es
Feedback
euloogy

euloogy

Ir al canal en Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

Mostrar más
810
Suscriptores
-124 horas
-27 días
-630 días
Archivo de publicaciones
возможно ради ржаки еще сосчитаю сколько здесь прядей (думаю около 60) и каждая по отдельности завивалась, филировалась, лачилась и клеем кончики скреплялись........... реал развлечение для самых отбитых задротов

ЛОЛ МНЕ КАЖЕТСЯ Я УЛЬТАНУЛА канеш тут есть еще нюансики, кое-где подчистить и тд, блесточки пленка НО ВТФ ВОТ ТАКОГО РЕЗУЛЬТА
ЛОЛ МНЕ КАЖЕТСЯ Я УЛЬТАНУЛА канеш тут есть еще нюансики, кое-где подчистить и тд, блесточки пленка НО ВТФ ВОТ ТАКОГО РЕЗУЛЬТАТА Я ОТ СЕБЯ НЕ ОЖИДАЛА

библейская блять картина
библейская блять картина

попытки создать железобетонный парик
попытки создать железобетонный парик

В ходе ночного брейншторма мне в голову пришла мысль что киноварь похожа на ангела из бензопилы...... ну вайбы такие похожие....

жесть через пару недель у меня будет три новых коспа.......... мама дорогая

тест прядь как оно будет блестеть А то я ж никогда такое не делала хахахахаха
+1
тест прядь как оно будет блестеть А то я ж никогда такое не делала хахахахаха

как же приятно осознавать что в моей жизни больше никогда не будет сессий и уроков и пар по физре

Напоминаю что моя мама легенда и шарит за гуля (жаль ток аниме), токрев и геройку

sticker.webp0.20 KB

как же я ржу парик на Джерарда реал очень подходит на Фуруту Нимуру я сейчас без макияжа его примерила и господи даже так похоже самое забавное что эту идею подала МОЯ МАМА, она как увидела Ваннет в этом парике сказала "ой ну похоже на персонажа из аниме.... как там его... токийский гуль" я в моменте просто взорвалась от смеха

очень хочется по рофлу потестить на себе мейк нимфии винд, НО ВСЕ КАК ОБЫЧНО УПИРАЕТСЯ В ОТСУТСТВИЕ ПАРИКА ДАБЛЯЯЯЯ

устала :(((
устала :(((

ну все, мои каникулы закончились, начинаю входить в рабочий строй ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ЖИЗНЬ САМОЗАНЯТОГО

ЛОЛ Я РЕЖИМ НАЛАДИЛА ЧТО ЛИ

photo content

Миссия добраться до дома на метро выполнена успешно Из минусов я чуть не заснула

photo content

ржу мы с ваннет и аней пузовой в черных тотал луках ОТМЕЧАЕМ ПОМИНКИ ВИДИМО ХАХАХАХАХА

Они убили понятие "личное пространство"
+1
Они убили понятие "личное пространство"