Обыкновенный Трансхохлизм (АНАЛитика Военвхорства)
Сборник экспертных прогнозов от Экспертного Эксперта Moscow Calling — Андрея Куршина, а так же Штефанова, Несмияна, Бульбы престолов, Димитрияки и других трансхохлов* *авторские права Обиженки"Губительные силы" анулированы за куколдизм в отношении выруси
Mostrar más📈 Análisis del canal de Telegram Обыкновенный Трансхохлизм (АНАЛитика Военвхорства)
El canal Обыкновенный Трансхохлизм (АНАЛитика Военвхорства) (@hoholcalling) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 31 879 suscriptores, ocupando la posición 1 893 en la categoría Política y el puesto 20 407 en la región Rusia.
📊 Métricas de audiencia y dinámica
Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 31 879 suscriptores.
Según los últimos datos del 21 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 6 485, y en las últimas 24 horas de 5, conservando un alto alcance.
- Estado de verificación: No verificado
- Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 33.87%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 20.08% de reacciones respecto al total de suscriptores.
- Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 10 805 visualizaciones. En el primer día suele acumular 6 404 visualizaciones.
- Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 779.
- Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como хохол, казахстанец, бек, фентанилатов, военный.
📝 Descripción y política de contenido
El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
“Сборник экспертных прогнозов от Экспертного Эксперта Moscow Calling — Андрея Куршина, а так же Штефанова, Несмияна, Бульбы престолов, Димитрияки и других трансхохлов*
*авторские права Обиженки"Губительные силы" анулированы за куколдизм в отношении в...”
Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 22 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Política.
Carga de datos en curso...
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 22 junio | +6 | |||
| 21 junio | +15 | |||
| 20 junio | +17 | |||
| 19 junio | +6 | |||
| 18 junio | +44 | |||
| 17 junio | +5 | |||
| 16 junio | +1 | |||
| 15 junio | +2 | |||
| 14 junio | +1 | |||
| 13 junio | +5 | |||
| 12 junio | +10 | |||
| 11 junio | +1 | |||
| 10 junio | +2 | |||
| 09 junio | +1 | |||
| 08 junio | +7 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | +16 331 | |||
| 05 junio | +13 | |||
| 04 junio | +10 | |||
| 03 junio | +5 | |||
| 02 junio | +28 | |||
| 01 junio | +8 |
| 2 | Гордый казахстанец ты там себе пипирку в кровь не сотри, а то так яростно наяриваешь | 1 749 |
| 3 | Солдаты с автоматами.
Стоят напротив стеллы.
Пока военблогер.
Пытается сделать.
Авторское фото.
К себе на канал.
По графику.
Непростой денёк. | 3 991 |
| 4 | НАС
ЕБАЛИ
МЫ
СОСАЛИ
ПЫПА
ИТОГИ | 3 835 |
| 5 | А яиц у @Patriotaj хватило только чтобы на Угольного наехать. И то в компании других людей. | 3 557 |
| 6 | Это ты о себе в третьем лице? | 3 561 |
| 7 | Самокритично | 1 |
| 8 | Ну и да. Символично что этот хуеплет серьезно относится к шариату и законодательству украины.
А вот на "законы кафиров" ему похуй | 4 159 |
| 9 | Ну как бы в подтверждение | 4 213 |
| 10 | Сколько ваххабита Даниель-бека не корми, а он все равно будет бороться против "руснявого империализма" | 4 655 |
| 11 | #когда_запели_петушки в очередной раз целиком и полностью оправдывает свой хештег | 4 388 |
| 12 | Действительно. Нахуй современные миниНПЗ когда есть костер и бочка | 6 223 |
| 13 | А еще на публичных расстрелах и телесных наказаниях | 4 533 |
| 14 | Не удивлюсь что для тебя в скором времени действительно настанет конечная, потому что твой словесный понос про Рашку-парашку только хохлы любят смотреть | 4 589 |
| 15 | Кто мы? Кому нам? Ты был в числе тех самых военкорчиков в начале СВО. А как понял что ставка не сыграла - спешно переобулся, переоформил весь бизнес на посредников и спешно выводишь активы на глобальный юг.
В Россию ты приезжаешь исключительно чтобы держать контакт с теми, кто так же как и ты готовится переобуться если все пойдет не так. | 4 333 |
| 16 | Главе Чеченской Республики
Р.А.Кадырову
Открытое письмо
Уважаемый Рамзан Ахматович!
Проблемы нашей страны в сфере снабжения мефедроном, вызванные массовыми атаками военкурятника на крупные российские дарксторы, всем известны.
Мы также знаем и помним, что в Чеченской республике даже в самые острые периоды первой и второй войн действовала и активно развивалась полуподпольная в то время сеть по поставкам героина. Знаем также, что в значительной степени производство лирики сохранилось у Вас по сей день.
Считаю, что самое время выйти на руководство страны и отечественного даркнета с предложением о разворачивании сети подобных производств в различных регионах страны. К их очевидным преимуществам в наше время относится мобильность, малозаметность, невысокая стоимость оборудования, минимальные требования к инфраструктуре. Наличие таких мощностей, пусть с менее выгодными показателями себестоимости, в настоящее время может иметь стратегическое значение; как минимум, сильно снизить политический эффект от локальных дефицитов закладок и очередей на прикопах.
Кроме того, такие производства можно частично закапывать и размещать в бетонированных укрытиях, что делает их не только менее выгодной, но и куда более трудной целью для военблогеров вроде Фентанилатова.
Новые времена требуют новых решений, но с опорой на имеющийся опыт и компетенции. У Чеченской республики они есть; и самое время предложить эту идею как минимум в качестве альтернативы нынешним проектам закупки мефедрона в соседних странах, что создаёт и для нас, и даже для них различные риски.
С глубоким уважением.
помощник депутата Госдумы от Дагестана Гатуев Мусаиб Муджахединович | 4 641 |
| 17 | Забыли предыдущий пост. Этот персонаж ниже выдал такое что у меня только один вопрос.
Ты ебанько? | 4 761 |
| 18 | > Нам нужно переходить к трехмерной визуализации иначе пук-срень гыгык малая токмачка
> Так ты ничего нормального не предлагаешь
> Ну вообще то мне такие работы не заказывали!
Если с одной стороны у нас деревянные лампасы и деды-куколды, то с другой великовозрастные дети которые ждут что все будут бегать вокруг них. | 4 788 |
| 19 | Почему вы только мне запрещаете хайпожорить? | 5 207 |
| 20 | #пакетный тоже никак не может определиться какой именно завод обстреляли.
Главное побыстрее написать и хайпануть | 5 172 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
