es
Feedback
SeaM

SeaM

Ir al canal en Telegram

люблю милое, яркое и прикольное 🌷 📍 Самара, Москва, Санкт-Петербург и др. лс: @SeaM_le

Mostrar más
1 372
Suscriptores
Sin datos24 horas
+117 días
+4230 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+41
en 0 canales
mayo '26
+81
en 3 canales
Get PRO
abril '26
+80
en 4 canales
Get PRO
marzo '26
+136
en 2 canales
Get PRO
febrero '26
+57
en 3 canales
Get PRO
enero '26
+124
en 2 canales
Get PRO
diciembre '25
+147
en 8 canales
Get PRO
noviembre '25
+110
en 4 canales
Get PRO
octubre '25
+153
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+75
en 5 canales
Get PRO
agosto '25
+64
en 2 canales
Get PRO
julio '25
+75
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+186
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+15
en 1 canales
Get PRO
abril '25
+34
en 3 canales
Get PRO
marzo '25
+38
en 2 canales
Get PRO
febrero '25
+19
en 3 canales
Get PRO
enero '25
+23
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+13
en 6 canales
Get PRO
noviembre '24
+17
en 2 canales
Get PRO
octubre '24
+25
en 2 canales
Get PRO
septiembre '24
+24
en 1 canales
Get PRO
agosto '24
+9
en 1 canales
Get PRO
julio '240
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+25
en 0 canales
Get PRO
mayo '240
en 0 canales
Get PRO
abril '240
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+18
en 1 canales
Get PRO
febrero '240
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+94
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio+1
22 junio+1
21 junio+4
20 junio+5
19 junio+3
18 junio0
17 junio0
16 junio+1
15 junio+1
14 junio+4
13 junio0
12 junio+2
11 junio+2
10 junio+2
09 junio+5
08 junio+2
07 junio+2
06 junio+2
05 junio0
04 junio+1
03 junio0
02 junio+1
01 junio+2
Publicaciones del Canal
приветик!! сделала своих карандашных Ежика и Кроша 😊😱 какие они МИИЛЫЕ это жесть я реально смотрю на них и улыбаюсь 😳 🌟 о
+1
приветик!! сделала своих карандашных Ежика и Кроша 😊😱
какие они МИИЛЫЕ это жесть я реально смотрю на них и улыбаюсь 😳
🌟 очень их люблю! приходите на карандашные татуировки это свага 🌟 до встречи на сеамсе всех люблю целую обнимаю 🩵💜🩵

2
🐱🐱🐱собираю конструкторы смешарики под мужское женское………… я хочу еще 🐑+1
🐱🐱🐱собираю конструкторы смешарики под мужское женское………… я хочу еще 🐑
439
3
привет!! а вот и Муза такая красивая 🦋 🪽 сделали ее за ~3-4 часа и использовали обезбол, тк у моей девочки низкий болевой п+1
привет!! а вот и Муза такая красивая 🦋 🪽 сделали ее за ~3-4 часа и использовали обезбол, тк у моей девочки низкий болевой порог 🪽 🧿 какие же Винксы красивые получаются на коже….. хотели бы себе тоже кого-нибудь?? до встречи на сеамсе всех люблю целую обнимаю 🩵💙🩵
497
4
приветик!! сделала такого покемона - Эспеон 🎱 🎀🎀🎀 это супер кайфушная работа! прям как наклейка)) кстати на фотке это я с+1
приветик!! сделала такого покемона - Эспеон 🎱 🎀🎀🎀 это супер кайфушная работа! прям как наклейка)) кстати на фотке это я с кроликами 🌟 они такие мягкие и крутые до встречи на сеамсе всех люблю целую обнимаю 💜🩵💜
764
5
ребята!! я слепила Нюшу из глины и покрасила 😲 отдам тому кто запишется на один из этих эскизов)) 😌 🌟 фикс цена за тату7️⃣+2
ребята!! я слепила Нюшу из глины и покрасила 😲 отдам тому кто запишется на один из этих эскизов)) 😌 🌟 фикс цена за тату7️⃣🔠 рублей я очень удивлена что ни один эскиз с Нюшей еще не забрали…… беспредел 😛
708
6
💞💞💞💞💞💞💞💞 🔠🔠 🔠🔠🔠🔠😌 с середины июля у меня отпуск! поэтому окон очень мало (если что-то изменится я напишу вам)
💞💞💞💞💞💞💞💞 🔠🔠 🔠🔠🔠🔠😌 с середины июля у меня отпуск! поэтому окон очень мало (если что-то изменится я напишу вам) планируйте заранее 💗 🧚‍♀️🧚‍♀️ 🧚‍♀️🧚‍♀️
666
7
приветик!! сделала такую Стеллу по своему эскизу 🤩 сделали ее за ~3 часа 🌟 был супер вайбик класс 🤩🤩 🤩🤩 я до безумия лю+1
приветик!! сделала такую Стеллу по своему эскизу 🤩 сделали ее за ~3 часа 🌟 был супер вайбик класс 🤩🤩 🤩🤩 я до безумия люблю эту работу 😍 и вы оцените тоже пожалуйста….. ну крутая же правда да до встречи на сеамсе всех люблю целую обнимаю 💛🧡💛
698
8
приветики!! а вы знали что я такое умею делать??+2
приветики!! а вы знали что я такое умею делать??
1 013
9
самара! тут есть у меня колористы?? или может кто посоветовать может буду очень благодарна 🙏🙏
307
10
привет!! 🥕 наконец беби Крош нашел свой дом…. какой он милый 😭 я очень люблю эту работу.. вообще я очень люблю бить смешари+1
привет!! 🥕 наконец беби Крош нашел свой дом…. какой он милый 😭 я очень люблю эту работу.. вообще я очень люблю бить смешариков приходите пожалуйста почаще 😉 извините за кровь 😱 🌟 до встречи на сеамсе всех люблю целую обнимаю ❤️❤️❤️
1 189
11
Меня зовут Юстина💕 Занимается реконструкцией волос, превратит ваши волосы из «безжизни» в «вау, это точно мои?», «они такие+1
Меня зовут Юстина💕 Занимается реконструкцией волос, превратит ваши волосы из «безжизни» в «вау, это точно мои?», «они такие гладкииие» Самое приятное, что по доступным ценам 💔 Ссылка на канал: мастер Юстина Записывайтесь, пока есть свободные окошки🌟 Так же дарим скидку -20% если запишитесь от меня! Скидка действует до 15.06🤍
925
12
привет!! и наконец показываю работы недавние с Самары любимой 😌 клубничная Кремка 💗 ❤️сделали ее быстро и смотрите КАКАЯ ОН+1
привет!! и наконец показываю работы недавние с Самары любимой 😌 клубничная Кремка 💗 ❤️сделали ее быстро и смотрите КАКАЯ ОНА КРУТАЯ 🤩 она кстати еще и зажила бомбически…. смотреть тут до встречи на сеамсе всех люблю целую обнимаю 💓💓💓
904
13
🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ➖➖➖➖➖➖ привет!! давно еще нарисовала для вас эскизы по Винксам 🤩 🎀🎀🎀 тут у нас все - и животные и пикси и Фл+3
🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ➖➖➖➖➖➖ привет!! давно еще нарисовала для вас эскизы по Винксам 🤩 🎀🎀🎀 тут у нас все - и животные и пикси и Флора)) 🌹 они такие прекрасные…….. и на коже будут выглядеть великолепно ❤️рекомендованные места: руки/ноги ❤️рекомендованный размер: любой всех очень на них жду 💗💗💗
1 186
14
привет!! а вот и последняя работа с Москвы 🫠 солнышко из смешариков!! это была очень тяжелая рабочая неделя.. и наконец зако+1
привет!! а вот и последняя работа с Москвы 🫠 солнышко из смешариков!! это была очень тяжелая рабочая неделя.. и наконец закончились работы с нее)) а работа прелестная 😏 мне очень понравилось ✨ до встречи на сеамсе всех люблю целую обнимаю 🧡💛🧡
1 052
15
осталось всего 4 окошка на июнь) 😲
780
16
фотографирую в самаре 💆‍♀️ тгк: @bambambrums 🌟+5
фотографирую в самаре 💆‍♀️ тгк: @bambambrums 🌟
754
17
привет!! в Москве был сделан такой мой котик 🌹 работа вообще кайф… какой же он вайбовый быстро сделали и приятно поболтали �+1
привет!! в Москве был сделан такой мой котик 🌹 работа вообще кайф… какой же он вайбовый быстро сделали и приятно поболтали 💥 до встречи на сеамсе всех люблю целую обнимаю 💖💖💖💖
1 016
18
накидайте мне идеи для эскизов.. 😳 что бы вы хотели?
накидайте мне идеи для эскизов.. 😳 что бы вы хотели?
922
19
приветик!! работа с мск, сделала такую работу по Ходячему замку 🤩 супер милая работа! я ее люблю)) сделали быстро, кайфанули
приветик!! работа с мск, сделала такую работу по Ходячему замку 🤩 супер милая работа! я ее люблю)) сделали быстро, кайфанули и поболтали 🤩 она уже зажила) до встречи на сеамсе всех люблю целую обнимаю 🤩
1 013
20
приветик!! сделала в Москве такую свинюшку крутетскую!!!!! по индивидуальному эскизу 👋 🎀🎀🎀 это был очень вайб сеанс 💕пре+1
приветик!! сделала в Москве такую свинюшку крутетскую!!!!! по индивидуальному эскизу 👋 🎀🎀🎀 это был очень вайб сеанс 💕прекрасно поговорили и быстро сделали саму татушку 🥹 🎀она кстати уже зажила! 🎀 до встречи на сеамсе всех люблю целую обнимаю 💖💖💖
1 012