es
Feedback
euloogy

euloogy

Ir al canal en Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

Mostrar más
809
Suscriptores
-124 horas
-37 días
-630 días
Archivo de publicaciones
Я должна научиться замазывать брови чтобы они выглядели идеально. Я даже клей хороший купила😤😤 если после нескольких попыток я так и продолжу видеть их текстуру то произойдет кое-что ужасное

Мне очень интересно куда девают нижние ресницы в таких макияжах ТИПА НУ ИХ НЕТ ВООБЩЕ
Мне очень интересно куда девают нижние ресницы в таких макияжах ТИПА НУ ИХ НЕТ ВООБЩЕ

такккк про первый косп на персонажей макса Во-первых я точно помню как по фану примерила парик на пьеро (напоминаю у него черная карешка с челкой), посмотрела на себя в зеркало и по рофлу скинула селфи подруге типа смотри че за дезкая няня вот прикол А потом подумала а что меня вообще останавливает........... и реально через пару дней и пофоткалась в ней. Конечно на тот момент у меня ничего подходящего не было, взяла просто синюю рубашку у мамы Но на удивление эти фотки в инсте хайпанули, меня даша юсаги заметила, тож помогла своим репостом Ну и я решила продолжить это дело и сделать что-то еще (фоток не будет😔 я конечно уважаю кринж, но это запредельный кринж даже для меня)

2022 vs 2024
+1
2022 vs 2024

Ну а как иначе
Ну а как иначе

физхимия............. тя же ло
+1
физхимия............. тя же ло

давайте интерактив 🍅 Вы мне мой косплей/образ, я вам - интересный факт о нём или о его создании Ртште с отметкой 🙏

впервые посмотрела эпизод драгулы и я даже не знаю какие слова подобрать чтобы выразить свои эмоции но это определенно цепляет

ВТФФФ я только сейчас поняла что touhou project это что-то типа андертейла только с анимешными девочками..... какой же я чайник мда

оттереть мастику от лейсфронта при отсутствии криолановского растворителя (ну емае косарь за 100мл) звучит как задача с тремя звездочками ацетон не работает. гидрофильное масло тоже. спирт вроде немного размягчает корочку, но простого нанесения + трения недостаточно лол, кажется думаю надо в нем прям замачивать

хочу оказаться в такой же ситуации как все рилсы с этим звуком

photo content

оказывается чтобы шарнир на стойке для париков не болтался надо было всего лишь его изнутри обмотать бумажным скотчем я только сейчас до такого додумалась емаееее

она встала на задние запы чтобы понюхать банку с оливками нянянянян
+1
она встала на задние запы чтобы понюхать банку с оливками нянянянян

блин это знаете гуд аутфид - боринг дей соу мб кто-нибудь сейчас есть свободный в центре с желанием пересечься кофе там попить хз ^_^

ОРУУУУ ПРИЕХАЛА НА ПАРЫ А ИХ НЕТ тк расписание поменяли

мне оч зашли духи гуччи флора гардения, но блин какие же они не стойкие😭😭😭 ощущение что уже через 40 минут пропадают
мне оч зашли духи гуччи флора гардения, но блин какие же они не стойкие😭😭😭 ощущение что уже через 40 минут пропадают

все посты под хэштегом "шимура шинпачи косплей" просто золото, обожаю это собрание конченных концептов
все посты под хэштегом "шимура шинпачи косплей" просто золото, обожаю это собрание конченных концептов

сначала люди такие: да все в порядке все окей А ПОТОМ РЕШАЮТ ПОЛНОСТЬЮ РАЗОБРАТЬ СВОЙ ГАРДЕРОБ С РЕШИМОСТЬЮ УБРАТЬ ВСЕ ЛИШНЕЕ