es
Feedback
euloogy

euloogy

Ir al canal en Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

Mostrar más
809
Suscriptores
-124 horas
-27 días
-530 días
Archivo de publicaciones
сейчас произошел такой очаровательный диалог с работницей зя касательно духов, что я аж загрустила что она стоит на стенде килиан и я по фану ниче там купить не могу чтобы ей бонусы за обслуживание начислились (ну вот этот кьюаркод)

меня ппц пугает аишный кот который "бу испугался не бойся я тебя не обижу я друг"😭😭😭😭😭😭😭😭 ДИСКОМФОРТНО

Мне так хорошо становится когда парики сидят на заказчиках как надо как я планировала, ПРЯМ НУ ДОФАМИН ЧИСТЕЙШИЙ

Краткий обзор моих страданий #укротительволос

Ну тип сколько нужно времени чтобы специально вырастить плесень на сыре/хлебе... ну очевидно что это не за один день происходит

Мне крайне интересно что происходит за кадром когда снимают проклятые рилсы с ужасными рецептами из заплесневелых и протухших продуктов, ну в плане они заранее готовятся и специально портят еду? А как конкретно? есть лайфхаки по ускорению этого процесса или надо терпеливо ждать кондиции дор блю?...............

коасавица и чудовище (справа заготовка для парика для меня ЛОЛ)
коасавица и чудовище (справа заготовка для парика для меня ЛОЛ)

теперь надо смонтировать видео......... впихнуть тыщу часов работы в полторы минуты или 3😔

photo content

Осталось это приклеить и все. все. ВСЕ
+1
Осталось это приклеить и все. все. ВСЕ

ну ладно, сейлор мун я сделала за полтора дня....... что ж........ тут примерно такой же объем работы

до меня ток дошло что корпоратив через 9 дней) у меня ниче не готово и это вам не пиноккио которого можно собрать день-в-день СУКААААААААА

photo content

Напоминание что начало моего weird макияжного пути было таким
Напоминание что начало моего weird макияжного пути было таким

Посмотрела джокера плюсы: визуал, цветокор, красавица ЛЕДИ ГАГА, красивые яркие моменты. И некоторые песенки хороши минусы: сюжет скучноват, где-то затянуто где-то не до конца раскрыто где-то дохуя запутанно (потом почитаю сюжет и рецензии чтобы понять) но финал клевый логичный мне понрав

опрятность и макияж 100/10 пунктуальность 2/10 Вот они сомнительные приоритеты

коллеги парикоделы На алике ваще бывают норм базы 150 см или они все блестяшки? вдруг у вас был удачный опыт.........

ки сы!
+2
ки сы!

поймала грустинку (ладно скорее тревожность и уныние), решила навернуть лишний кружочек вокруг вуза + купила себе дорогой по моим меркам, но при этом дофига вкусный сендвич из кофикса вот это я понимаю селф тритмент Мне будет оч интересно почитать что делаете конкретно вы когда хотите себя подбодрить и найти эту проклятую молекулу серотонина🥺🤲🤲🤲🤲

вот это вайб сидеть на паре в вузе и думать а нужна ли мне мага...... ответ на который нет вопроса