es
Feedback
Mikooo_coss( Малинка)

Mikooo_coss( Малинка)

Ir al canal en Telegram

Всем привет котятки (≧▽≦)

Mostrar más
894
Suscriptores
-124 horas
-17 días
-830 días
Archivo de publicaciones
Фоточки в цивиле 🌼 Сегодня с Риночкой ездили за тканями для её костюмов, а я купила себе классную вазу и блузку хехе А ещё т
+2
Фоточки в цивиле 🌼 Сегодня с Риночкой ездили за тканями для её костюмов, а я купила себе классную вазу и блузку хехе А ещё теперь у нас есть с ней парные футболочки🧁 День был суперский🤓

ТАКАЯ КРАСОТА😭❤️ Обожаю закаты
+1
ТАКАЯ КРАСОТА😭❤️ Обожаю закаты

Прошу максимальный репост! В результате несчастного случая, кошка Картошка нашей подруги упала с 9 этажа. Сейчас состояние тя
+4
Прошу максимальный репост! В результате несчастного случая, кошка Картошка нашей подруги упала с 9 этажа. Сейчас состояние тяжелое, перелом позвоночника, внутричерепное давление и отек легких. Но шанс на восстановление есть. На оказание помощи уже потрачено больше 50тыс. Чек с первого дня в стационаре прикрепляю (1 день стоит 20тыс). Если кто-то может/хочет помочь финансово, будем очень благодарны, вот реквизиты: Тинькофф 4377727803485387 СПБ +7 977 620 3788 Большое спасибо откликнувшимся!

На выходных прошёл фотос по стикерам ВК, делала косплей на стикерпак Катши, любимая девочка, которую часто использую в перепи
+4
На выходных прошёл фотос по стикерам ВК, делала косплей на стикерпак Катши, любимая девочка, которую часто использую в переписках^^ Художница стикерпака: @miurinart 💖 Сделала фоточки с Мари и Хидэ, Малин, Джем, Мори, Агенты, Сиерин, Агата ✖️

Repost from N/a
Ну что ... 15 лет!! Этот год был не сильно насыщен в плане косплея, но в остальном это очень хороший год. Я безумно благодарн
+6
Ну что ... 15 лет!! Этот год был не сильно насыщен в плане косплея, но в остальном это очень хороший год. Я безумно благодарна всем, кто был со мной, поддерживал меня и веселил. Я постараюсь этот год, сделать более ярким и порадовать вас Конечно лучший подарок для косплеера, это репост работ(тут ещё мое лицо красивое мелькает), но если кто то хочет порадовать меня материально, то: Тинькофф:5536917724695397 Всех люблю и целую💗🕺⚡️

Так всех люблю ❤️ Спасибо за фестиваль😭❤️
Так всех люблю ❤️ Спасибо за фестиваль😭❤️

Вот они, слева направо Кекесы из вк 😂 Отгремел большой фотосик по любимым стикерам вк! Спасибо каждому участнику, помощнику
+7
Вот они, слева направо Кекесы из вк 😂 Отгремел большой фотосик по любимым стикерам вк! Спасибо каждому участнику, помощнику и нереальному фотографу. Все большие молодцы, оч рады что смогли организовать такой движ 😂 Фотограф Помощник Мари и Хидэ, Доктор Валентайн, Андрей, Малин, Джем, Мори, Икки, Момо, Агенты, Ивэлтин, Старшеклассник Артём, Сиерин, Агата, Ванда, Катши, Влад

Уже еду на fantasy fest в прекрасном И Гëне из Эскиза❤️
+2
Уже еду на fantasy fest в прекрасном И Гëне из Эскиза❤️

ТГ наконец воскрес поэтому анонс на Fantasy Fest 🧁 Буду в первой половине дня бегать в Юки❤️ С кем увижусь? 👀
ТГ наконец воскрес поэтому анонс на Fantasy Fest 🧁 Буду в первой половине дня бегать в Юки❤️ С кем увижусь? 👀

🥀𝖎 𝖜𝖆𝖘 𝖇𝖔𝖗𝖓 𝖙𝖔 𝖊𝖓𝖉 𝖚𝖕 𝖆𝖑𝖔𝖓𝖊🥀 fd: black butler ch: ciel phantomhive ph&ed: @sorasuvorova #базаровфото #b
🥀𝖎 𝖜𝖆𝖘 𝖇𝖔𝖗𝖓 𝖙𝖔 𝖊𝖓𝖉 𝖚𝖕 𝖆𝖑𝖔𝖓𝖊🥀 fd: black butler ch: ciel phantomhive ph&ed: @sorasuvorova #базаровфото #blackbutler моё самое любимое фото с нашего фотосета! огромное спасибо Хаку @haku_cos за возможность поучаствовать в таком прекрасном проекте ~ буду очень рад вашим репостам и реакциям 🥀

Теперь я Катши из стикеров вк🥪 Вот так часто использовала с ней стикеры, что теперь косплей сделала вхвх Завтра будет фотоси
+5
Теперь я Катши из стикеров вк🥪 Вот так часто использовала с ней стикеры, что теперь косплей сделала вхвх Завтра будет фотосик❤️

Ципао уже скоро закончат, я просто в любви🌸 Фотос точно будет в июле у одного прекрасного фотографа😭
+1
Ципао уже скоро закончат, я просто в любви🌸 Фотос точно будет в июле у одного прекрасного фотографа😭

Всем привет, возьму парики на укладку. Новая очередь 1-1,5 месяца. Работаю со всем кроме длинноволосых каркасов. Плетение лей
+9
Всем привет, возьму парики на укладку. Новая очередь 1-1,5 месяца. Работаю со всем кроме длинноволосых каркасов. Плетение лейсфронтов, краевые, проклейка проборов, самодельные шиньоны, съемные детали маленького и среднего размера. Цены: 🌱Простая укладка- 4000 🌱Укладка средней сложности- от 5000 🌱Сложная работа- от 7000. Сама нахожусь в Москве, отправляю парики спокойно в другие города. Писать в лс: @dacha_v_tatarstane Всем спасибо за внимание, за репост благодарю!

Берём сногшибательные укладки у Лин🌟

Забрала костюм с почты, такой красивый я не могу😭😭 Осталось купить украшения и реквизит, и бегу снимать Нилу в этой красоте
Забрала костюм с почты, такой красивый я не могу😭😭 Осталось купить украшения и реквизит, и бегу снимать Нилу в этой красоте у воды🌊😃

Repost from Klinok, ok?🤍
🤍 YᑌKI TSᑌKᑌᗰO 🤍 〰️〰️〰️〰️〰️〰️ ꜰᴅ: ᴊᴜᴊᴜᴛsᴜ ᴋᴀɪsᴇɴ #klinokcos
+1
🤍 YᑌKI TSᑌKᑌᗰO 🤍 〰️〰️〰️〰️〰️〰️ ꜰᴅ: ᴊᴜᴊᴜᴛsᴜ ᴋᴀɪsᴇɴ #klinokcos

Извините, но я не могу это развидеть 🙈
+1
Извините, но я не могу это развидеть 🙈

💗🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🤎 Косплеер и вигмейкер уже 2 года🐈 Уже 3 июня и это значит, что наступил мой день рождения!!!!! Вообще этот
+9
💗🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🤎 Косплеер и вигмейкер уже 2 года🐈 Уже 3 июня и это значит, что наступил мой день рождения!!!!! Вообще этот год был одним из самых насыщенных не только в косплей сфере, но и в жизни🥺 Всем моим друзьяшкам и близким огромное спасибо, что вы у меня есть, всех люблю А так же отдельное спасибо моим 💋подписчикам💋, которые следят за моим творчеством(жизнью), для вас хочется делать всё самое лучше! ⭐ ⭐И по традиции выставляю немного своих косплеев, ну и лучший подарок косплееру, это репост его работ в интернете Но так же буду рада поддержке в виде денежки на карту 5469380069749520 🐈Буду очень рада репосту🐈

[ Созвездие 'Королева Темнейшей Весны' с интересом смотрит на вас. ] Omniscient Reader's Viewpoint —Persephone #косплейжабки
+8
[ Созвездие 'Королева Темнейшей Весны' с интересом смотрит на вас. ]
Omniscient Reader's Viewpoint —Persephone #косплейжабки #бэки #читатель #orv

ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ БОГИНЮ