es
Feedback
эхо хрупкого сердца ᥫ᭡

эхо хрупкого сердца ᥫ᭡

Ir al canal en Telegram

🧝🏻‍♀️🏹🏔️личный аккаунт @biliboshik 🚬๋ ࣭ ⭑🐇🏚✶🥛🌪️⚚⛰️

Mostrar más
186
Suscriptores
+124 horas
+17 días
-130 días
Archivo de publicaciones
чиста мой фэйс, когда вспомнила, что виду эстетика канал🐝
+1
чиста мой фэйс, когда вспомнила, что виду эстетика канал🐝

random pinterest aesthetic
+5
random pinterest aesthetic

это очень я
это очень я

это яяя
это яяя

если меня запрут в помещении с Егором Кридом, Дмитрием Масликовым и Давой, то я закричу так, что вылетят окна возможно, в этот момент у Егора крида лопнет анальная пробка в жопе, Дима Масленников подумает, что в помещении призраки и начнет говорить «тут кто-нибудь есть😦», а Дава…я хз вайны начнет снимать, чо он ваще делает?

ну просто нравятся сломленные маленькие девочки без опоры, легко попадающие в зависимость и над которыми он имеет полный контроль … ну такой вкус… у всех разный. за что его осуждать?

добрый нежный дядя… просто нравятся девственницы 18 лет из деревни… он не обидит… воспитает под себя… ну такой вкус… ничего н
+1
добрый нежный дядя… просто нравятся девственницы 18 лет из деревни… он не обидит… воспитает под себя… ну такой вкус… ничего не поделать… ранимая душа…

я ща умру

один единственный вопрос…
один единственный вопрос…

Repost from N/a
мрачный тип. любит паркур

Скопин сити аестетик 🐛🩷🥹🐝
+7
Скопин сити аестетик 🐛🩷🥹🐝

+3
мои булки

ай лааав ит 🫶🏼📿
+5
ай лааав ит 🫶🏼📿

🍃напоминание на недельку!⭐ 🌟 — выдохнуть и немножко успокоиться
🍃напоминание на недельку!
🌟 — выдохнуть и немножко успокоиться

я влюбилась в этого хрюшу это мой сын… #кузнечийсвэг
+4
я влюбилась в этого хрюшу это мой сын… #кузнечийсвэг