es
Feedback
Mikooo_coss( Малинка)

Mikooo_coss( Малинка)

Ir al canal en Telegram

Всем привет котятки (≧▽≦)

Mostrar más
893
Suscriptores
-124 horas
-47 días
-830 días
Archivo de publicaciones
➖➖🌟🌟🌟🌟➖➖ -Да уж, придется немного поработать. Девчонки, помогайте Сказочный патруль ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Ph: Mr.Black Буду благод
+1
➖➖🌟🌟🌟🌟➖➖ -Да уж, придется немного поработать. Девчонки, помогайте             Сказочный патруль ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Ph: Mr.Black Буду благодарна рт и реакциям💜

Беки со вчерашнего фотосика 😘 Спасибо Юле за крутые беки✉️ Любимая Май💖 - @asshcos
+7
Беки со вчерашнего фотосика 😘 Спасибо Юле за крутые беки✉️ Любимая Май💖 - @asshcos

Примерочка Химеко из хср💕💅 Остался только паричок и будет готовый образ хехе
+1
Примерочка Химеко из хср💕💅 Остался только паричок и будет готовый образ хехе

Repost from vigodfrey
Москва На фулловый проект по Сумеру ищем Кандакию! Есть костюм в аренду (размер М). Дата 22 октября (вс), фотограф 4548, студ
Москва На фулловый проект по Сумеру ищем Кандакию! Есть костюм в аренду (размер М). Дата 22 октября (вс), фотограф 4548, студия 1575. По всем вопросам сюда: @tartaglialooox

Добрый день ✨ Всем хорошего дня, извиняюсь что сейчас не особо активлю, так как учёба занимает много времени🍧 Но в четверг будет фотосик, так что кину беков) 🤩

кстати, ребятки! срочно ищем помощника на фотос 12 октября с 18:00 до 20:00 на Электрозаводской будем очень благодарны!🥹💗 у нас с Полиной будет долгожданный фотос по Май Сакураджиме и Сакуте если что мой лс - @maxnyash

+1
Добрый вечер ✨ Сегодня была фотосессия по геншину праздник фонарей❤️ Все были невероятно красивые, было очень холодно, но мы справились🙂 Пока вкидываю беки с Нин Гуан и бегу греться😘

➖➖Доброе утро ➖➖ Всем хорошего дня🥰
➖➖Доброе утро ➖➖ Всем хорошего дня🥰

Repost from Onigiri
"𝐈’𝐯𝐞 𝐚𝐥𝐰𝐚𝐲𝐬 𝐛𝐞𝐞𝐧 𝐚 𝐧𝐢𝐜𝐞 𝐠𝐮𝐲 𝐰𝐡𝐨 𝐜𝐚𝐫𝐞𝐬 𝐟𝐨𝐫 𝐦𝐲 𝐬𝐭𝐮𝐝𝐞𝐧𝐭𝐬“ 😎 Gojo Satoru 🤍 Fd. Jujut
+4
"𝐈’𝐯𝐞 𝐚𝐥𝐰𝐚𝐲𝐬 𝐛𝐞𝐞𝐧 𝐚 𝐧𝐢𝐜𝐞 𝐠𝐮𝐲 𝐰𝐡𝐨 𝐜𝐚𝐫𝐞𝐬 𝐟𝐨𝐫 𝐦𝐲 𝐬𝐭𝐮𝐝𝐞𝐧𝐭𝐬“ 😎 Gojo Satoru 🤍 Fd. Jujutsu Kaisen 🖤🖤🖤 #cosp

Сегодня третья годовщина геншина, в саму игру играю уже 2 года✨ Делюсь своими косплей работами, которые мне очень нравится 🥰
+9
Сегодня третья годовщина геншина, в саму игру играю уже 2 года✨ Делюсь своими косплей работами, которые мне очень нравится 🥰 В планах ещё много интересных задумок, которые хочу воплотить в жизнь❤️

✨💫𝕸𝖔𝖓𝖆 𝕸𝖆𝖌𝖎𝖘𝖙𝖚𝖘💫✨ 🌪💧📷 𝕿𝖍𝖊 𝖆𝖘𝖙𝖗𝖔𝖑𝖔𝖌𝖊𝖗 𝖒𝖚𝖘𝖙 𝖌𝖊𝖙 𝖗𝖎𝖉 𝖔𝖋 𝖜𝖔𝖗𝖑𝖉𝖑𝖞 𝖉𝖊𝖘𝖎𝖗𝖊𝖘.
+6
✨💫𝕸𝖔𝖓𝖆 𝕸𝖆𝖌𝖎𝖘𝖙𝖚𝖘💫✨ 🌪💧📷 𝕿𝖍𝖊 𝖆𝖘𝖙𝖗𝖔𝖑𝖔𝖌𝖊𝖗 𝖒𝖚𝖘𝖙 𝖌𝖊𝖙 𝖗𝖎𝖉 𝖔𝖋 𝖜𝖔𝖗𝖑𝖉𝖑𝖞 𝖉𝖊𝖘𝖎𝖗𝖊𝖘. 𝕺𝖓𝖑𝖞 𝖇𝖞 𝖑𝖊𝖆𝖉𝖎𝖓𝖌 𝖆 𝖘𝖎𝖒𝖕𝖑𝖊 𝖑𝖎𝖋𝖊 𝖈𝖆𝖓 𝖔𝖓𝖊 𝖚𝖓𝖉𝖊𝖗𝖘𝖙𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖊𝖘𝖘𝖊𝖓𝖈𝖊 𝖔𝖋 𝖙𝖍𝖊 𝖜𝖔𝖗𝖑𝖉🌙 💜💜💜 📷 - https://t.me/hahayoulive Замечательный помощник - https://t.me/ywaegock_doen_gwagre_nabi Буду очень рада репостам и реакциям🎐

Пишу постик по поводу вчерашней фотосессии~ Вчера мы отсняли АУ Мондштат по артам. Все были невероятно красивые и милые❤️ С п
+4
Пишу постик по поводу вчерашней фотосессии~ Вчера мы отсняли АУ Мондштат по артам. Все были невероятно красивые и милые❤️ С погодой тоже очень повезло, было солнышко и тепло~ Также очень благодарю Рину за то, что сшила мне платье, а также что пригласила в такой крутой проект 😬 Ждём красивишных кадров✨ Каналы красоток❔ 🍀Кли- https://t.me/psinus_gav 🗡️Джинн- https://t.me/LitirinRina 🎵Барбара - https://t.me/yasashiharu 🦴Сахароза - https://t.me/wilted_chan 👑Фишль - https://t.me/nikakakka 🌹Ноэль - https://t.me/vassacos ⛪Розария - https://t.me/anley_ral

Ребятушки, у кого есть премиум, проголосуйте за истории пожалуйста ✨😘 https://t.me/malinkik?boost

Repost from N/a
Happy Birthday!🎁 Настал день, когда я стала старше. Когда стала мудрее и сильнее. Благодаря семье, благодаря друзьям, я прод
Happy Birthday!🎁 Настал день, когда я стала старше. Когда стала мудрее и сильнее. Благодаря семье, благодаря друзьям, я продолжаю совершенствоваться, дарить всем любовь, заботу, тепло и радость. Хочу отблагодарить своих родителей за то, что они подарили мне этот мир, эту жизнь. Что проделали не малый труд, воспитывая меня, чтобы я стала лучше, смогла построить свою жизнь прекрасной и счастливой. И спасибо друзьям, знакомым, кто пришел в мою жизнь, делясь частичками себя и своими талантами. Всех обнимаю, ценю, уважаю, люблю и горячо целую!!!💙🔥🎁🎉 Кто желает, может поздравить меня даже денежкой🤌 Сбер: 5469380025916270 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ШМЕЛЬ!🐝📸💙

Repost from N/a
Итааааак С днëм Рождения Меня🔮 На часах 18.09 ,а значит я сегодня родилась,да За этот год произошло много всего,я познакомил
+4
Итааааак С днëм Рождения Меня🔮 На часах 18.09 ,а значит я сегодня родилась,да За этот год произошло много всего,я познакомилась со многими солнышками,посетила фестики и фотосы😎😎 Надеюсь всë будет только лучше,я сделаю ещë больше персов и многое многое другое💮 Для автора будет лучше всего репост или поддержка творчества же?... Так вот Буду рада рт Или Вдруг поддержка👉🏻👈🏻 2202206143998560

🌟Дехья🌟 У нас правило простое: кто больше платит, тот и главный🌟 🍓ph: https://t.me/kkurkuma_ph 🍓rt: https://t.me/anmesed
+1
🌟Дехья🌟 У нас правило простое: кто больше платит, тот и главный🌟 🍓ph: https://t.me/kkurkuma_ph 🍓rt: https://t.me/anmesedik Буду рада рт и реакциям🌟

Идём по трендам ✨
+2
Идём по трендам ✨

🎁🐳 Ну что ж, уже 14 сентября, а значит с днём рождения меня) За этот год много чего произошло, но я хочу сказать, что безум
+5
🎁🐳 Ну что ж, уже 14 сентября, а значит с днём рождения меня) За этот год много чего произошло, но я хочу сказать, что безумно рада тому, что рядом со мной сейчас самые прекрасные люди🥺🤲❤️ За этот год я выросла в косплее и не собираюсь останавливаться на достигнутом, потому что все еще безумно горю этим делом❤️‍🔥 Спасибо большое, что следите за моим творчеством и поддерживаете, для меня это действительно очень важно 🫶🫶🫶 🎁Лучший подарок косплееру - репост его работ, так что буду очень рада) А если вдруг захотите подкинуть моры и поддержать мое творчество, то буду очень рада х2)) 🍀Сбер 2202 2023 4292 9860

Доброе утро✨ Сегодня на улице светит солнышко, прям хорошее настроение😘 Пока еду в электричке поделюсь тем, что забрала вчер
+3
Доброе утро✨ Сегодня на улице светит солнышко, прям хорошее настроение😘 Пока еду в электричке поделюсь тем, что забрала вчера с почты( ждала это счастье около 7 месяцев) 😊

🌼🌹🌼🌹🌼🌹🌼🌹🌼🌹🌼🌹 Вᥱдьʍᥲ Бρᥙ϶᧘᧘ᥲ ᥰ᧐хᥙщᥲᥱᴛ юную ϶᧘ьɸᥙᥔκу 𐌲ᥲρдᥱнᥙю, дᥲδы ɜᥲᥰ᧐᧘учᥙᴛь ᥱё κρ᧐ʙь ᥙ ʙᥱρнуᴛь ᧘юδᥙʍ᧐ᴦ᧐ κ жᥙɜнᥙ
+6
🌼🌹🌼🌹🌼🌹🌼🌹🌼🌹🌼🌹 Вᥱдьʍᥲ Бρᥙ϶᧘᧘ᥲ ᥰ᧐хᥙщᥲᥱᴛ юную ϶᧘ьɸᥙᥔκу 𐌲ᥲρдᥱнᥙю, дᥲδы ɜᥲᥰ᧐᧘учᥙᴛь ᥱё κρ᧐ʙь ᥙ ʙᥱρнуᴛь ᧘юδᥙʍ᧐ᴦ᧐ κ жᥙɜнᥙ. Однᥲκ᧐ ᥱᥴᴛь нᥱδ᧐᧘ьɯ᧐ᥱ уᥴ᧘᧐ʙᥙᥱ. Կᴛ᧐δы κρ᧐ʙь нᥱ ᥰ᧐ᴛᥱρя᧘ᥲ ᥴʙ᧐ᥙх цᥱ᧘ᥙᴛᥱ᧘ьных ᥴʙ᧐ᥔᥴᴛʙ, ϶᧘ьɸ д᧐᧘жᥱн д᧐δρ᧐ʙ᧐᧘ьн᧐ ᧐ᴛдᥲᴛь ᥱё. Иʍ ᥰρᥙх᧐дᥙᴛᥴя жᥙᴛь ʙʍᥱᥴᴛᥱ ᥙ, ᥴ᧐ ʙρᥱʍᥱнᥱʍ, ʍяᴦκᥙᥔ ᥙ нᥲᥙʙныᥔ хᥲρᥲκᴛᥱρ ϶᧘ьɸᥙᥔκᥙ нᥲчᥙнᥲᥱᴛ ᥴʍяᴦчᥲᴛь ᴛёʍную ʙᥱдьʍу, ᥲ ᥙх ᧐ᴛн᧐ɯᥱнᥙя ᥴᴛᥲн᧐ʙяᴛᥴя δ᧐᧘ᥱᥱ ᴛёᥰ᧘ыʍᥙ. 𐌺удᥲ жᥱ ᥙх ɜᥲʙᥱдуᴛ ᥰᥱρᥙᥰᥱᴛᥙᥙ жᥙɜнᥙ ᥙ ᥴʍ᧐ᴦуᴛ-᧘ᥙ ᧐нᥙ ᥰᥱρᥱᥰ᧘ᥱᥴᴛᥙ ᥴʙ᧐ᥙ ᥰ᧐᧘᧐ᴛнᥲ ᥴудьδы?🕯 💌🎵💌🎵💌🎵💌🎵💌🎵💌🎵 Будем очень рады репостам и реакциям!! Если вам понравились эти образы, то я расскажу их историю более подробно, может даже напишу фанфик📇 https://t.me/ineedtosaysomething моя любимая ведьмочка^^