Mikooo_coss( Малинка)
Ir al canal en Telegram
893
Suscriptores
-124 horas
-47 días
-830 días
Archivo de publicaciones
➖➖🌟🌟🌟🌟➖➖
-Да уж, придется немного поработать. Девчонки, помогайте
Сказочный патруль
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Ph: Mr.Black
Буду благодарна рт и реакциям💜
Беки со вчерашнего фотосика 😘
Спасибо Юле за крутые беки✉️
Любимая Май💖 - @asshcos
Примерочка Химеко из хср💕💅
Остался только паричок и будет готовый образ хехе
Repost from vigodfrey
Москва
На фулловый проект по Сумеру ищем Кандакию! Есть костюм в аренду (размер М).
Дата 22 октября (вс), фотограф 4548, студия 1575.
По всем вопросам сюда: @tartaglialooox
Добрый день ✨
Всем хорошего дня, извиняюсь что сейчас не особо активлю, так как учёба занимает много времени🍧
Но в четверг будет фотосик, так что кину беков) 🤩
Добрый вечер ✨
Сегодня была фотосессия по
геншину праздник фонарей❤️
Все были невероятно красивые, было очень холодно, но мы справились🙂
Пока вкидываю беки с Нин Гуан и бегу греться😘
Repost from Onigiri
"𝐈’𝐯𝐞 𝐚𝐥𝐰𝐚𝐲𝐬 𝐛𝐞𝐞𝐧 𝐚 𝐧𝐢𝐜𝐞 𝐠𝐮𝐲 𝐰𝐡𝐨 𝐜𝐚𝐫𝐞𝐬 𝐟𝐨𝐫 𝐦𝐲 𝐬𝐭𝐮𝐝𝐞𝐧𝐭𝐬“ 😎
Gojo Satoru 🤍
Fd. Jujutsu Kaisen
🖤🖤🖤
#cosp
Сегодня третья годовщина геншина, в саму игру играю уже 2 года✨
Делюсь своими косплей работами, которые мне очень нравится 🥰
В планах ещё много интересных задумок, которые хочу воплотить в жизнь❤️
Repost from Правая палочка ~Швабрик~
✨💫𝕸𝖔𝖓𝖆 𝕸𝖆𝖌𝖎𝖘𝖙𝖚𝖘💫✨
🌪💧📷
𝕿𝖍𝖊 𝖆𝖘𝖙𝖗𝖔𝖑𝖔𝖌𝖊𝖗 𝖒𝖚𝖘𝖙 𝖌𝖊𝖙 𝖗𝖎𝖉 𝖔𝖋 𝖜𝖔𝖗𝖑𝖉𝖑𝖞 𝖉𝖊𝖘𝖎𝖗𝖊𝖘. 𝕺𝖓𝖑𝖞 𝖇𝖞 𝖑𝖊𝖆𝖉𝖎𝖓𝖌 𝖆 𝖘𝖎𝖒𝖕𝖑𝖊 𝖑𝖎𝖋𝖊 𝖈𝖆𝖓 𝖔𝖓𝖊 𝖚𝖓𝖉𝖊𝖗𝖘𝖙𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖊𝖘𝖘𝖊𝖓𝖈𝖊 𝖔𝖋 𝖙𝖍𝖊 𝖜𝖔𝖗𝖑𝖉🌙
💜💜💜
📷 - https://t.me/hahayoulive
Замечательный помощник - https://t.me/ywaegock_doen_gwagre_nabi
Буду очень рада репостам и реакциям🎐
Пишу постик по поводу вчерашней фотосессии~
Вчера мы отсняли АУ Мондштат по артам. Все были невероятно красивые и милые❤️
С погодой тоже очень повезло, было солнышко и тепло~
Также очень благодарю Рину за то, что сшила мне платье, а также что пригласила в такой крутой проект 😬
Ждём красивишных кадров✨
Каналы красоток❔
🍀Кли- https://t.me/psinus_gav
🗡️Джинн- https://t.me/LitirinRina
🎵Барбара - https://t.me/yasashiharu
🦴Сахароза - https://t.me/wilted_chan
👑Фишль - https://t.me/nikakakka
🌹Ноэль - https://t.me/vassacos
⛪Розария - https://t.me/anley_ral
Ребятушки, у кого есть премиум, проголосуйте за истории пожалуйста ✨😘
https://t.me/malinkik?boost
Repost from N/a
Happy Birthday!🎁
Настал день, когда я стала старше. Когда стала мудрее и сильнее. Благодаря семье, благодаря друзьям, я продолжаю совершенствоваться, дарить всем любовь, заботу, тепло и радость. Хочу отблагодарить своих родителей за то, что они подарили мне этот мир, эту жизнь. Что проделали не малый труд, воспитывая меня, чтобы я стала лучше, смогла построить свою жизнь прекрасной и счастливой. И спасибо друзьям, знакомым, кто пришел в мою жизнь, делясь частичками себя и своими талантами. Всех обнимаю, ценю, уважаю, люблю и горячо целую!!!💙🔥🎁🎉
Кто желает, может поздравить меня даже денежкой🤌
Сбер: 5469380025916270
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ШМЕЛЬ!🐝📸💙
Repost from N/a
Итааааак
С днëм Рождения Меня🔮
На часах 18.09 ,а значит я сегодня родилась,да
За этот год произошло много всего,я познакомилась со многими солнышками,посетила фестики и фотосы😎😎
Надеюсь всë будет только лучше,я сделаю ещë больше персов и многое многое другое💮
Для автора будет лучше всего репост или поддержка творчества же?...
Так вот
Буду рада рт
Или
Вдруг поддержка👉🏻👈🏻
2202206143998560🌟Дехья🌟
У нас правило простое: кто больше платит, тот и главный🌟
🍓ph: https://t.me/kkurkuma_ph
🍓rt: https://t.me/anmesedik
Буду рада рт и реакциям🌟
Repost from Mintowl TarTar🐳🌿
🎁🐳 Ну что ж, уже 14 сентября, а значит с днём рождения меня)
За этот год много чего произошло, но я хочу сказать, что безумно рада тому, что рядом со мной сейчас самые прекрасные люди🥺🤲❤️
За этот год я выросла в косплее и не собираюсь останавливаться на достигнутом, потому что все еще безумно горю этим делом❤️🔥
Спасибо большое, что следите за моим творчеством и поддерживаете, для меня это действительно очень важно 🫶🫶🫶
🎁Лучший подарок косплееру - репост его работ, так что буду очень рада)
А если вдруг захотите подкинуть моры и поддержать мое творчество, то буду очень рада х2))
🍀Сбер
2202 2023 4292 9860Доброе утро✨
Сегодня на улице светит солнышко, прям хорошее настроение😘
Пока еду в электричке поделюсь тем, что забрала вчера с почты( ждала это счастье около 7 месяцев) 😊
Repost from Правая палочка ~Швабрик~
🌼🌹🌼🌹🌼🌹🌼🌹🌼🌹🌼🌹
Вᥱдьʍᥲ Бρᥙ϶᧘᧘ᥲ ᥰ᧐хᥙщᥲᥱᴛ юную ϶᧘ьɸᥙᥔκу 𐌲ᥲρдᥱнᥙю, дᥲδы ɜᥲᥰ᧐᧘учᥙᴛь ᥱё κρ᧐ʙь ᥙ ʙᥱρнуᴛь ᧘юδᥙʍ᧐ᴦ᧐ κ жᥙɜнᥙ. Однᥲκ᧐ ᥱᥴᴛь нᥱδ᧐᧘ьɯ᧐ᥱ уᥴ᧘᧐ʙᥙᥱ. Կᴛ᧐δы κρ᧐ʙь нᥱ ᥰ᧐ᴛᥱρя᧘ᥲ ᥴʙ᧐ᥙх цᥱ᧘ᥙᴛᥱ᧘ьных ᥴʙ᧐ᥔᥴᴛʙ, ϶᧘ьɸ д᧐᧘жᥱн д᧐δρ᧐ʙ᧐᧘ьн᧐ ᧐ᴛдᥲᴛь ᥱё. Иʍ ᥰρᥙх᧐дᥙᴛᥴя жᥙᴛь ʙʍᥱᥴᴛᥱ ᥙ, ᥴ᧐ ʙρᥱʍᥱнᥱʍ, ʍяᴦκᥙᥔ ᥙ нᥲᥙʙныᥔ хᥲρᥲκᴛᥱρ ϶᧘ьɸᥙᥔκᥙ нᥲчᥙнᥲᥱᴛ ᥴʍяᴦчᥲᴛь ᴛёʍную ʙᥱдьʍу, ᥲ ᥙх ᧐ᴛн᧐ɯᥱнᥙя ᥴᴛᥲн᧐ʙяᴛᥴя δ᧐᧘ᥱᥱ ᴛёᥰ᧘ыʍᥙ. 𐌺удᥲ жᥱ ᥙх ɜᥲʙᥱдуᴛ ᥰᥱρᥙᥰᥱᴛᥙᥙ жᥙɜнᥙ ᥙ ᥴʍ᧐ᴦуᴛ-᧘ᥙ ᧐нᥙ ᥰᥱρᥱᥰ᧘ᥱᥴᴛᥙ ᥴʙ᧐ᥙ ᥰ᧐᧘᧐ᴛнᥲ ᥴудьδы?🕯
💌🎵💌🎵💌🎵💌🎵💌🎵💌🎵
Будем очень рады репостам и реакциям!! Если вам понравились эти образы, то я расскажу их историю более подробно, может даже напишу фанфик📇
https://t.me/ineedtosaysomething моя любимая ведьмочка^^
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
