es
Feedback
Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Ir al canal en Telegram

Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru

Mostrar más
8 226
Suscriptores
+124 horas
-57 días
+830 días
Archivo de publicaciones
Фото от Ирины! Сфоткала свой очередной комплект. Шапочка,, черника" двойная и шарф ,, гольф". На LK 150 ,плотность 4, Беби ал
Фото от Ирины! Сфоткала свой очередной комплект. Шапочка,, черника" двойная и шарф ,, гольф". На LK 150 ,плотность 4, Беби альпака 90 и 10 па, 200 м на 100гр., цвет - кэмел, расход 410 гр. Спасибо Вам, Ольга Олеговна!

Ольга Олеговна, спасибо вам за Чернику. Даже из не тянущейся пряжи - форма и модель очень милая получается. Сделала себе перв
+1
Ольга Олеговна, спасибо вам за Чернику. Даже из не тянущейся пряжи - форма и модель очень милая получается. Сделала себе первую в жизни на машине. Без отворота . В комплект к свитеру ( который вязала по мк «водолазка»)🤝🌺🌺🌺

Как ни старались с дочкой(9 лет) сфоткать шапочку, ничего особо не вышло. У нее почему то больше получается фоткать меня, чем
Как ни старались с дочкой(9 лет) сфоткать шапочку, ничего особо не вышло. У нее почему то больше получается фоткать меня, чем шапулю. Вообщем 100%меринос 2200м/100гр в 4 сложения. Шапочка двойная. Очень понравилась. Манишка в процессе. Ольга Олеговна спасибо большое!!!🥰🥰🥰

Вчера был чудесный день! Запуск нового совместника Бегония. (Рада, что многие из вас поддержали это название🙏🏻) А еще девочки просто «забросали» меня Черничными шапками) 👒🧢🎩 Прелесть! Спасибо!❤️❤️❤️ Делюсь сегодня с вами😍 #вашиработы_ВК_oh

💫Девочки, совместник стартует 💫 Вход, как обычно через сайт. Прейти можно по ссылке здесь. Информация там тоже есть. Но, на всякий случай: 🔹Вход открыт до 10 января 2025 🔹Чат будет работать до конца января следующего года ❄️ 🔹Как обычно, материалы отдельно, чат отдельно. Только ссылку на чат в этот раз найдете на самом канале Бегония. И этот канал у вас останется навсегда. 🔹Возможно, потом будет отдельный в/курс. Может быть, к лету. Но это неточно))). 🔹Вязать буду вместе с вами 🩷 Поэтому и видео будут загружаться последовательно. Но основные расчёты и схемы уже там. Можете приступать сразу, не откладывая в долгий ящик 🎁🥰 #Бегония

Не подумайте ничего такого) Я никуда не пропала 😗 Просто подготовка к совместнику - это такая невидимая, но огромная часть работы. Канал создан и наполняется . Чат к нему тоже готов. Всё будет, как вы уже привыкли. Только не успела предложить вам выбрать имя этому произведению). Спешу. Время торопит. Ведь кто-то захочет связать к праздникам 🌟. Поэтому присвоила первое, попавшееся под руку растительное название. По традиции 🙂 Пусть будет «Бегония» 🪻 Одобряете? Доступ к совместнику откроется завтра на сайте 💖 Если кто-то не знает, о чем речь, ссылка здесь #Бегония

Ваши работы по в/курсам - это всегда приятные известия. Весточка от Валентины Николаевны 💝 Платье-кокон Расшифровываю: Пряжа
+1
Ваши работы по в/курсам - это всегда приятные известия. Весточка от Валентины Николаевны 💝 Платье-кокон Расшифровываю: Пряжа арт. Selene Шелк, кашемир, вискоза. Метраж - 500 Связано на LK-150 Знаю, что платье уже второе по счету✌🏻 Всем для вдохновения 🦋 Спасибо, что делитесь! #вашиработы_ВК_oh

Как долго я его искала! Тот самый образец) 🩶✨ Замена кашемира в 1400м на смесовку 2400м из мериноса с шелком (70/30). И все!
Как долго я его искала! Тот самый образец) 🩶✨ Замена кашемира в 1400м на смесовку 2400м из мериноса с шелком (70/30). И все! Образец засверкал, ожил и значит, будем вязать! И, девочки, огромное спасибо за ваши отклики!💞 Завтра готовлю схемы и маршруты вязания. Предполагаю, что будет аж 5 штук. Потом видео по расчетам. А вы пока готовьте пряжу и образцы. Вязать будем вместе. Так получится быстрее😍 Мои составляющие: - Festival лен, шелк, па, пайетки 500м - Bonton меринос/шелк 2400м Общий метраж 414м. Полотно обязательно должно быть полупрозрачным 🫧

Вот, собственно, и само изделие ✨
+4
Вот, собственно, и само изделие ✨

Девочки, в этом видео 🤓 1. Обзор новой пряжи из магазина https://lanaset.ru Артикулы : Лен-Sail Clown Astrakan 2. Результат вязания образца из кашемира и льна с пайетками. Для совместника или чего-то другого?🤔 Поэтому, жду вашего мнения по этой накидке, пока без названия) Что будем делать? ⬇️

+2
Девочки, делюсь с вами сегодняшним открытием 🤗 Магазин «Самовязов» в Петербурге. Специализируется не только на пряже, но и вообще, на товарах для рукоделия. Точнее, магазинов три. Но, именно, по этому адресу (Новочеркасский пр-т, 59/1) весь ассортимент бобинной пряжи, как и на сайте https://pryazha-piter.ru Если вы в Петербурге, от метро недалеко. Стыдно признаться, никогда не слышала о таком магазине). Но знать всё невозможно?))). Магазинчик маленький, тесновато, темновато. Ассортимент пряжи огромный. Не всё сразу можно объять) Да простят меня сотрудники магазина, вдруг читают😌. Но не с лица воду пить. Покупателей много, каждому уделяется внимание. Хозяюшки очень приветливые и общительные. И я нашла лен. Другой, конечно. Цена немного смущает, но лён все-таки с шелком. Да, и про скидку в видео, кажется, упомянула. На фото мой улов. Как только свяжу серый образец, сразу сделаю обзор. А пока только на ощупь😊

А у меня, мои дорогие, непредвиденные обстоятельства😵‍💫 Поскольку «Черничный» совместник девочки уже продолжают самостоятельно, и вход в него закрыт, то с сегодняшнего дня планировала приступить к подготовке совместника по… Помните накидку с пайетками без названия?) К этому мы еще вернемся. Пусть пока побудет «Праздничной»))) К Новому году ведь мы с вами должны успеть? 🌟 Так вот, собиралась вязать из той же составной пряжи. В остатках была уверена. Но вчера выяснилось, (после тщательных взвешиваний и расчетов), что льна с пайетками на изделие мне не хватает 🫣 Поэтому срочно отправляюсь в одно вязальное место в поисках льна с пайетками. Место новое. Если что-то найдется, расскажу вам. Если нет, тоже расскажу, но тогда будем думать вместе, из чего вязать. Я пока альтернативы не вижу. До скорых новостей🩷

Ольга Олеговна! Первый отчет, первая работа. Спасибо большое за мастер-класс, все понятно и доступно, а главное принцип вязания. Не судите строго- работа первая вообще!

Приятно, когда неделя начинается с ваших вдохновительных работ 💖 Азалия от Марии 🌺🌺🌺

+8
На первом видео Элина Федянцева - создатель проекта «Формула рукоделия» Главное в таких выставках- возможность общения с мастерами. Формула рукоделия специализируется, как я поняла на вышивке. И это формат больше ярмарочный. Аналог наших «Авторских штучек» И, хотя мастеров вязания практически не было, только два стенда, творческие люди всегда найдут общий язык. Успела пообщаться, вдохновиться работами талантливых людей. На последнем видео мастер валяния-моя тезка. И, поскольку нам, вязальщицам ничего предложено не было, закупилась только швейными ниточками моего любимого ПНК им. Кирова ❤️ И еще радует, что на ярмарке много посетителей, а значит, любителей эксклюзивной индивидуальной работы.

+9
Беглый обзор выставки. Звук из видео пришлось удалить. Так шумно, что меня все равно не слышно)

Петербург, суббота. «Ярмарка рукоделия» Девочки, кто уже там? Признавайтесь💓

#вашиработы_ВК_oh #платьекокон_oh Мои дорогие, ваша обратная связь бесценна ❤️ Это счастье наблюдать, как вы растете, как пог
+3
#вашиработы_ВК_oh #платьекокон_oh Мои дорогие, ваша обратная связь бесценна ❤️ Это счастье наблюдать, как вы растете, как погружаетесь в мир вязания. Сначала понемногу, потом все больше и больше. Это, как ныряние на глубину))) Сначала с замиранием сердца, а потом с восторгом открываете для себя красоту вязания. Узнаёте всё про пряжу и самые её лучшие качества. От опасливого «вы» со своей машиной переходите на дружественное «ты», и в итоге, как единое целое 😍 И вместе со своей помощницей вяжете всё, что хотите, что вам нравится и что вам так идет и украшает. Новая работа от Ирины. Для вдохновения 💫
Платье-кокон. Пряжа меринос 70%, шёлк 30% 2600 м., вязала в 5 сложений, общий метраж 520 м. Вязала на LK -150. Размер 50, расход 370 гр. Одна из любимых моделей!❤️ Работой довольна!😊 Ольга Олеговна, очень люблю вязать по вашим курсам!!!💞💞💞
Связано по в/курсу Платье-кокон

#шапочка_черника Шапочки в нашем совместнике вяжутся, но на удивление, не быстро. Хотя работы всего на один вечер 🤗 Наверное
+4
#шапочка_черника Шапочки в нашем совместнике вяжутся, но на удивление, не быстро. Хотя работы всего на один вечер 🤗 Наверное, влияет потепление?💥 У нас в Петербурге можно сейчас и без шапочки на улицу выйти) Новые работы от наших девочек - Натальи, Ирины и Ольги. Примечательно, что все связаны на разных машинах: 3 и 4 класс. А Оля два комплекта выполнила на Неве-5! Так и хочется воскликнуть ))) Вяжут все!!!💃🏼 Девочки, спасибо за работу и за фото💖 Вход в совместник закроется 30 ноября. Но вязание шапочек и манишек продолжится. Нас не закрыть) 🫶🏻 #вашиработы_ВК_oh