es
Feedback
0 BTC | Личный блог ⚡️

0 BTC | Личный блог ⚡️

Ir al canal en Telegram

Говорю про крипту, маркетинг и инвестиции. Немного про жизнь и личный опыт. Мой контакт: @swop_obtc

Mostrar más
5 014
Suscriptores
-724 horas
-237 días
-2430 días
Archivo de publicaciones
Почему-то дико порвало 😂
Почему-то дико порвало 😂

Прочитал где-то недавно, что грустная и меланхоличная музыка программирует на грусть, апатию и тлен. Последнюю неделю сразу скипаю грустные мотивы, только энергичное, мотивирующее.

Сейчас в Москве какой то тренд на напитки с щавелем? Сижу в сити в кофейне, жду встречу. За 15 минут человека 4 заказали напитки с щавелем: лимонад, кофе, смузи... Новая мета?

Воскресенье, 18:00 - сижу заполняю таблички для бухгалтерии, выгружаю выписки и прочие доки для подачи 3-НДФЛ в начале следующего года. Впервые в жизни задумался о том, чтобы нанять бухгалтера для всей этой работы. Времени отнимает не много, но дико рутинно и меня физически ломает таким заниматься. Наверное впервые за долгое время у меня есть четкое понимание жизни на пол года вперед расписанное по неделям. Надеюсь все пойдет по плану.

Забавно читать, что я якобы «убил» SWOP, агентство и тд. SWOP TOKY был продан в 2025 году. ZERO-H работает до сих пор и прекр
Забавно читать, что я якобы «убил» SWOP, агентство и тд. SWOP TOKY был продан в 2025 году. ZERO-H работает до сих пор и прекрасно себя чувствует. В KuCoin я получил оффер от главного офиса и за несколько месяцев вырос до Team Lead. Странное понимание слова «убил». В крипте почему-то существует логика, что если человек закрыл проект - он неудачник, а если продал проект и пошёл дальше - он тоже неудачник. Наверное, единственный правильный вариант - сидеть на одном месте годами и дрочить дропы.

И как мне кажется, это лучшая работа в мире. Креативные группы в рекламе, если ты не выгоревший конечно и работаешь в кайф - это топовое место.

«Вот диджей этот, ну как его…я волна который. Смэш да. Кароче делаем рекламу, он же диджей да? И волну хуярим, типа хули про
«Вот диджей этот, ну как его…я волна который. Смэш да. Кароче делаем рекламу, он же диджей да? И волну хуярим, типа хули про него сказать. А еще пульт диджейский, диджей же, да? А то как люди поймут, что он диджей. А еще пусть лицо крутое сделает и роутер наш к уху, типа звонит по нему или не не не, как наушники типа, поняли да? Ахуенно. Разьеб. Выпускаем»

Если у вас сейчас большие объемы на MEXC, можем обсудить перевод части активности на KuCoin. Для high-volume трейдеров доступны индивидуальные условия, где я смогу сделать около нулевые комиссии. Без необходимости искать каждый день новые аккаунты с минусовым PNL 😉

Интересно посмотреть стату, какие обьемы будут на KuCoin за сегодня….

Это финансовая рекомендация?
Это финансовая рекомендация?

Mensaje de video00:05

Есть у меня тут кто ВНЖ Испанское получал в последнее время? С кем я еще не общался на эту тему

🍕Сегодня DeFrens и EMCD устраивают бесплатный митап в честь Bitcoin Pizza Day Удивительный профессиональный праздник для нас, и день самобичевания для Laszlo Hanyecz 🫠 Зарегистрироваться https://defrens.timepad.ru/event/3970703/ БЕСПЛАТНО при условии подписки на DeFrens и Web3 и ИИ сообщество

Кстати, вы в курсе, что теперь нельзя говорить «team lead bd»? Теперь только «бригадир бригады».

😁
😁

Прочитал новость, что в рф рассматривают законопроект, по которому студенты до определенного возраста смогут брать ипотеку под 6% с первоначальным взносом 3%. Если к этому не добавят каких то ограничений в виде брака, детей и тд, то это будет очень жесткий арбуз недвижки 🙂

Mensaje de video00:03

Там величайший Мэй раскурил одну темку.... Если хотите, можете по моей рефке регистрироваться https://tradernet.by/invite_fro
Там величайший Мэй раскурил одну темку.... Если хотите, можете по моей рефке регистрироваться https://tradernet.by/invite_from/18220389 Или взять ссылку Мэя из его поста 🔥

я дам сигнал когда шортить