es
Feedback
🤱🏼Мама Рита на ПП🥑

🤱🏼Мама Рита на ПП🥑

Ir al canal en Telegram

Здесь все о здоровом образе жизни с малышом с удовольствие и без особых затрат в декрете. Кто я такая? Я Рита. Мне 31. И я когда-то похудела на 30 кг. Помогу, поддержу, подскажу 🫶🏻 ПП меню, мотивация, находки и личное 🙌🏼

Mostrar más
1 159
Suscriptores
-124 horas
-37 días
-1330 días
Archivo de publicaciones
Как перестать есть😄😄 Мне помогает метод будильника «на 3,5-4 часа» чтобы не есть хотя бы это время! И еще уйти из дома😆😂👍🏻 Тоже метод! У многих он не работает, потому что берут всякие напитки, вкусняшки. А для меня ок. Ваши методы не ЖРАТЬ?🙃

Mensaje de video01:00

Утро у малоежки😁

Почти забросила канал, вижу ваши отписки 💔 Ну я вас понимаю 🙌🏼😁не держу обиду! У нас активное рабочее лето. Уже июнь идет
+4
Почти забросила канал, вижу ваши отписки 💔 Ну я вас понимаю 🙌🏼😁не держу обиду! У нас активное рабочее лето. Уже июнь идет к концу….

💊Заметила, что сейчас тренд на БАДы стал более активным! 💊Давно уже нам и врачи и блоггеры и просто алгоритмы говорят о необходимости допинга! Что сейчас я вижу? Все кому не лень едят коллаген в желе, пьют натощак зеленые напитки с хлорофиллом, кушают ложками калий, пьют масло зародышей пшеницы…. Вот просто массово. А вы заметили? Это все объяснимо. Живем в стрессах и дефиците всего. А самый популярный дефицит сейчас - это Ферритин.
Планирую, кстати, сдать его и другие анализы на следующей неделе, так как состояние кожи и волос у меня сейчас все хуже и хуже. 🏥
И вот не понимаю пока для себя насколько все эти штуки просто маркетинг или реально нужны. В прошлый раз, когда я вам показывала, что просто ежик был на голове, анализы все равно были в целом ок!! Только небольшой дефицит Д. Даже Ферритин 43, что не является диким дефицитом. А вот есть коллаген и пить зеленую жижу я чет побаиваюсь 👀 ➗ Вы какие бады пьете? Или считаете это все бредом ?

🍓 утро доброе! Земляничное и ромашковое! 🌞
+2
🍓 утро доброе! Земляничное и ромашковое! 🌞

Экспонента эта не вкусная 🩷💔🫠 Но для пользы после тренировки нормуль!
Экспонента эта не вкусная 🩷💔🫠 Но для пользы после тренировки нормуль!

У любимых PopSport вышла крутая силовая тренировка с гантелями! (Если нету у вас, то можно бутылки с водой) Просто суперская!
У любимых PopSport вышла крутая силовая тренировка с гантелями! (Если нету у вас, то можно бутылки с водой) Просто суперская! https://vkvideo.ru/video-195857264_456239224?t=32m16s

Поделилась своей тревожностью! Дай Бог всем деткам здоровья! 🙏🏻 https://vk.ru/clip-235612205_456239196?c=1
Поделилась своей тревожностью! Дай Бог всем деткам здоровья! 🙏🏻 https://vk.ru/clip-235612205_456239196?c=1

Доброе утро ☀️
+1
Доброе утро ☀️

Mensaje de video00:54

Что сложнее? Регулярные тренировки или с ребенком?😁😆 Угадайте!😆

Пупсик спит!🙏🏻🥲 На плите суп! У меня треня🧘‍♀️🏊‍♀️
+1
Пупсик спит!🙏🏻🥲 На плите суп! У меня треня🧘‍♀️🏊‍♀️

sticker.webp0.21 KB

Я хз че сегодня за день

Mensaje de video00:13

Фоточки еды 🥑 Утро доброе!
+1
Фоточки еды 🥑 Утро доброе!

Вкус и польза снова очень радуют! Вкусный ржаной крекер (даже Женя ест!) и мороженое низкокалорийное и «без сахара»! Пятерочк
+1
Вкус и польза снова очень радуют! Вкусный ржаной крекер (даже Женя ест!) и мороженое низкокалорийное и «без сахара»! Пятерочка топ!

Это вау внезапно 😌
+1
Это вау внезапно 😌

https://vk.ru/club235612205 Спасибо большое 😊
https://vk.ru/club235612205 Спасибо большое 😊