es
Feedback
шкель

шкель

Canal cerrado
944
Suscriptores
-224 horas
-57 días
-1330 días
Archivo de publicaciones
клуб по интересам
+1
клуб по интересам

да ладно, я слышала столько жутких/тру крайм/страшных историй, ничто не заставит мое сердце биться чаще мое ебало после истор
да ладно, я слышала столько жутких/тру крайм/страшных историй, ничто не заставит мое сердце биться чаще мое ебало после истории маруси:

я хочу сдохнуть)

сейчас хочется только знаете стоять у мангала с друзьями, делая вид, что для жарки мяса нужно минимум 6 человек, и пить пиво

photo content

значит 24 раза поделились, а реакций 7, нормальное отношение?

в принципе, согласна
+2
в принципе, согласна

photo content
+1

+5
Я ПРОСТО СИЖУ И УМИРАЮ

+6
это просто я

+6
это просто я

заплакать из-за влога насти и марины (seventeenine) потому что они живут жизнь мечты✅

нет, это просто КОШМАРИЩЕ, какие 7 лет…за убийство могут меньше дать, а про изнасилования, педофилию, кражи, наркотики вообще молчу

…мы снова пробили дно

photo content
+6

не знаю что сегодня за день, все посты негативные и сейчас будет еще один, потому что…

а вот гере на все похуй, я рада за нее
а вот гере на все похуй, я рада за нее

причем у яси мне нравится не только юмор, но и она сама, ее внешность, подача, какая-то энергия чтоли, но, к сожалению, теперь ее слова в моей голове и никуда их не деть

одна из самых с ног сбивающих меня вещей - слышать гомофобные высказывания от тех, от кого этого не ожидаешь условно если по первому каналу скажут «геев и лесбиянок надо расчленять и съедать» меня это никак не поразит потому что это канал такой, там такие люди работают, такая вот жизнь, но слышать какое-то высказывание, причем вообще не критичное, не ужасное, от девушки, юмор которой мне искренне нравился (мы буквально несколько дней назад купили билеты на ее выступление), это прям…что? почему ты так думаешь? зачем ты это говоришь? я прекрасно понимаю, что комики часто проблематик люди, часто могут сказануть что-то прям странненькое, но слова яси удивили