es
Feedback
GIRLS ONLY

GIRLS ONLY

Ir al canal en Telegram

Канал @maricherryfox 🩵 Душевная атмосфера визажиста с 10летним опытом 💳 подборки бюджетной косметики и стильных образов из маркетрлейсов 💄 бьюти лайфхаки 🤡 личные истории

Mostrar más
2 128
Suscriptores
-224 horas
-77 días
-230 días
Archivo de publicaciones
Как это было … волнительно. Дорого. Но (!) с удовольствием! Я не перестану благодарить моего друга Александра, который потрат
+5
Как это было … волнительно. Дорого. Но (!) с удовольствием! Я не перестану благодарить моего друга Александра, который потратил на меня 4 дня плотных поисков и переговоров со всеми возможными представителями офф диллеров. Я бы без него не справилась … он, как человек, который ремонтировал мою BMW последний год .. был рад моему новому автомобилю чуть ли не больше чем я сама 😂😂 Девочки, если кто-то такая же сингл вуман, и помочь с этим вопросом некому - смело пишите Александру он поможет продать нашу старую малышку купить новую и сделать так чтоб нас (блондинок) не обманули ❤️🙏🏽 Еще Саша может починить любую вашу машину за оооооочень вменяемые деньги 🙏🏽 Я честно хотела его отблагодарить - но они ни рубля с меня не взял и я подумала, может хотя бы так я смогу сказать ему спасибо ⬇️ Сохраните его контакт на всякий случай и чтоб он сильно не обалдел дайте пароль «я отмаши BMW” 😂😂

Но знаете… говнище мы всегда успеем обсудить .. давайте пока начнем с хорошего. Потому что я верю, что здесь люди собрались именно те - которых это больше порадует 🥹⬇️

Это правда оказалось сложнее, чем я думала. Долгая тишина в эфире Спокойствие Штиль Закрытость … называйте как хотите. Но все это кончено сильно затягивает. Жизнь становится более медленной, размеренной и не менее наполненной. Тебя окружают любящие люди, семья, дети … и тебе с каждым днем становится лучше и лучше, что в конце возникает вопрос. А тогда зачем это все? Ну хорошо же тебе Маша без всех этих соц сетей .. И только Тогда, когда менталка приходит в более менее «довоенное» состояние ( не без помощи всего сопутствующего) ты понимаешь - погоди, нет это же тот самый пазл которого так сильно не хватало - тот самый пазл, который финалист твое возвращение в прежнее состояние. Довоенное. И ты сидишь и думаешь. Я правда очень скучаю, но смогли я быть настолько честной и откровенной, чтоб рассказать что было за эти 3 месяца. И знаете что. Смогу. Потому что вы все. Те, кто писали в личку, спрашивали у друзей, подписывались из инсты сюда в тг, чтоб не пропустить «что же там Маша то наша? Жива вообще» Вы все этого стоите, девочки! Если кому-то моя дальнейшая история из гвонища в котором я побывала поможет в нем не побывать .. оно всё того стоит. И я правда вижу в этом большой смысл. Мы с Вам давно вместе! И еще не время расставиться.. еще не время

+5
#рецепт просто обалдеть какого вкусного картофельного пирога с тунцом 🤤🥔🐟🥧 Готовила уж много раз и все оставались в восторге. + это почти ПП и уж точно гораздо более полезная альтернатива сладким пирогам к приходу гостей 👌🏽 Итак: 🥔 Картофель отварить (можно в мундире) Хорошо слить всю воду и прям в форме для запекания стаканом растолочь и добавить масло, соль перец. 🥧 Далее сформировать что-то тип коржа с толстым дном и стеночками - на 15 минут в духовку на 210’ 🐟 начинка: • тунец в собственном соку кусочками 1 шт • сыр твердый любой (на терке) ~ 2/3 пачки • зелень любая разная на глаз • яйцо сырое 1 шт • натуральный греческий йогурт 1 уп Делаю начинку на глаз в зависимости от величины картофельного коржа , но начинка не должна быть слишком жидкой, если так вышло добавьте немного крахмала Сверху отдельно присыпать сыром и украсить помидоркой - всё. В духовку на 25-30 минут на 180’. Лучше перед тем как подавать - дать остыть. Очень очень вкусно и просто, обещайте что попробуете ☺️☺️ + я на основе этого картофельного кода можно использовать любую начинку: курочка, грибы в сливках, капуста с яйцом и рисом ) короче как фантазия разыграется 😉

+5
Контакты Для тех, кто устал от пластмассовых овощей и фруктов ) Девочки, просто находка - ребята возят ящиками, за счет этого держат такую приятную цену, но можно шэрить заказ с подругами, соседками. Я вот с сист заказываю и это очень удобно, вкусно и экономично! ☝🏽 Ну в общем, вы знаете - я плохого не посоветую. Очень рекомендую помидоры… и картошку (как ни странно🙈😂) во первых, купил мешок и забыл - я вот девушка свободная, тащить это все из магазинов не люблю ) Выпросила для вас плюшку в виде бесплатной доставки 😎⤵️ Для этого: 1) написать я от Маши сюда @ 2) и подписаться на канал Вкусных вам салатиков на майских праздниках ❤️🍅🥒🍉🍎🍌🍆🍏

Девчат, ща будет рекомендация и контакты - за которые вы точно будете благодарны 😎

Mensaje de video00:40

КД - клиническая депрессия. Мне до сих пор трудновато произносить это в слух и писать.

+5
Сегодня был день красоты в любимом Skin Lazer Med ❤️ Сняла до/после сразу после уколов красоты. Многие боятся синячков и того, что лицо долго будет восстанавливаться. Все конечно, индивидуально - но у меня вот так☝🏽 Как же хорошо, просто доверять клинике и делать все, что говорят. И НЕ делать то, что говорят, даже если хочется 🤭 иф ю ноу вот ай мин, гёрлз😉 Хочу в ближайшее время подключить еще процедуры для тела… ибо КД отрицательно сказалась на моей фигуре.
* далее чистосердечна рекомендация как и все последние 8 лет - клиника Советую подписаться, так как в канале очень много реально выгодных предложений, акций и даже бывают поиски моделей для контент съемки 🔝

+5
Продолжаем стабилизацию систем 😂🙈🧠🫀 #распаковка антистресс 🟣 все на WB девочки: • реснички пучки (лучшие!посмотриое на видео) 258339703 • диффузоры 500₽ 3 шт 313820994 • любимые средства для волос от выпадения (потому что просто мрак как лезут на всей этой едущей крыше) 678588488 весь огромный набор из 5 средств за 2.5₽ • Легинсы укороченные 800₽😎 (под каблук и классические образы давно искала) 313875309 • и кое что оооочень долгожданное покажу в следующем посте 🤩

+5
Помимо работы еще оч хорошо меня стабилизирует - готовка 🙈 Тут получился целый фильм про самые модные сейчас инстаграмные ленивые-пельмени😂 Мы с девочками решили проверить этот рецепт в бою - и вот смотрите что вышло. Сказать что я в шоке - ничего не сказать 🤤 Смело забираю рецепт в постоянное пользование и вам рекомендую попробовать. #Рецепт: Смотри видео - там все ясно 😂 Ну правда же легче легкого - справится даже ребенок 👶🏼 Лайфхаки: • Фрикадельки сначала в морозилку минимум на 30-40 минут (они же потом заготовки на будущие пельмени за 10 минут) • воду в которой мы будем их купать - хорошо подсолить • при варке постоянно помешиваем когда кладем в кастрюлю (принцип хинкали), потом можно не мешать • подаем как кто любит обычные пельмен - сметана, масло, кетчёнез 😂 Дети в полнейшем восторге съели по 10 и хотят еще 😎

Mensaje de voz05:01

Update по текущей ситуации 🙄⤵️

Девочки, дорогие мои ❤️ 🫂 Спасибо вам за все ваши слова поддержки и здесь и в личных сообщениях… за ваши истории. Всё прочитала 🫶🏽 Многие писали про дефициты витаминов - я сдала все анализы, корыте были назначены. Они почти как перед отправкой в космос. Очень надеялась на низкий Ферртин (звучит странно да 🤡 ) но он, собака, 104. Как -будто больше no excuses about 💊 🙄 Но мы еще чуть повоюем ✊🏽 Хотя самым близким людям уже обещала без ненужных подвигов в этом вопросе.

Подытожим: Пока все что выписали я не понимаю. Пытаюсь своими силами справиться. И я действительно считаю себе сильным и оптимистичным человеком, который любит эту жизнь и умеет ее проживать во всех проявлениях - и хороших и плохих .. но видимо даже самые сильные девочки тоже иногда сдаются. Возможно и я не исключение ..

Mensaje de video01:00

Mensaje de video01:00

Так девочки, ситуация следующая… я сейчас выложу видео ЗИМНЕЕ. То есть - все это было снято зимой. Далее дам небольшую (насколько моих сил и мозгов сейчас хватит) пояснительную бригаду. Ну а дальше .. давайте думать че с этим со всем делать. Скажу одно, за несколько часов в инсте это видео (в пробном режиме) набрало такой актив, что мне стало реально не по себе от масштаба этой коллективной боли. Только давайте договоримся, без паники. Я решилась поделиться как раз таки чтобы снизить градус проблемы, виртуально обняться и сказать друг другу «плавали знаем. Ты не одна. Справится 🫂❤️» Видимо мы все дошли до края..