es
Feedback
euloogy

euloogy

Ir al canal en Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

Mostrar más
809
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-630 días
Archivo de publicaciones
клубничная мику имела очень клевый фон на выступлении
+1
клубничная мику имела очень клевый фон на выступлении

кошкодевочка и автобус
кошкодевочка и автобус

хорошули по факту
хорошули по факту

Привет чиксы как всегда выдали лучшее что возможно

big sister is watching you
big sister is watching you

так много ребят узнают персонажа🥺🥺 соу кьютттттт

косп на джибаро из love death robots??? ОХУЕЕЕЕЕТЬ КАК ЖЕ ЧЕЛ ХОРОШ

ДО СЛЕЕЕЗЗЗ ТАКСИСТ ПОШУТИЛ И СКАЗАЛ ЧТО МЫ ЕДЕМ НА МАШМЕТ😭😭😭😭😭😭 а я сначала иронии не выкупила

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ В ВОРОНЕЖЕ, уже сижу в кальянной с целью поесть.... вот это вайб я не могу

Китайцы - сверхлюди. Других объяснений у меня нет. Мне кажется я бы смогла воплотить подобную конструкцию, но делала бы ее ГО
+6
Китайцы - сверхлюди. Других объяснений у меня нет. Мне кажется я бы смогла воплотить подобную конструкцию, но делала бы ее ГОД и на колесиках хд

чистосердечное признание: я так заебалась и устала ну просто ужас!!!! с трудом заставила себя сегодня проснуться хочется простого человеческого поспать залпом 14 часов

за один день я влезла в два новых косплея, как же мощны мои лапищи фотографии будут потом!!!

she ate
she ate

этапы создания хтони, которая знатно потрепала мои нервы
+3
этапы создания хтони, которая знатно потрепала мои нервы

- "хехе сначала отсниму фотос, а потом уже выгуляю на фесте костюм, чтобы не жалко было запачкать пылью" А ПОТОМ ОНА БЕРЕТ И ВЛЯПЫВАЕТСЯ В КОСМЕТИКУ МДАААА стирать придется

Repost from Ваннет
Снимали вторую серию Психоняшек. Выйдет завтра
+1
Снимали вторую серию Психоняшек. Выйдет завтра

мораль: 1. дошиваться в ночь перед фотосом не стоит 2. не спать перед фотосом не стоит 3. думать что "пф да я это сделаю за 20 минут" не стоит

это самое дорогое опоздание в моей жизни НУ ЯСНО ЖИВУ В МИНУС ЗАТО НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ.... (ладно это эпик фейл)

от "я такая гениальная блин класс" до "я хочу оторвать себе руки" один шаг

даша спрашивает какой это опенинг играет на фоне ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ЭТО БЫЛА AMBULANCE КЕМОВ