es
Feedback
MIRSMARGO

MIRSMARGO

Ir al canal en Telegram

Здесь ТОЛЬКО для женщин. Мысли в слух, о жизни, как я ее вижу, чувствую, и проживаю

Mostrar más
530
Suscriptores
-124 horas
+87 días
+1530 días
Archivo de publicaciones
Дорогие женщины, завтра самый мощный ЭКАДАШИ в году. Считается, что пост в этот день дает кармическое, физическое и психологическое очищение как в сумме от всех Экадаши за год. И завтра еще есть 2 места в микро группу по Аромадиагностике. «В поисках своего ресурса на лето» Это терапевтический процесс, в ходе которого вы прослушиваете чистые эфирные масла, расслабляетесь и узнаете истинный запрос вашего организма со стороны физики и психики. В конце мы создаем индивидуальную ресурсную смесь. Она и станет целебным эликсиром этого лета ✨ __________________ Время проведения: 19.00-21.00 Место: Верхняя Курья, 4-я линия -24 Стоимость : 2500 Запись обязательна +79194611707

Что скажу про это солнцестояние! Во- первых энергия солнечная ✨☀️ еще во всю шпарит! Разгон прямо по полной идет, по моим ощущениям так и будет до самого полнолуния, 30.06. Уникальное сочетание пика сочности солнца и луны дает бешенную скорость и бешенные возможности. Вихрь закрутился очень мощный на коллективном и личностном уровне! Хочу просто проорать всем- бегом успевайте закрутиться вместе с нами, потому что ощущение , что сейчас вновь идет отбор в новый мир. Отбор на данном этапе происходит по принципу- хватай, включайся моментально не думая пока дают, чувствуй, доверяй, делай, проживай быстро но качественно, иди дальше, вновь чувствуй … и так по кругу! И знаете я ведь всю жизнь вам говорила - не суетитесь! Наслаждайтесь моментом! Но сейчас совсем другая история. Нет ни секунды, где ты можешь выключиться, полениться, опаздать. СКОРОСТЬ наше все! Думаю это временно ( хотя кто знает) ,просто открыт световой скоростной портал. Промохать его тоже никак нельзя, иначе не возьмут с собой в новый ковчег 🛸🚀 Правила этого солнцестояния очень строгие и базируются исключительно на чистом сознании, смелости, и скорости. Скорости и огня так много, что постоянно происходят какие то мелкие травмы, ранения, ожоги. Анализировать времени нет. Думать, рефлексировать, прорабатывать нужно было раньше. В этот период просто быстро встала, отряхнулась, и дальше быстро и четко зашла в поток новых возможностей. Кто чувствует также? 🏄‍♀️ Работаем ✨🕊️☀️ выспимся и отдохнем потом. А сейчас мы внутри 🌀 P.S. честно, даже я при своей супер марсианской ядерной скорости офигеваю и параллельно все время думаю, а как же 🐌 ???? Хочется придать вам топлива ( которое по странным причинам заканчивается на бензозаправках, какой удивительный синхрон и случайность 🤔) не значит ли это что мы тотально переходим на другой альтернативный вид энергии и топлива во всех смыслах? Прибавим газу мы взлетели 🛫🦄

Я все поняла наша перская монохромная скорость идельаная палитра для исследования своих ярких красок внутреннего состояния 🩶 Как ваше дни солнцестояния проходят?

НОЧЬ КУПАЛЫ. День- ночь ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ. Итак сегодня - завтра самая волшебная ночь и дни в году. Волшебство ее в том, что ночи практически нет. Максимальная активность солнца за весь годовой цикл. ✨ Энергия светлого сознания, чистоты намерения, реализация, проявления, звездности. Загадываем, мечтаем, формулируем, видим. ✨ Энергия ОЗАРЕНИЯ. Постарайтесь сегодня и завтра создать для себя такое состояние, неспешки, телесности, релакса, отсутвия шума, что бы увидеть и прочувствовать это озарение. ✨ Энергия фотосинтеза.Сегодня - завтра все растения в своем максимальном терапевтическом пике. Собираем травы, вдыхаем цветы, вдыхаем эфирные масла- концентраты природы и фотосентеза. Украшаем свой дом растениями и цветами. ✨ Купаемся в открытых водоемах. Вода тоже сегодня заряжена на исцеление. ✨ Зажигаем костер и выбрасываем в него, все что должно сгореть в этом жизненном цикле. ✨ И конечно занимаемся любовью со своими мужчинами. Сегодня ночь любви, ночь создания и созидания. Все на пике! Все в трепете и в вибрации солнечных лучей. Усиливаетесь через прикосновения друг к другу и через тантрическое соитие ☀️ ✨ Кто практикует технику АРОМАТАЧ. Сегодня идеальный день для нее. Используйте ее как прелюдию, втирайте в своего мужчину энергию солнца через натуральные эфиры, посылайте ему свои светлые мысли и молитвы, и нежно и чувственно занимайтесь любовью в эфирном облаке. ☀️✨

photo content
+4

Mensaje de video01:00

Девочки всем доброго дня, на этой неделе йога 🧘🏻‍♀️ вторник, четверг, суббота в 10.00 по погоде ☀️✨ 🧘🏻‍♀️ в воскресенье, в сам день Солнцестояния в Лукоморье ( кто там живет) Мы зашли в новый лунный цикл и в волшебную неделю летнего солнцестояния. Вчера все созерцали феерию солнечного волшебства на закате. Поэтому практикуем и пропускаем целительную природную энергию через свои тела и сознание. Всех жду, 🧘🏻‍♀️☀️

Такое новолуние. Впервые вышла к нашему бассейну. Вообще, когда мы строили дом я мечтала о трех вещах: 1. Свой этаж ✔️ обязат
Такое новолуние. Впервые вышла к нашему бассейну. Вообще, когда мы строили дом я мечтала о трех вещах: 1. Свой этаж ✔️ обязательно у каждой женщины должен быть свой угол, где она может спать одна, быть одна, спать со своими детьми, или мужем. Или опять одна. Куда вход по разрешению. 2. Хамам. Прожив 2 зимы в Азии, я поняла, что тепло и влага жизненно необходимы мне каждый день. ✔️ 3. Бассейн. Свой. И обязательно открытый и мне пофиг, что наше лето короткое. Не хочу никакие навесы, подвесы, завесы. Хочу плыть голая в своем бассике и смотреть на небо. ✔️ чувствовать много воды и много обьема. Сегодня осуществляемся моя третья мечта. Вокруг еще куча недоделок. Но мы все сделаем. А кайфа то уже сколько. И вот девочки, эти три мечты были со мной всю жизнь еще до знаний о планетах и луне и нашей женской природе. А оказалось, что эти три пункта и есть главная, ежедневная гармонизация энергии луны. А то есть женской, психической, эмоциальной и творческой силы. Ахххаа как красива и идеальна женшина в своих интуитивных желаниях. Ну все я пошла. 😘 Намазала низ животика лавандой, захожу в хамам, на улице пошел дождь, я сейчас выйду вся такая влажная и теплая и нырну голая…. В новую жизнь. В новый лунный цикл. Я в нем столько всего для нас придумала. Неделя на солнцестояния будет вся в живых встречах

Мы в новолунной энергии, лунный свет на нуле, зато солнечный огонь набирает обороты к летнему солнцестоянию. Со вчерашнего дня я четко чувствую солнечную энергию. Много РАдости, много энергии активности, четкое сознание, и много видения. Сегодня ночью было много видений. Видела как собрала девочек на практику Славянских Чаровниц, нас было много и я объявила вам, что сейчас точно все готовы к этой энергии. Проснулась утром как будто вообще не спала и была какое то время уверена, что мы и правда собирались на Яву. Я всегда доверяю своим новолунным снам, в них очень много подсказок. Они часто вещие. Дни абсолютно уникальные по энергетике. Чувствуется лунное уединение, и хочется по прежнему предаться внутренней тишине, и при этом это одиночество не страшное и вовсе не тревожное. В нем так много вдохновения от разгорающегося солнца ✨ Ловите 💨 время творить

Девочки кто остался в городе, завтра в субботу в 10.00 есть йога 🧘🏻‍♀️

🤞🏻 Загадала 💞
+4
🤞🏻 Загадала 💞

Mensaje de video01:00

photo content
+1

Mensaje de voz27:53

Mensaje de video01:00

Представляете 2-ю неделю подряд просто каждый день вытягиваю эту карту 🤲
Представляете 2-ю неделю подряд просто каждый день вытягиваю эту карту 🤲

Моя мама уехала. Это было почти похоже на правду. За эти 10 лет, что она была в Перми, она приезжала к нам 4 раза. Это много. Учитывая, что в прошлый раз в ее приезд, пару лет назад я видела ее пару часов. Процесс идет… но он очень медленный как и вся сатурнианская, родовая карма. Этой жизни нам точно не хватит… 😢 Не знаю 🤷‍♀️ девочки, не хочу осуждать. Но на ус намотала. Жить так в дали от детей и внуков, на данный момент , кажется мне бредом. Но you never know , доживу до ее лет узнаю. А пока я опять осталась без мамы. Впрочем как и всегда. Пойду обниму своих малышей, помою им жопки, спрошу какие у них планы на завтра, выложу вещи для лагеря для Семочки и буду вновь молиться, что бы у моей Марты не было «такого».

Mensaje de voz21:38

Мое материнство сейчас это истинное наблюдение. Никакого развлечения ребенка. Лежит- хорошо. Значит занят чем то своим. Зовет- подхожу. Просится созерцать все стоя- иду за этим. На данный момент я все больше осознаю, что мамы постоянно мешают своим детям развиваться естественным путем. При чем это касается любого возраста. И даже сейчас, в его 2,5 месяца я вижу мудрость тела, экстросенсорность восприятия пространства, и конечно определенный темперамент и «любименькое» . У Савушки - это общение. Он буквально пытается говорить. Он обожает человеческую мимику. Какое же это уникальное мгновение- смотреть друг другу в глаза, считывать эмоции на лице, реагировать и отвечать. Мы же так теряем это… вечно уткнутые в телефон или даже при коммуникации в страхе, в стеснении четко смотреть друг другу в глаза. Учусь сейчас этому в Савушки 🙏 мои дети- мои лучшие Учителя. Сегодня он утром перевернулся первый раз. После обеда он уже катался колбаской как колобок. Его было не остановить. Он так кайфовал от своего нового умения. А потом так крепко уснул. И все спит и спит. А я опять наблюдаю… сколько сил и новых нейронных связей ему потребовалось для этих переворотов. И самое идеальное закрепить этот результат и дать телу возможность адаптироваться через сон и покой. Опять учусь 🙏 сделала что- то новое. Остановись. Отдохни. Поспи. Сохрани. НЕ несись.

Mensaje de video01:00