es
Feedback
euloogy

euloogy

Ir al canal en Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

Mostrar más
809
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-630 días
Archivo de publicaciones
приколисты (а потом они устроили шуточное соревнование по арм рестлингу)
+1
приколисты (а потом они устроили шуточное соревнование по арм рестлингу)

СО МНОЙ ПОЗНАКОМИЛСЯ ЧУВАК В МЕТРО ПОТОМУ ЧТО Я ГУГЛИЛА РЕФЫ НА ПЕРСОНАЖА КОТОРОГО БУДУ УКЛАДЫВАТЬ И ОН ЭТО УВИДЕЛ И ЗАВКЛ СМОЛТОЛК и мы разговорились......

ХАХАХАХХАХАА ПРОИЗОШЛА МЕТАСИТУАЦИЯ

идеи доя вдохновения
+2
идеи доя вдохновения

до сльоз знаете чего мне захотелось????? посетить концерт квин би в японии аааааааа типа объективно это куда более осуществимо нежели какие-то концерты англоязычных чуваков в америке...

sticker.webp0.14 KB

wait a sec, до меня только сейчас дошло что у Кагуры и Джузо одна и та же сейю............... это знаете тот же уровень удивления когда я поняла что у Гето Сугуру сейю Рейгена

синий цвет волос вымылся до серо-зелено-фиолетового, интересно......

У меня есть стойкое ощущение что я однажды видела тутор на парик мардж симпсон для карди би, но сейчас найти это видео не получается грррррррррр а мне очень-очень-очень нужно его посмотреть

⠀ Your poison is my medicine. The Apothecary Diaries 🌿 Maomao 🌿 Photo: @tuturufoto Assist: @Aca_mu #cosplay
+7
⠀ Your poison is my medicine.
The Apothecary Diaries 🌿 Maomao 🌿 Photo: @tuturufoto Assist: @Aca_mu #cosplay

как же я люблю спать блин класс!

вы должны увидеть это фото еще раз

sticker.webp0.10 KB

Среди вас есть айтишники? там 17 числа в коломенском будет фестик и будут выступать дайте танк, а билеты не купить, только бе
Среди вас есть айтишники? там 17 числа в коломенском будет фестик и будут выступать дайте танк, а билеты не купить, только бесплатно зарегаться.......... эх очень-очень хочется!!! https://it-picnic.ru/

откопала Денджи в своем исполнении из 2021 года, ну хороша (кроме парика ань какого хуя) Когда-нибудь сделаю Асу Митаку и мир
откопала Денджи в своем исполнении из 2021 года, ну хороша (кроме парика ань какого хуя) Когда-нибудь сделаю Асу Митаку и мир схлопнется

Дошла сегодня до яммса
Дошла сегодня до яммса

Ну все теперь я официально зачислена в магу!!!! Вайб "вы не ждали а я приперлась ^_^"

sticker.webp0.09 KB

ТОЛЬКО ЧУР МОГИЛУ СВЕТЛЯКОВ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ такое я второй раз не осилю