es
Feedback
Mikooo_coss( Малинка)

Mikooo_coss( Малинка)

Ir al canal en Telegram

Всем привет котятки (≧▽≦)

Mostrar más
893
Suscriptores
-124 horas
-47 días
-830 días
Archivo de publicaciones
Сидим красивые и новогодние с Дэхьей @malinkik Фоточка с новогоднего фотоса по Сумеру ❤️ Фотограф: @besph_photo
Сидим красивые и новогодние с Дэхьей @malinkik Фоточка с новогоднего фотоса по Сумеру ❤️ Фотограф: @besph_photo

⭐А вот и они, косплейные итоги года Год выдался очень продуктивным, было много фотосессий, где завела новые знакомства^^ Поти
+3
⭐А вот и они, косплейные итоги года Год выдался очень продуктивным, было много фотосессий, где завела новые знакомства^^ Потихоньку начала выступать на сцене, пока были только групповые, но в будущем будут и одиночные 🔥 Хочу сказать спасибо всем моим друзьям и подписчикам, что поддерживаете меня в косплее💖💖💖 ~Следующий год обещает быть активным, потому что будет много проектов и моих одиночных задумок, которые я обязательно хочу отснять^^ P. S : последние два фото С МОИМИ ЛЮБИМЫМИ БУЛОЧКАМИ🫣

🎄ТИЗЕР🎄 -подумал о тебе и пошёл снег🎄 ➖➖➖➖➖➖➖ Сакута Май Фотограф🎄 Буду очень рада рт🍭
🎄ТИЗЕР🎄
-подумал о тебе и пошёл снег🎄
➖➖➖➖➖➖➖ Сакута Май Фотограф🎄 Буду очень рада рт🍭

🎄ТИЗЕР🎄 -подумал о тебе и пошёл снег🎄 ➖➖➖➖➖➖➖ Сакута Май Фотограф🎄 Буду очень рада рт🍭
🎄ТИЗЕР🎄
-подумал о тебе и пошёл снег🎄
➖➖➖➖➖➖➖ Сакута Май Фотограф🎄 Буду очень рада рт🍭

С днём новой аватарки, не теряйте ✨

Добрый вечер:3 Наконец-то могу закинуть Зарянку в коспланы, она очень красивая❤️ Пока не сильно активлю на канале, так как за
+2
Добрый вечер:3 Наконец-то могу закинуть Зарянку в коспланы, она очень красивая❤️ Пока не сильно активлю на канале, так как закрываю учёбу, но в скором времени будут посты✨🤲

Тоже хочу такую ëлочку, а я иду спать Сладких снов🤲❤

leave a message for Malinka! #colormytree https://colormytree.me/2023/01HJF00524CZF9317QRZSB5EFW

🌛доброго времени суток 🖤 ✨сегодня я повысила ранг своей жизни +1, теперь дошла до 21 lvl (наступил мой день рождения)🎂✨ сп
🌛доброго времени суток 🖤 ✨сегодня я повысила ранг своей жизни +1, теперь дошла до 21 lvl (наступил мой день рождения)🎂✨ спасибо вам большое,что остаетесь со мной и поддерживаете.моему сердечку очень важна каждая ваша реакция и комментарий.безумно счастлива,что могу разделить этот день с вами.💋 как вы знаете,лучший подарок косплееру - это репост его работ🐾 если вдруг захотите поддержать монеткой то 2200700795201143

Милашики✨❤️
+3
Милашики✨❤️

Начинаем утро с рт прекрасной мамочки✨🤲 Сегодня по планам спонтанная фотосессия в Май и Сакуте на Красной площади❤️ ~Ждите беки❤️

•••••••••••••••••••••••••••••••• Властелин Камня покинул нас, и это стало испытанием что для Ли Юэ, что для Цисин. Я тоже дав
•••••••••••••••••••••••••••••••• Властелин Камня покинул нас, и это стало испытанием что для Ли Юэ, что для Цисин. Я тоже давно не сталкивалась с такими масштабными трудностями. Однако я не могу отказаться от своей цели. Однажды я сделаю так, что тень Нефритового дворца накроет все семь королевств... •••••••••••••••••••••••••••••••• Fandom: Genshin Impact Ningguang💛 Тьмок от геомамми за актив💋 Ph/ed @bertranblack

Неожиданный косплан Ферн, Карсик заманил в фандом 👀
Неожиданный косплан Ферн, Карсик заманил в фандом 👀

Доброе утро✨ Как ваши дела?👋

Доброго денёчка ✨🤲 Кидаюсь беками со вчерашней съёмки😎 Была за фем версию Нагисы из Анстар:3 Все были невероятно красивыми,
+6
Доброго денёчка ✨🤲 Кидаюсь беками со вчерашней съёмки😎 Была за фем версию Нагисы из Анстар:3 Все были невероятно красивыми, была рада поучаствовать в таком проекте 🐾

Repost from N/a
🗞 🗞🗞 🗞🗞🗞🗞➖🚶‍♀️ сегодня 11 декабря,а значит уже мой день рождения!!🐱 хочу сказать всем спасибо тем кто был со мной ря
+2
🗞 🗞🗞 🗞🗞🗞🗞➖🚶‍♀️ сегодня 11 декабря,а значит уже мой день рождения!!🐱 хочу сказать всем спасибо тем кто был со мной рядом все это время!!✨ как говорится,лучший подарок для косплеера это репост его работ,буду очень благодарна!!💫 также буду не против если поздравите меня финансово: 2200700719877713 тинькофф буду рада рт!!⭐️➖

Доброе утро✨ Потихоньку собираюсь на фотосессию, ждите беки😎

Repost from Natsu | BlinOk
Mayoi Ayase 👻👻👻👻 🫧My name is Mayoi Ayase. I have been working as an idol as a member of ALKALOID. Introducing someone su
+1
Mayoi Ayase 👻👻👻👻
🫧My name is Mayoi Ayase. I have been working as an idol as a member of ALKALOID. Introducing someone such as myself would be extraordinarily boring to listen to, so please allow me to acquaint you with the ES Building instead.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Рт, реактики🥹

thunder's getting louder and louder baby, you're like lightning in a bottle I can't let you go now that I got it and all I ne
+1
thunder's getting louder and louder baby, you're like lightning in a bottle I can't let you go now that I got it and all I need is to be struck by your electric love baby, your electric love 💓 ❤️ børns — electric love #cos #genshin