es
Feedback
𝓻𝓮𝓰𝓲𝓷k𝓪🎄

𝓻𝓮𝓰𝓲𝓷k𝓪🎄

Canal cerrado

💗реклама/сотрудничество ➡️@reginkapo реклама(в коментах)-бан💔 оскорбление-бан💋 инст/тт: m_mfx_yq вп(взаимный пиар): +400

Mostrar más
887
Suscriptores
-124 horas
-57 días
-1330 días
Archivo de publicaciones
УРАААА люблю вас❤️ а еще будут?☺️☺️

🔔 У тебя новое сообщение! ↩️ Свайпни для ответа.

у меня разрешено)

🔔 У тебя новое сообщение!
Разреши сохранить видео и фото видео сделать хочу
↩️ Свайпни для ответа.

вы не представляете как я обожаю эту песню сделайте ка мне видосик по шаблону с этим звуком прошу кто нибудь пожалуйста (мне лень самой и памяти нет)

можно,но в любом случае не рисковать и готовиться заранее по чуть чуть)

🔔 У тебя новое сообщение!
не бойтесь вы, ОГЭ это вообще легко вообще даже если в мае подготовиться, можно ее сдать лично я так делала😝😋
↩️ Свайпни для ответа.

айю🥹 спасибо большое!!!❤️‍🩹 напиши мне,я не против! @reginkapo

🔔 У тебя новое сообщение!
Блин, так хотелось бы с тобой познакомиться🥹, ты ваще по телеге клевой кажешься, как то зашла чисто случайно, до сих пор не выхожу
↩️ Свайпни для ответа.

вы бы лучше так за математику хотя бы пережевали,че вы ссыкуете,там все легко,все однотипные задания,в любом случае 5 балов точно не берете,на 57 школу не надейтесь,лучше сами готовьтесь,посмотрите видео про разбор экзамена раза 3-4 и вы поймете всю суть

🔔 У тебя новое сообщение!
Срочно, Регина, как инфа ОГЭ ?!?
↩️ Свайпни для ответа.

🔔 У тебя новое сообщение!
Регинка, я этот ты же вроде инфу сдавала? У вас много кто писал её и этот как по организации экзамена? Долго готовилась?
↩️ Свайпни для ответа.

Ну кто не ставит реакции, тоже может написать) Давай активнее, очень срочно нужно

Самые лучшие и любимые подписчики, друзья, враги, и просто хорошие люди, кто любит Регину, и ставит ей реакцию на все посты, большая просьба отписать мне в лс, заранее огромное спасибо🤩 @axhinll

может кто-то захочет порадовать меня подарочком маленьким☺️☺️
может кто-то захочет порадовать меня подарочком маленьким☺️☺️

До вашего дня рождения осталось 4 дня

дубль2 кто любит меня лайк.👍🏻

photo content
+1