es
Feedback
euloogy

euloogy

Ir al canal en Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

Mostrar más
809
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-630 días
Archivo de publicaciones
Repost from N/a
Сегодня день рождения у неповторимой Анечки Юлуджи 🤍 Все слова сказала лично, а тут просто побалуемся у вас в ленте
+5
Сегодня день рождения у неповторимой Анечки Юлуджи 🤍 Все слова сказала лично, а тут просто побалуемся у вас в ленте

ПОСЛЕДНЕЕ ФОТО ДО СЛЕЗ (я тогда забыла что не все заведения открываются утром....)

сегодня решила погулять по москве, наконец увидела и поняла где находится метромост, находила 10км и в итоге натерла ноги🥲🥲 так что никаких платьев с туфлями сегодня (А ЖАААААААЛЬЬЬЬ)

с днем скидки -20% в кафешках

простое человеческое желание
простое человеческое желание

Но вообще база, два года назад мне в др приснилась жуткая дичь и я проснулась и просто начала реветь хахаха классика. ниче проходили плавали знаем

очень тревожно легла спать и мне приснился кошмар мда.

прочитала новости про то как клуб спутали с рядом находящимся спа и моя тревога решила пробить потолок

лол впервые со мной случился прикол что мне пришло уведомление о посылке на почте, НО ЭТО В ПИТЕРЕ И НЕ НА МОЕ ИМЯ хз может номером телефонв ошиблись

УШЛА СО СЦЕНЫ МОДЕЛЬНОЙ ПОХОДКОЙ ОРУ

Наконец получила обратно свой школьный аттестат на руки и вспомнила что там в нем у меня стоит четверка по химии лол короче да, моя преподавательница не особо верила в меня, но при этом из всех сдающих химию в нашей школе за тот год я вроде получила самый высокий балл😔😔😔

задумалась вообще о нышнем вайбе и смысле занятия косплеем и как-то прям печально стало, ну просто раньше ощущение что фидбек получить было крайне просто, а сейчас будто пустота офк понятное дело что в первую очередь это делается для себя, для личного удовольствия и радости от результата Хз короче как сейчас выживает косп комьюнити, на фестах и видеоконтенте видимо?

To be honest оч страшно возвращаться в инсту после огромного перерыва

оч рада возвращению хиноде, но вот к мейн стейджу отношусь скептически если честно, так как на эпик коне мне не понравилась как выглядела площадка (скучаю по павильонам вднх)

ЧИВО!
ЧИВО!

А МОЖЕТ И ПОЙДУ.... хз не знаю успею ли я хахаха

ОРУУУУУ из-за того что я не успела заполнить кое-какие пункты в обходном листе мне завтра не дадут диплом и типа мне поэтому нет смысла приходить на их вручение и выпускной блять ну держу планку, это база я просто в школе вот на выпускной после 9 класса не пошла, на вручение аттестатов в 11 классе не пришла, теперь и на вузовское не пойду

I've become so boring, вот раньше из разных цветов туда-сюда скакала, а теперь за последний год только три раза меняла цвет в
+1
I've become so boring, вот раньше из разных цветов туда-сюда скакала, а теперь за последний год только три раза меняла цвет волос, да и то не особо кардинально

100см лютейшей густоты😭😭 я справилась, но было очень нудно
100см лютейшей густоты😭😭 я справилась, но было очень нудно

euloogy - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @euloogy