0 BTC | Личный блог ⚡️
Ir al canal en Telegram
Говорю про крипту, маркетинг и инвестиции. Немного про жизнь и личный опыт. Мой контакт: @swop_obtc
Mostrar más5 014
Suscriptores
-724 horas
-237 días
-2430 días
Archivo de publicaciones
Прочитал где-то недавно, что грустная и меланхоличная музыка программирует на грусть, апатию и тлен.
Последнюю неделю сразу скипаю грустные мотивы, только энергичное, мотивирующее.
Сейчас в Москве какой то тренд на напитки с щавелем?
Сижу в сити в кофейне, жду встречу. За 15 минут человека 4 заказали напитки с щавелем: лимонад, кофе, смузи...
Новая мета?
Воскресенье, 18:00 - сижу заполняю таблички для бухгалтерии, выгружаю выписки и прочие доки для подачи 3-НДФЛ в начале следующего года.
Впервые в жизни задумался о том, чтобы нанять бухгалтера для всей этой работы. Времени отнимает не много, но дико рутинно и меня физически ломает таким заниматься.
Наверное впервые за долгое время у меня есть четкое понимание жизни на пол года вперед расписанное по неделям. Надеюсь все пойдет по плану.
Забавно читать, что я якобы «убил» SWOP, агентство и тд.
SWOP TOKY был продан в 2025 году.
ZERO-H работает до сих пор и прекрасно себя чувствует.
В KuCoin я получил оффер от главного офиса и за несколько месяцев вырос до Team Lead.
Странное понимание слова «убил».
В крипте почему-то существует логика, что если человек закрыл проект - он неудачник, а если продал проект и пошёл дальше - он тоже неудачник.
Наверное, единственный правильный вариант - сидеть на одном месте годами и дрочить дропы.
И как мне кажется, это лучшая работа в мире.
Креативные группы в рекламе, если ты не выгоревший конечно и работаешь в кайф - это топовое место.
«Вот диджей этот, ну как его…я волна который. Смэш да. Кароче делаем рекламу, он же диджей да? И волну хуярим, типа хули про него сказать. А еще пульт диджейский, диджей же, да? А то как люди поймут, что он диджей.
А еще пусть лицо крутое сделает и роутер наш к уху, типа звонит по нему или не не не, как наушники типа, поняли да?
Ахуенно. Разьеб. Выпускаем»
Если у вас сейчас большие объемы на MEXC, можем обсудить перевод части активности на KuCoin.
Для high-volume трейдеров доступны индивидуальные условия, где я смогу сделать около нулевые комиссии.
Без необходимости искать каждый день новые аккаунты с минусовым PNL 😉
Есть у меня тут кто ВНЖ Испанское получал в последнее время?
С кем я еще не общался на эту тему
🍕Сегодня DeFrens и EMCD устраивают бесплатный митап
в честь Bitcoin Pizza Day
Удивительный профессиональный праздник для нас, и день самобичевания для Laszlo Hanyecz 🫠
Зарегистрироваться https://defrens.timepad.ru/event/3970703/
БЕСПЛАТНО при условии подписки на DeFrens и Web3 и ИИ сообщество
Кстати, вы в курсе, что теперь нельзя говорить «team lead bd»?
Теперь только «бригадир бригады».
Прочитал новость, что в рф рассматривают законопроект, по которому студенты до определенного возраста смогут брать ипотеку под 6% с первоначальным взносом 3%.
Если к этому не добавят каких то ограничений в виде брака, детей и тд, то это будет очень жесткий арбуз недвижки 🙂
Там величайший Мэй раскурил одну темку....
Если хотите, можете по моей рефке регистрироваться https://tradernet.by/invite_from/18220389
Или взять ссылку Мэя из его поста 🔥
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
