es
Feedback
make boys cry

make boys cry

Ir al canal en Telegram

intellectual https://t.me/oyoybra - предзапись на онлайн ведение

Mostrar más
7 689
Suscriptores
-1324 horas
-237 días
+630 días
Archivo de publicaciones
я бы женилась на этом комплекте
+1
я бы женилась на этом комплекте

я не думала, что со мной это произойдет, но черт побери и я дожила до момента, когда хочу пойти на high heels

благодарность - это главное состояние выбор себя - безусловный приоритет внутренняя гармония - важнее внешних достижений а энергия - главная валюта

- чем вы занимаетесь? - борьбой - а в свободное время? - свободное время нет у меня

У тебя новый анонимный вопрос: подскажите пожалуйста, как вы относитесь к завистливым людям? верите ли в «сглазы», негативные эмоции окружающих людей, направленные на вас, сплетни и т д? интересно услышать ваше мнение и как считаете, как относиться и реагировать в ситуациях, когда понимаешь, что вокруг тебя есть люди, которые «плохо» к тебе относятся, ты не общаешься с ними, но они окружают тебя. был уже недавно подобный вопрос https://t.me/makeboyscryy/6022

у нас никаких запретов нет философия команды откликается на 100%. я , как нутрициолог знаю пищевые привычки каждой подопечной
у нас никаких запретов нет философия команды откликается на 100%. я , как нутрициолог знаю пищевые привычки каждой подопечной и их пристрастия. в свою очередь прикладываю все усилия для их адекватного отношения к еде готовлю альтернативные варианты с приятным составом в домашних условиях, чтобы у каждой был выбор. то же самое с булочками, шоколадными десертами и всем тем, что принято считать недоступным или под строгим запретом

скажите, насколько требовательна я должна быть по отношению к мужскому полу, если мой бывший мч пишет: «я прочитал, что ты хочешь аэрогриль, курьер привезет его и вкусняшки для милы»

у меня сегодня выходной это значит я вкусно ем, читаю книгу, пишу подопечным, готовлю блюда для сборника и шью 50-й по счету
+1
у меня сегодня выходной это значит я вкусно ем, читаю книгу, пишу подопечным, готовлю блюда для сборника и шью 50-й по счету леопардовый комплект

У тебя новый анонимный вопрос: Не верю, что с таким маленьким процентом жира вы вообще себе что-то позволяете из сладкого/вып
+1
У тебя новый анонимный вопрос: Не верю, что с таким маленьким процентом жира вы вообще себе что-то позволяете из сладкого/выпечки если я скажу что я белок добираю тортом сникерс - все наверное вообще ахуеют 🙏 на вот такую половину торта БЖУ - 46/10/19 - 363 ккал

the girls who was a plan
+1
the girls who was a plan

Repost from N/a
Mensaje de video01:00

Repost from N/a
Mensaje de video00:57

У тебя новый анонимный вопрос: почему ты не стала раньше раскачивать блог? не понимаю мои близкие люди два года мне твердили «вещай, люди должны быть посвящены тому, что ты делаешь, у тебя идеальное тело, всем будет интересно» я же в свою очередь жила с ощущением «я недостаточно хорош» но я всегда иду в страхи, рано или поздно. только в этом мой рост

как она так умеет.. друга, наставника и тренера в одном человеке умещать
+1
как она так умеет.. друга, наставника и тренера в одном человеке умещать

страх №1 сторителлинг в инсте

mood 4 life
mood 4 life

photo content
+1

У тебя новый анонимный вопрос: Можешь чаще показывать чем питаешься? ЖДУ МАЙ КОГДА СМОГУ ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ НАШ СБОРНИК БЛЮД гра
+8
У тебя новый анонимный вопрос: Можешь чаще показывать чем питаешься? ЖДУ МАЙ КОГДА СМОГУ ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ НАШ СБОРНИК БЛЮД грамотно сбалансированные завтраки, обеды, ужины и десерты с просчитанным бжу 👅 то, чем я питаю свое тело, остаюсь сухой, здоровой с чистой кожей и без проблем с ЖКТ - не имея при этом полуобмарочное овощное состояние

У тебя новый анонимный вопрос: Вы являетесь сторонницей феминизма? нет. но я являюсь сторонницей здоровой женской независимости я лично, не стремлюсь быть на равне с мужчинами. балансируем 🧘🏾‍♀️

У тебя новый анонимный вопрос: Здравствуйте, вы общаетесь со своими подписчиками? здравствуйте , да!! всегда стараюсь отвечать здесь и в личку, с некоторыми даже видимся переодически на меня очень интересные люди подписаны. так вот недавно договорились с девочкой, что в мае идем с ней в поход + она рисует, мы возьмем холсты и сядем прям там творить🥺 обожаю такой досуг