es
Feedback
0 BTC | Личный блог ⚡️

0 BTC | Личный блог ⚡️

Ir al canal en Telegram

Говорю про крипту, маркетинг и инвестиции. Немного про жизнь и личный опыт. Мой контакт: @swop_obtc

Mostrar más
5 012
Suscriptores
-324 horas
-297 días
-2430 días
Archivo de publicaciones
На самом деле, я только вернулся домой. Буквально 30 минут назад. Я был в Ереване второй раз, но уже точно знаю, где хочу провести следующую зимовку (ноябрь - апрель). Цена, сервис, люди, погода, вайб - мне все подходит. Впечатления от первой поездки я описывал тут: https://t.me/zerobtcblog/2301 https://t.me/zerobtcblog/2310 В этот раз я не делился кружочками и фотками, даже забыл записать с мероприятия которое я организовал там от KuCoin. Пришло 30 человек и было круто. Не делился не из-за того, что нечего было снимать, а наоборот - столько всего, что все не показать. Очень насыщенные дни. Еще и погода классная, 10-14 градусов, настоящая весна. Я обожаю такие не большие города как Ереван. За день можно выйти на улицу 3-4 раза, сделать дела и встречи, а вечером отдохнуть на веранде кафе. Дорога во всем этом процессе занимает на столько мало времени, что можно даже не считать. От центральной улицы, где я жил - до любой точки города максимум 10 минут на такси или 20 минут пешком. Чаще всего я ходил пешком. Сори, что такой большой акцент делаю на этом, но это боль всех жителей мегаполисов как Москва. Выходишь из дома в 10 утра и возвращаешься в 10 вечера, 30% времени проводишь под землей в метро. Теперь приятная пост работа: разгребать контакты, завершать сделки 🤘

На такси от Домодедово до дома (~1 часа) - я потратил больше чем за 10 дней в Ереване активного пользования такси 💩
На такси от Домодедово до дома (~1 часа) - я потратил больше чем за 10 дней в Ереване активного пользования такси 💩

Mensaje de video00:11

Mensaje de video00:10

BD Китайских бирж напряглись...

Хочу поделиться хорошей новостью и +1 кейсом для себя Некоторое время назад начал реализацию спец проекта в KuCoin совместно
Хочу поделиться хорошей новостью и +1 кейсом для себя Некоторое время назад начал реализацию спец проекта в KuCoin совместно с Open Academy (проект @tradeparty1337) и вот пару дней назад мы вышли в релиз. Можете посмотреть, что получилось https://t.me/nutsfarm_bot/learn?startapp=shareCourse_48_gamified-ref_442887

19 февраля вечером будем в Ереване 🇦🇲 Посидим в кальянной, спокойно поговорим про рынок, трафик, объёмы, что сейчас реально работает, какие кампании дают результат, где затыки. Интересно понять, кто чем живёт и кто как крутится в текущих условиях. Будет немного мерча 💰KuCoin от меня, чисто на память. Если вы в Ереване и хотите заехать — заполните форму.

Mensaje de video00:17

Мне реально в кайф смотреть, как за последний год выросли люди, с которыми я начал общаться ещё в 2021-м. Тогда это были просто воркеры, микро-инфлы, узкие спецы или ребята, которые что-то абузили. А сейчас это полноценные профессионалы, которые сидят в топовых проектах, на DEX и СEX биржах, в медиа и агентствах. И часто уже не где-то сбоку, а на ключевых ролях. Поймал себя на простой мысли: открываешь любой проект и почти везде есть знакомое имя. Приятное ощущение.

Кто сейчас развивает твиттеры своих проектов или оказывает суб-подряд проектам - есть много трафика. Прям оооочень много твиттер трафика. За месяц залили порядка 40 проектов. Гарантия от отписок. Примеры проектов. Низкая цена. Эксклюзивный оффер на данный момент на рынке. Если актуально - @swop_obtc за подробностями

Не особо важно конечно, но просто как факт на ночь У меня же в профиле много подарков тг и мне очень часто пишут с просьбой п
Не особо важно конечно, но просто как факт на ночь У меня же в профиле много подарков тг и мне очень часто пишут с просьбой продать их за USDT. Бывает такое, что нет звезд или TON, и вот в чем прикол... Кто-то целенаправленно зная, что оплатит фейк USDT SOL начинает давать хорошие прайсы, а кто-то даже не знает, что его самого обманули продав USDT где-то в телеграм Никогда не продавайте без проверки, а лучше всех разворачивайте на маркет тг за тон или звезды. Заплатите комиссию, но будьте уверены, что все будет ок.

Планирую через неделю снова слетать в Ереван на 10 дней. Не могу сидеть в Москве, нужно хоть немного сменить обстановку. последние 3 недели были тяжелые и мне необходимо хоть какое-то солнце 🌤

Оставил маленькую позу на 2010, переставил бай на 1850. Напомню, что я набираю большую позицию на спот с целями 2700+ в перспективе 1-3 месяцев. Если вы тоже решили поторговать, то могу сделать вашу торговлю более выгодной на 💰KuCoin У кого есть хотя бы 250к в месяц совокупного volume trade на spot+futures, можете отписать мне @swop_obtc

Mensaje de video01:00

*или найти новых инвесторов и на их бабки усреднить позиции и еще раньше выйти в плюс с большим для себя процентом 😌😌😌 Тема все смартовее, не вижу шансов на провал.

По любому же есть типчики, которые сейчас летают в поисках знакомых и знакомых их знакомых у кого бабки привлечь под 25% годовых под эту темку Намутят 200-300-400к USDT, затарятся ETH и в конце года будут молиться 🙏, чтобы темка стрельнула. Сработало - типы залутали 100-150-200к и +rep Не сработало - передоговорились еще на пол года и чуть срезали свою маржу Кстати, именно так и работаю куча фондов и банков которые привлекают бабки.

А что если взять и не пытаться поймать дно по ETH и купить прямо сейчас его по 2100 на 100к с потенциалом на конец года. Даже, если он вернется к 3к, это почти гарантированные 50к Или же есть сомнения, что он больше 3к не будет стоить? 😂😂😂

Шляпа 🫠 https://t.me/nft/RareBird-2814 Что у вас?

Кинул еще на 2010 Вдруг кольнет