es
Feedback
euloogy

euloogy

Ir al canal en Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

Mostrar más
810
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-430 días
Archivo de publicaciones
photo content

отмена

нас предложила сфоткать какая-то незнакомая девушка.....🥺🥺🥺🥺

сосаети тернд ми инту э монстер
сосаети тернд ми инту э монстер

Repost from N/a
Если хотите напугать меня в хэллоуин, то я очень боюсь денежных переводов на свою банковскую карту

Mensaje de video00:06

Еду на метро с замазанными бровями Хайп? из минусов на улице дует ветер и порой челка открывает это восьмое чудо света на моем лице

Мне очень интересно что из себя представляет супервизия для психотерапевтов, это типа просто терапия? жуть любопытно

ура я снова радостная девчонка!!!!!!!

photo content
+1

photo content

ладно надо как-нибудь купить красивый манекен для фотографирования готовых париков и еще ооак сделать⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️ (i have no idea how it works)

photo content

Кстати как думаете кто это? фд хайповый, вы все его знаете

на самом деле я делаю фото до/после для себя, чтобы смотреть и думать "ладно я все-таки что-то сделала" /шутка (или нет....)
+1
на самом деле я делаю фото до/после для себя, чтобы смотреть и думать "ладно я все-таки что-то сделала" /шутка (или нет....)

пытаюсь выжать максимум, чтобы было видно что я РАБОТАЛА, но хззззззззз ваще

После хвостов и прочей ебанины на клею базовые дефолт укладки ощущаются так странно ощущение будто я ничего не сделала

я офигела одна и та же гофрешка с одной и той же техникой, но выполненная разными плойками....... и причем на первом фото тем
+1
я офигела одна и та же гофрешка с одной и той же техникой, но выполненная разными плойками....... и причем на первом фото температура даже выше, плойки отличаются просто углом наклона зубчиков век живи век учись (И тот и тот вариант норм, второе просто лучше подойдет для шипов например, а первое для дефолт прядей)

ой а кто-нибудь может помочь меня пофоткать на телефон на улице?👉👈 на этой неделе желательно

очень понимаю. прошу не осуждать.