es
Feedback
шкель

шкель

Canal cerrado
945
Suscriptores
-224 horas
-57 días
-1330 días
Archivo de publicaciones
прощайте, лохмотья
+1
прощайте, лохмотья

прохожие и не подозревают, что прямо сейчас в моих ушах ремикс на слова шефа блять
прохожие и не подозревают, что прямо сейчас в моих ушах ремикс на слова шефа блять

боже такие воспоминания от этого стола, вот бы щас прийти в гости к дяде и играть в кс 1.6
боже такие воспоминания от этого стола, вот бы щас прийти в гости к дяде и играть в кс 1.6

надежда на хороший год испарилась 11 секунд назад

в моем реабилитационном центре тех, кто занимается индивидуально называют «индивидуалки» сука. лежу и слышу «да, катя у нас индивидуалка»

завтра иду стричься…не верю…

что выберешь ты?
что выберешь ты?

диалог с таксистом: - здравствуйте, а можете, пожалуйста, кресло (детское) с переднего сидения убрать, я не могу сзади сидеть к сожалению - че - можно я спереди сяду, у меня нога просто не сгибается - почему ….бля по приколу)

в секонде сегодня и завтра новогодняя распродажа!!
в секонде сегодня и завтра новогодняя распродажа!!

да, я наверное слишком однобоко написала, понимаю, что у всех по-разному, просто в интернете про зубы мудрости есть инфа только про получасовое адское вырывание с брызгами крови во все стороны

да! вихлянцев леонид андреевич в сове
да! вихлянцев леонид андреевич в сове

у меня зуб мудрости лежал в зубы примерно под 45° и при всем при этом само удаление длилось минут 5-7, до этого минуты 2 его пилили

ну…я все…оказалось, что удалять зубы это хуйня полная, так что если не удаляли еще, то бояться реально нечего

не поминайте лихом
не поминайте лихом

photo content

все, меня отпустило окончательно после предыдущего поста, всем сладких снов!

чего я боюсь вообще…мне два раза в жизни пилили кость в ноге, а суммарно на оба колена во мне 10 болтов, что-то подсказывает, что удаление зубов явно полегче процедура

завтра, точнее уже сегодня, еду удалять зубы мудрости, скорее всего сразу два…эмоции смешанные, если честно, с одной стороны вообще не боюсь, а с другой что-то внутри все таки трясется, возможно потому что это мой первый раз…

🙌🏻🙌🏻
🙌🏻🙌🏻

слив денег откладывается на завтра, админ устал (если до завтра его заберут…я за себя не ручаюсь)