es
Feedback
шкель

шкель

Canal cerrado
947
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-1330 días
Archivo de publicaciones
девушки, разъебываем дальше, с праздником!
девушки, разъебываем дальше, с праздником!

что я хочу на восьмое марта? визу в страну, где женщин не поздравляют словами «вы наше главное украшение💐»

«предостерег мужчин от спаивая половинок в ЭТОТ день» 🥺🤲🏻

Repost from КК
В Госдуме заявили, что лучший подарок для женщины на 8 марта — это беременность. Другие сюрпризы не принесут настоящей радост
В Госдуме заявили, что лучший подарок для женщины на 8 марта — это беременность. Другие сюрпризы не принесут настоящей радости, отметил депутат Милонов. Также он предостерёг мужчин от «спаивания» половинок в этот день, так как «пьяное зачатие» недопустимо. КК 🐀

если честно я в ахуе с такого неба
если честно я в ахуе с такого неба

shik😇🔫shak 🤪🔫shok🙏🏻😁🔫 я не больше слышать эту хуйню на КАЖДОМ рилсе

а нет ощущения, что люди воспринимают все, что не умеет издавать звуки и морщиться, как то, что не чувствует боли?

кстати, мой мозг стер воспоминания о том, кто в итоге варил раков, пришлось перечитать переписки, чтобы узнать, что это все таки была я

почему-то одним из самых тошнотворных воспоминаний, которое вызывает какой-то непередаваемый ужас, с учетом того, что в моей жизни случались разные вещи, оказалось то, как мать однажды принесла раков и поручила сварить (для тех, кто не знает, раков варят живыми), а на мои отказы в ответ был какой-то смешок по типу "ты че серьезно не можешь этого сделать?))" и этот диалог был пиздец каким долгим. примерно пару лет не вспоминала это, но сейчас...клянусь у меня мурашки + настолько тревожно, что решила написать сюда, хотя редко делюсь какими-то подобными штуками настолько знаю, точных исследований по поводу "раки не чувствуют боли" нет, обратных тоже нет, но сам факт кидания живого движущегося рака в кипящую воду, из которой он ОЧЕНЬ активно пытается выбраться, почему все решили что это нормально? например, моя мать по своей натуре человек достаточно нежный, думаю, если она увидит как курице отрубают голову, то сразу упадет в обморок, но кинуть толпу живых раков в кипяток не вызывает абсолютно никаких эмоций и я не смотрю на мир через розовые очки, прекрасно знаю откуда мясо в моем холодильнике, в детстве несколько раз смотрела как забивают куриц, потом еще и ела их, да и вообще за 22 года жизни я видела всякое, но блять эти раки в кипятке...хочется спросить, варили ли вы раков? какие чувства по этому поводу?

моя галерея
+3
моя галерея

каждый день на протяжении трех гандонских месяцев
каждый день на протяжении трех гандонских месяцев

завтра весна
завтра весна

серия смешариков про то, как ежик не хотел «играть в теннис» с крошем
серия смешариков про то, как ежик не хотел «играть в теннис» с крошем

это закончится когда-нибудь? мы такие прогрессивные, мы против стереотипов! но fem side это 🥺🥺🌸🌸🌸😇😇😇😇😚😚

☠️☠️☠️

это закончится когда-нибудь? мы такие прогрессивные, мы против стереотипов! но fem side это 🥺🥺🌸🌸🌸😇😇😇😇😚😚

+2
на съемке надеюсь, что кто-нибудь снимет мне бэки я на них:

не верю в существование такого времени года
+2
не верю в существование такого времени года

я прекрасно знала куда переезжала, но как же заебала серость и пасмурность, эта ублюдочная погода уже с ума сводит, я буквально всем телом чувствую как жизненные силы просто...их нет уже блять

первая часть съемки вышла! поддержите, друзья https://www.instagram.com/p/C3vPPztr1Q4/?igsh=Z213dzNpcDZiaHgy