es
Feedback
Alpha RUST

Alpha RUST

Ir al canal en Telegram

📢 Новости игры Rust, и все, что с ней связано 💬 Чат для игроков в Rust: https://t.me/Alpha_rust_chat 📺 Ютуб: https://www.youtube.com/@AlphaRustScience

Mostrar más
1 977
Suscriptores
-124 horas
-67 días
-1930 días
Archivo de publicaciones
Мастерская Steam 📝 Название: Booo! BooM Satchel Charge 🎮 Предмет: Сумка с зарядом 👨‍💻 Автор: WAGAN 🗝 skinID: 3048921906
+4
Мастерская Steam 📝 Название: Booo! BooM Satchel Charge 🎮 Предмет: Сумка с зарядом 👨‍💻 Автор: WAGAN 🗝 skinID: 3048921906

Смотрите какой лютый бонус врывается в ноябрьское обновление! Вроде бы ничего такого, ну, катается предмет по дну корыта, дальше то че? А раньше то не катался, падал насквозь. Вы только представьте, сколько невинных жоп сгорело от потерянного лута за все эти годы. Будете потом молодым рассказывать. Также это исправление касается другого водного и наземного транспорта.

Ножик из Икеевского набора по версии разработчиков. Будет входить в состав Decor DLC. Прекрасно подходит для того, чтобы срез
+1
Ножик из Икеевского набора по версии разработчиков. Будет входить в состав Decor DLC. Прекрасно подходит для того, чтобы срезать ёбл# врагов и вешать их как трофеи, название придумайте сами, подсказку оставлю😀

Мастерская Steam 📝 Название: Bonefire Furnace 🎮 Предмет: Skin 👨‍💻 Автор: Wirecat 🗝 skinID: 3048622185
+5
Мастерская Steam 📝 Название: Bonefire Furnace 🎮 Предмет: Skin 👨‍💻 Автор: Wirecat 🗝 skinID: 3048622185

Сравнение цен в магазине Steam и на торговой площадке Просто оставлю этот тут...
+1
Сравнение цен в магазине Steam и на торговой площадке Просто оставлю этот тут...

Обновление вышло, статью перевел - всем успехов в новом вайпе!
Обновление вышло, статью перевел - всем успехов в новом вайпе!

Вчера посмотрел крайний ролик @chbge, вот сижу и думаю, зачем скрывать окно загрузки на сервер, если не замазывать его назван
Вчера посмотрел крайний ролик @chbge, вот сижу и думаю, зачем скрывать окно загрузки на сервер, если не замазывать его название в игровом чате😁 #мамкиныхакеры

Сегодня вечером стартует Хеллоуинский ивент, который продлится до 2 ноября! Вот списочек того, чем разработчики будут развлекать нас эти 10 дней: ⦁ Все подножные ресурсы (камень, металл и сера) будут выглядеть как тематические объекты. ⦁ Ивент с бесячей музыкой по сбору конфет, который превращает всех комбатеров в додиков, собирающих сладости. ⦁ Одинокие зомби вдоль дорог, которые агрятся на все, что движется, даже на дорожных НПС. ⦁ Адский врата в подземелья в которых Вас ждет толпа зомби и приятный бонус в виде лута. ⦁ Всем известные контейнеры-гробы, которые с прошлого года можно лепить на стены вопреки законам физики. А также прочие тематические ништяки. ⦁ Части тел из которых можно собрать себе 3 вида питомцев в виде Франкенштейна, забавный чувак, советую попробовать ⦁ В донат магазин добавят хелоуинские предметы, которые и без того продаются на ТП, причем некоторые из них можно найти дешевле ⦁ Новинка этого сезона - костюм и маска графа Дракулы, а также осиновый кол с сюрпризом. ⦁ Кстати, конфетами тоже можно бросаться, для этого нужны сами конфеты и корзинка для сладостей.

Что-то мой «фикс» скачивания видео с вк и загрузки в ТГ оказался ху#вым😁 Иногда вместо ролика белый фон - я совсем не так задумывал. Придется вручную подгрузать сломанный контент, пока не разберусь…