255
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
+130 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+3
en 0 canales
mayo '26
+4
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+11
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+6
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+4
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+4
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+1
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+13
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+7
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+3
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+4
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+1
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+9
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+12
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+11
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+14
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+31
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+11
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+15
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+8
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+17
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+18
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+12
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+13
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+11
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+21
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+18
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+15
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+24
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+27
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+186
en 1 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 27 junio | 0 | |||
| 26 junio | 0 | |||
| 25 junio | 0 | |||
| 24 junio | 0 | |||
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | +1 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | +1 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | +1 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
| 2 | я вчера слишком сильно поностальгировала о гимназии дгту…. | 84 |
| 3 | просто.
без макияжа, с грязным зеркалом, после тренировки, с кучей разных мыслей, ожиданием уезда в москву, шоппинга, переезда в квартиру.
да и вообще, я просто живу.
ничего не обычного.
спа си бо, что вы на меня подписаны 🙏🏻
у меня кстати в инсте, рилс за 2.7 ляма залетел! | 132 |
| 4 | сдала.
похвалите за старания 🙏 | 139 |
| 5 | экзамен через 40 минут: | 147 |
| 6 | в ростове очень срочно нужны такие! | 171 |
| 7 | мам, ну большинство за
прости | 167 |
| 8 | а нос прокалываем?
даааааа 🌟
НЕЕЕТ 🌟 | 171 |
| 9 | -мам, я в мск работать
работать:
хотите, сделаю вам обзорчики на вещички?
да 🦧
не 🌟 | 159 |
| 10 | так, хочу быть диджеем
и разъеб@ть всю бывшую гениальными треками! | 158 |
| 11 | за 5 лет многое изменилось…
5 лет назад, я с мамой переезжала на всеми (мною тоже) любимую квартиру.
тогда я просила одного: белую комнату (как в психушке).
мама мне ее сделала. зачем-то засунул мне синюю дверь в комнату, но сейчас я понимаю, что она была прекрасна.
посуду и подобную мелочь, она выбирала на свой вкус.
к чему я?
через 2 недели я снова переезжаю. снова в пустую квартиру, где ничего нет.
и сейчас.. я была бы только рада, если бы моя мама выбирала посуду и тд. на свой вкус. чтобы я не кидала каждый понравившийся товар в корзину, а потом не понимать, как совместить деревянные приборы, кружки с надписью, тарелки в точечку и тд. в одну кухню.
короче, мне плохо. | 187 |
| 12 | чего я искренне хочу:
1. еще пирсинга, и в уши, и в нос
2. татухи
3. ходить в микрошортах, микромайке и риках
4. красивую ногтевую пластину, которая будет покрыта, либо прозрачным, либо черным
5. всю жизнь ходить без макияжа
6. худое рельефное тело
7. никогда больше не работать
8. купить себе лексус
9. сумку от баленсии
10. карешку
11. выглядить очень SWAGAAAA
P.S. один пункт тут противоречит всем другим, отгадай какой 🙁 | 186 |
| 13 | чего я искренне хочу:
1. еще пирсинга, и в уши, и в нос
2. татухи
3. ходить в микрошортах, микромайке и риках
4. красивую ногтевую пластину, которая будет покрыта, либо прозрачным, либо черным
5. всю жизнь ходить без макияжа
6. худое рельефное тело
7. никогда больше не работать
8. купить себе лексус
9. сумку от баленсии
10. карешку
11. выглядить очень SWAGAAAA
P.S. один пункт тут противоречит всем других, отгадай какой 🙁 | 1 |
| 14 | чего я искренне хочу:
1. еще пирсинга, и в уши, и в нос
2. татухи
3. ходить в микрошортах, микромайке и риках
карешку
4. красивую ногтевую пластину, которая будет покрыта, либо прозрачным, либо черным
5. всю жизнь ходить без макияжа
6. худое рельефное тело
7. никогда больше не работать
8. купить себе лексус
9. сумку от баленсии
10. выглядить очень SWAGAAAA
P.S. один пункт тут противоречит всем других, отгадай какой 🙁 | 1 |
| 15 | и да, все-таки больше всего на свете, я люблю свое лицо без макияжа, свои проколы и себя.
я крутая, потому что у меня есть я и я знаю кто я! | 191 |
| 16 | хочу вареную кукурузу, кто знает, где ее сейчас найти? | 171 |
| 17 | https://vk.ru/fashioneventrussia | 175 |
| 18 | подписчики, подпишитесь пожалуйста на наш аккаунт FE в ВК, от вас зависит моя зарплата 🙏 | 174 |
| 19 | пригоняйте все на маркет в астор!! | 185 |
| 20 | доброго утра, подписчики.
рассказываю.
пару дней назад, пишет мне мой знакомый с вопросом «ты что 2007 года рождения?», я с удивлением отвечаю «да, а что?», на что получаю ответ «я думал ты года 2004-2005». и тут я подвисла. поняла одно, если я в свои 22 буду на той же точке, что и сейчас, можно будет умирать.
то чем я занимаюсь сейчас, то как я сейчас вообще «двигаюсь» по жизни, для 19 лет it’s okey, но на мои 22 планы у меня конечно грандиозные..
а вообще, про возраст позже поговорим, у меня есть одна очень хорошая мысль на этот счет.
второй момент. я опять поправилась и мне снова трудно взять себя в руки и перестать есть всякую дрянь. в конце июня поеду в мск, поэтому снова входим в экстра режим и худеем по максимуму. если что, я тренировки не забрасывала, просто я стала больше есть, в чем ранее себя ограничивала.
скоро сессия, кстати. отчистить вроде как не должны. по-прежнему хочу лексус и сумку от баленсии. уехать в стамбул на шоппинг и куда-нибудь на контракт. лям 200 подписчиков в инсте….
мне много чего хочется, но оставшееся оставлю в секрете.
всем дос.
сладких снов. | 230 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
