обычно 🤎
Я там уже третий раз, но каждый раз все равно залипаю на невероятные картины и мне кажется, что я так ни разу и не обошла его полностью…
+8
всех с началом лета!! 🤍
Я его пока не особо ощущаю, так как погода не летняя, да и учеба даже не планирует заканчиваться…
Но последние три дня я провела с подругой в Питере и это было очень круто!! Буду постепенно выкладывать фотографии и места с каждого дня.
Так тяжело возвращаться в учебный/рабочий ритм, даже после короткого перерыва и на учебу сегодня ехать совсем не хотелось. Буду постепенно возвращаться в привычный темп и выбирать книгу для чтения 💟
+1
Я вчера в шоке была 🐶
Подписчица скинула скриншот в комментарии, а там в канале Даны моя фотография в Питерской газете!!
Это я на ярмарке non fiction осенью с Полем из "Эммы" 😘
+1
Я вчера в шоке была 🐶
Подписчица скинула скриншот в комментарии, а там в канале Даны моя фотография в Питерской газете!!
Это я на ярмарке non fiction осенью с Полем из "Эммы" 😘
☺️елена Хейл "Замри для меня" 🤩
Начала читать новую книгу. Моё первое знакомство с ещё одним автором издательства Trendbooks Хелена Хейл. Пока что интересно, но это, наверное, первый детектив, из тех, что я читала, где я буквально на 30 странице узнала из текста кто убийца. Так что немного непонятно, буду ли я дальше читать только про то, как полиция раскрывает преступление или откажется ещё что-то интересное.
В тихом городке Джуно, в припаркованной около известного университета машине, найдено тело Селесты Кларк. Издалека кажется, будто девушка за рулем о чем‑то задумалась… Но на самом деле она мертва. Селеста лишь первая из многих «застывших» девушек, чьи трупы находят в городке. Детектив Лилиан Мерфи, привыкшая к бумажной волоките в детективном бюро штата Аляска, и ее напарник Картер Райт ищут убийцу. Неужели в Джуно появился серийный маньяк? И почему кажется, что все его жертвы были связаны с самой Лилиан? Захваченная опасным расследованием и перипетиями личной жизни, Лилиан не замечает, что убийца все ближе.
+3
Я смотрю Полю уже шесть лет, сегодня впервые встретилась с ней вживую 🥹 Прелесть просто!!
Вчера была на пресс-конференции в ТАСС, посвященной старту II Международной литературной премии в области научной фантастики «История будущего» 😋
Еще и с аккредитацией!!
До этого не слышала ничего про эту премию, но было интересно послушать спикеров, среди которых был участник прошлогоднего конкурса, посмотреть за кадром, как проводят подобные трансляции и посмотреть на офис ТАСС 🎀
+5
Вчера была на пресс-конференции в ТАСС, посвященной старту II Международной литературной премии в области научной фантастики «История будущего» 😋
Еще и с аккредитацией!!
До этого не слышала ничего про эту премию, но было интересно послушать спикеров, среди которых был участник прошлогоднего конкурса, посмотреть за кадром, как проводят трансляции и прогуляться по офису ТАСС 🎀
Прочитала уже почти половину книги "Токсичный" и пока что мне нравится!! 🐶
Чем-то похоже на книгу "Цианид" Кристины Старк.
Автор очень хорошо, как по мне, прописала эмоции главной героини и ее изменения в поведении после пережитого в семье.
Грэйсин Кингсли был просто еще одним пациентом. Преступником. Как тюремная медсестра, я знала правила: делай свою работу, не вмешивайся в происходящее и никогда не позволяй заключенному проникнуть себе в душу. Я нарушила все три. Моя страсть, моя одержимость, моя зависимость. Я рисковала своей жизнью, чтобы мы могли быть вместе. Я думала, что помочь ему сбежать из тюрьмы будет самой трудной частью. Оказывается, когда влюбляешься в злодея, ты тоже переходишь на сторону зла
представляете, ровно ГОД НАЗАД был мой последний звонок 😭
Тик ток мне сегодня об этом напомнил и я все утро в шоке была. Так быстро время прошло….тогда главными проблемой были репетиции вальса и подготовка к ЕГЭ, а сейчас я уже заканчиваю первый курс и ломаю голову над сдачей сессии. Хотя тогда школу не очень любила, все равно скучаю и хотела бы пережить 11 класс снова 💔
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
