es
Feedback
maisonofkrot**

maisonofkrot**

Ir al canal en Telegram
255
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
+130 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+3
en 0 canales
mayo '26
+4
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+11
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+6
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+4
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+4
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+1
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+13
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+7
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+3
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+4
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+1
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+9
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+12
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+11
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+14
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+31
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+11
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+15
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+8
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+17
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+18
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+12
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+13
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+11
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+21
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+18
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+15
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+24
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+27
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+186
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
26 junio0
25 junio0
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio+1
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio+1
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio+1
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Repost from N/a
Mensaje de video00:07

2
я вчера слишком сильно поностальгировала о гимназии дгту….
73
3
просто. без макияжа, с грязным зеркалом, после тренировки, с кучей разных мыслей, ожиданием уезда в москву, шоппинга, переезд
просто. без макияжа, с грязным зеркалом, после тренировки, с кучей разных мыслей, ожиданием уезда в москву, шоппинга, переезда в квартиру. да и вообще, я просто живу. ничего не обычного. спа си бо, что вы на меня подписаны 🙏🏻 у меня кстати в инсте, рилс за 2.7 ляма залетел!
131
4
сдала. похвалите за старания 🙏
132
5
экзамен через 40 минут:
экзамен через 40 минут:
147
6
в ростове очень срочно нужны такие!
в ростове очень срочно нужны такие!
170
7
мам, ну большинство за прости
167
8
а нос прокалываем? даааааа 🌟 НЕЕЕТ 🌟+2
а нос прокалываем? даааааа 🌟 НЕЕЕТ 🌟
171
9
-мам, я в мск работать работать: хотите, сделаю вам обзорчики на вещички? да 🦧 не 🌟
-мам, я в мск работать работать: хотите, сделаю вам обзорчики на вещички? да 🦧 не 🌟
159
10
так, хочу быть диджеем и разъеб@ть всю бывшую гениальными треками!
156
11
за 5 лет многое изменилось… 5 лет назад, я с мамой переезжала на всеми (мною тоже) любимую квартиру. тогда я просила одного: белую комнату (как в психушке). мама мне ее сделала. зачем-то засунул мне синюю дверь в комнату, но сейчас я понимаю, что она была прекрасна. посуду и подобную мелочь, она выбирала на свой вкус. к чему я? через 2 недели я снова переезжаю. снова в пустую квартиру, где ничего нет. и сейчас.. я была бы только рада, если бы моя мама выбирала посуду и тд. на свой вкус. чтобы я не кидала каждый понравившийся товар в корзину, а потом не понимать, как совместить деревянные приборы, кружки с надписью, тарелки в точечку и тд. в одну кухню. короче, мне плохо.
182
12
чего я искренне хочу: 1. еще пирсинга, и в уши, и в нос 2. татухи 3. ходить в микрошортах, микромайке и риках 4. красивую ногтевую пластину, которая будет покрыта, либо прозрачным, либо черным 5. всю жизнь ходить без макияжа 6. худое рельефное тело 7. никогда больше не работать 8. купить себе лексус 9. сумку от баленсии 10. карешку 11. выглядить очень SWAGAAAA P.S. один пункт тут противоречит всем другим, отгадай какой 🙁
186
13
чего я искренне хочу: 1. еще пирсинга, и в уши, и в нос 2. татухи 3. ходить в микрошортах, микромайке и риках 4. красивую ногтевую пластину, которая будет покрыта, либо прозрачным, либо черным 5. всю жизнь ходить без макияжа 6. худое рельефное тело 7. никогда больше не работать 8. купить себе лексус 9. сумку от баленсии 10. карешку 11. выглядить очень SWAGAAAA P.S. один пункт тут противоречит всем других, отгадай какой 🙁
1
14
чего я искренне хочу: 1. еще пирсинга, и в уши, и в нос 2. татухи 3. ходить в микрошортах, микромайке и риках карешку 4. красивую ногтевую пластину, которая будет покрыта, либо прозрачным, либо черным 5. всю жизнь ходить без макияжа 6. худое рельефное тело 7. никогда больше не работать 8. купить себе лексус 9. сумку от баленсии 10. выглядить очень SWAGAAAA P.S. один пункт тут противоречит всем других, отгадай какой 🙁
1
15
и да, все-таки больше всего на свете, я люблю свое лицо без макияжа, свои проколы и себя. я крутая, потому что у меня есть я
и да, все-таки больше всего на свете, я люблю свое лицо без макияжа, свои проколы и себя. я крутая, потому что у меня есть я и я знаю кто я!
191
16
хочу вареную кукурузу, кто знает, где ее сейчас найти?
171
17
https://vk.ru/fashioneventrussia
175
18
подписчики, подпишитесь пожалуйста на наш аккаунт FE в ВК, от вас зависит моя зарплата 🙏
174
19
пригоняйте все на маркет в астор!!
185
20
доброго утра, подписчики. рассказываю. пару дней назад, пишет мне мой знакомый с вопросом «ты что 2007 года рождения?», я с у+5
доброго утра, подписчики. рассказываю. пару дней назад, пишет мне мой знакомый с вопросом «ты что 2007 года рождения?», я с удивлением отвечаю «да, а что?», на что получаю ответ «я думал ты года 2004-2005». и тут я подвисла. поняла одно, если я в свои 22 буду на той же точке, что и сейчас, можно будет умирать. то чем я занимаюсь сейчас, то как я сейчас вообще «двигаюсь» по жизни, для 19 лет it’s okey, но на мои 22 планы у меня конечно грандиозные.. а вообще, про возраст позже поговорим, у меня есть одна очень хорошая мысль на этот счет. второй момент. я опять поправилась и мне снова трудно взять себя в руки и перестать есть всякую дрянь. в конце июня поеду в мск, поэтому снова входим в экстра режим и худеем по максимуму. если что, я тренировки не забрасывала, просто я стала больше есть, в чем ранее себя ограничивала. скоро сессия, кстати. отчистить вроде как не должны. по-прежнему хочу лексус и сумку от баленсии. уехать в стамбул на шоппинг и куда-нибудь на контракт. лям 200 подписчиков в инсте…. мне много чего хочется, но оставшееся оставлю в секрете. всем дос. сладких снов.
230