es
Feedback
шкель

шкель

Canal cerrado
948
Suscriptores
-124 horas
-27 días
-1230 días
Archivo de publicaciones
+1
у меня очень большие проблемы

доброе утро
+1
доброе утро

маша назвала меня обезьяной
маша назвала меня обезьяной

в тиктоке новое видео

самая красивая
самая красивая

+5
у меня все рекомендации в ней и я очень рада)

тихий час
тихий час

посты про тайланд обязательно будут, а пока…случилось невероятное…как вам???? кто из спб ОЧЕНЬ советую - инст: mivitsu_nails
+1
посты про тайланд обязательно будут, а пока…случилось невероятное…как вам???? кто из спб ОЧЕНЬ советую - инст: mivitsu_nails

всем хорошего дня
всем хорошего дня

еще моментик, в кулерах только такие…даже не знаю как назвать…кружечки🤲🏻
еще моментик, в кулерах только такие…даже не знаю как назвать…кружечки🤲🏻

такое состояние мы в китае на восьмичасовой пересадке, которая ощущается адом блять 1. негде нормально лечь, поэтому лежим как в саркофаге нахуй 2. работники ТРАНЗИТНОЙ зоны не знают английского 3. первые 4 часа мы не могли подключиться к интернету 4. китайцы вокруг бесконечно ОЧЕНЬ громко чихают, кашляют, чавкают дальше нас ждет восьмичасовой перелет🫶🏻ахуенчик🫶🏻

+3
я в нью йорке? че за хуйня

мы в бангкоке🤘🏻

Mensaje de video00:04

а вообще, друзья, мы отлично проводим время, но постить что-то очень лень. сегодня последний день на пхукете, завтра полетим
+1
а вообще, друзья, мы отлично проводим время, но постить что-то очень лень. сегодня последний день на пхукете, завтра полетим куда-кое еще, всем хорошего дня :3

мать если честно странные фото с герой присылает
+3
мать если честно странные фото с герой присылает

маша пьет
маша пьет

наш байк на ближайшие дни, я плачу
наш байк на ближайшие дни, я плачу

мы тут всего шесть дней, но все стало настолько привычным, что смотря на погоду в питере хочется разорваться нах) КАК можно вернутся в -10°, серость, слякоть и холод после +30°, пальмы, море и кайф?

админ
+1
админ