SeaM
Ir al canal en Telegram
люблю милое, яркое и прикольное 🌷 📍 Самара, Москва, Санкт-Петербург и др. лс: @SeaM_le
Mostrar más1 372
Suscriptores
Sin datos24 horas
+117 días
+4230 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+41
en 0 canales
mayo '26
+81
en 3 canales
Get PRO
abril '26
+80
en 4 canales
Get PRO
marzo '26
+136
en 2 canales
Get PRO
febrero '26
+57
en 3 canales
Get PRO
enero '26
+124
en 2 canales
Get PRO
diciembre '25
+147
en 8 canales
Get PRO
noviembre '25
+110
en 4 canales
Get PRO
octubre '25
+153
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+75
en 5 canales
Get PRO
agosto '25
+64
en 2 canales
Get PRO
julio '25
+75
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+186
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+15
en 1 canales
Get PRO
abril '25
+34
en 3 canales
Get PRO
marzo '25
+38
en 2 canales
Get PRO
febrero '25
+19
en 3 canales
Get PRO
enero '25
+23
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+13
en 6 canales
Get PRO
noviembre '24
+17
en 2 canales
Get PRO
octubre '24
+25
en 2 canales
Get PRO
septiembre '24
+24
en 1 canales
Get PRO
agosto '24
+9
en 1 canales
Get PRO
julio '240
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+25
en 0 canales
Get PRO
mayo '240
en 0 canales
Get PRO
abril '240
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+18
en 1 canales
Get PRO
febrero '240
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+94
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 23 junio | +1 | |||
| 22 junio | +1 | |||
| 21 junio | +4 | |||
| 20 junio | +5 | |||
| 19 junio | +3 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | +1 | |||
| 15 junio | +1 | |||
| 14 junio | +4 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | +2 | |||
| 11 junio | +2 | |||
| 10 junio | +2 | |||
| 09 junio | +5 | |||
| 08 junio | +2 | |||
| 07 junio | +2 | |||
| 06 junio | +2 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | +1 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | +1 | |||
| 01 junio | +2 |
Publicaciones del Canal
+1
приветик!!
сделала своих карандашных Ежика и Кроша 😊😱
какие они МИИЛЫЕ это жесть я реально смотрю на них и улыбаюсь 😳🌟 очень их люблю! приходите на карандашные татуировки это свага 🌟 до встречи на сеамсе всех люблю целую обнимаю 🩵💜🩵
| 2 | 🐱🐱🐱собираю конструкторы смешарики под мужское женское………… я хочу еще 🐑 | 439 |
| 3 | привет!!
а вот и Муза такая красивая 🦋
🪽 сделали ее за ~3-4 часа и использовали обезбол, тк у моей девочки низкий болевой порог 🪽
🧿 какие же Винксы красивые получаются на коже….. хотели бы себе тоже кого-нибудь??
до встречи на сеамсе всех люблю целую обнимаю 🩵💙🩵 | 497 |
| 4 | приветик!!
сделала такого покемона - Эспеон 🎱
🎀🎀🎀
это супер кайфушная работа! прям как наклейка))
кстати на фотке это я с кроликами 🌟 они такие мягкие и крутые
до встречи на сеамсе всех люблю целую обнимаю 💜🩵💜 | 764 |
| 5 | ребята!! я слепила Нюшу из глины и покрасила 😲
отдам тому кто запишется на один из этих эскизов)) 😌
🌟 фикс цена за тату7️⃣🔠 рублей
я очень удивлена что ни один эскиз с Нюшей еще не забрали…… беспредел 😛 | 708 |
| 6 | 💞💞💞💞💞💞💞💞
🔠🔠 🔠🔠🔠🔠😌
с середины июля у меня отпуск! поэтому окон очень мало (если что-то изменится я напишу вам)
планируйте заранее 💗
🧚♀️🧚♀️
🧚♀️🧚♀️ | 666 |
| 7 | приветик!!
сделала такую Стеллу по своему эскизу 🤩
сделали ее за ~3 часа 🌟 был супер вайбик класс
🤩🤩
🤩🤩
я до безумия люблю эту работу 😍 и вы оцените тоже пожалуйста….. ну крутая же правда да
до встречи на сеамсе всех люблю целую обнимаю 💛🧡💛 | 698 |
| 8 | приветики!!
а вы знали что я такое умею делать?? | 1 013 |
| 9 | самара!
тут есть у меня колористы?? или может кто посоветовать может буду очень благодарна 🙏🙏 | 307 |
| 10 | привет!! 🥕
наконец беби Крош нашел свой дом…. какой он милый 😭
я очень люблю эту работу.. вообще я очень люблю бить смешариков приходите пожалуйста почаще 😉
извините за кровь 😱
🌟 до встречи на сеамсе всех люблю целую обнимаю ❤️❤️❤️ | 1 189 |
| 11 | Меня зовут Юстина💕
Занимается реконструкцией волос, превратит ваши волосы из «безжизни» в «вау, это точно мои?», «они такие гладкииие»
Самое приятное, что по доступным ценам 💔
Ссылка на канал:
мастер Юстина
Записывайтесь, пока есть свободные окошки🌟
Так же дарим скидку -20% если запишитесь от меня! Скидка действует до 15.06🤍 | 925 |
| 12 | привет!!
и наконец показываю работы недавние с Самары любимой 😌 клубничная Кремка 💗
❤️сделали ее быстро и смотрите КАКАЯ ОНА КРУТАЯ 🤩
она кстати еще и зажила бомбически…. смотреть тут
до встречи на сеамсе всех люблю целую обнимаю 💓💓💓 | 904 |
| 13 | 🔠🔠🔠🔠🔠🔠
➖➖➖➖➖➖
привет!! давно еще нарисовала для вас эскизы по Винксам 🤩
🎀🎀🎀
тут у нас все - и животные и пикси и Флора)) 🌹 они такие прекрасные…….. и на коже будут выглядеть великолепно
❤️рекомендованные места: руки/ноги
❤️рекомендованный размер: любой
всех очень на них жду 💗💗💗 | 1 186 |
| 14 | привет!!
а вот и последняя работа с Москвы 🫠 солнышко из смешариков!!
это была очень тяжелая рабочая неделя.. и наконец закончились работы с нее))
а работа прелестная 😏 мне очень понравилось ✨
до встречи на сеамсе всех люблю целую обнимаю 🧡💛🧡 | 1 052 |
| 15 | осталось всего 4 окошка на июнь) 😲 | 780 |
| 16 | фотографирую в самаре 💆♀️
тгк: @bambambrums 🌟 | 754 |
| 17 | привет!!
в Москве был сделан такой мой котик 🌹 работа вообще кайф… какой же он вайбовый
быстро сделали и приятно поболтали 💥
до встречи на сеамсе всех люблю целую обнимаю 💖💖💖💖 | 1 016 |
| 18 | накидайте мне идеи для эскизов.. 😳
что бы вы хотели? | 922 |
| 19 | приветик!!
работа с мск, сделала такую работу по Ходячему замку 🤩
супер милая работа! я ее люблю))
сделали быстро, кайфанули и поболтали 🤩 она уже зажила)
до встречи на сеамсе всех люблю целую обнимаю 🤩 | 1 013 |
| 20 | приветик!!
сделала в Москве такую свинюшку крутетскую!!!!! по индивидуальному эскизу 👋
🎀🎀🎀
это был очень вайб сеанс 💕прекрасно поговорили и быстро сделали саму татушку 🥹
🎀она кстати уже зажила!
🎀
до встречи на сеамсе всех люблю целую обнимаю 💖💖💖 | 1 012 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
