make boys cry
Ir al canal en Telegram
7 647
Suscriptores
-1024 horas
-637 días
-2430 días
Archivo de publicaciones
7 647
я просто мечтаю, чтобы ввели запрет на разговоры в вагоне метро и с каждого пиздлявого ящика взимали 5000₽ штраф
7 647
взяла на пробу питьевой коллаген
преимущественно для кожи и волос
в тестовом наборе 4 разных вкуса, взяла себе упаковку с земляникой и базиликом💔 на месяц
в индивидуальной упаковке - очень удобно брать с собой
7 647
У тебя новый анонимный вопрос:
А меня не надо приглашать , если чего то хочу , беру и делаю , результат не важен )
7 647
У тебя новый анонимный вопрос:
Ради такой девушки можно весь мир перевернуть ! Не то что в Питер переехать )
только я вас к себе не приглашала
7 647
У тебя новый анонимный вопрос:
Почему Питер, а не Москва ?
душа не лежит, темп жизни и город не мой
7 647
ситуация следующая
иду после тренировки, ко мне подходит мальчик, видно совсем малой еще, класс 10, симпатюлька прям сладкая такая и говорит
- я с тобой хочу познакомиться
- тебе сколько лет вообще?
- 16
- а мне 24
- ну это ниче, я люблю мамочек
👀👀👀👀👀👀 я что блять сплю?
7 647
У тебя новый анонимный вопрос:
это у вас корсет и юбка? а лук правда очень красивый!
да, и пиджак, чтобы мужчин своим огромным бюстом не смущать ахахаххаах
7 647
У тебя новый анонимный вопрос:
а если принципиально хочется, чтобы ты сшила мне белье? 🥹
для принципиальных - шью сама. у меня есть девочки, которые хотят только мною сшитый комплект🙂↕️ но все что можно делегировать - я делегирую.
7 647
+1
про Лену
на прошлой неделе пришел огромный заказ в составе которого были 15 трусов (3 разных модели) + две пижамы (брюки + топ, майка + шорты)
мы имеем:
1 неделю на то, чтобы отшить, отправить и получить заказ в Москве до 31 августа
заебаную, болеющую и постоянно работающую на 5 работах меня
и построенную, но еще не сшитую модель домашних брюк (перед тем как вводить что- либо в продажу - я отшиваю образец)
я пишу Лене о том, что мне нужна ее помощь и на пошив у нее примерно дней 5, она в шоке, но никогда меня не бросает.
так сейчас и выстроена моя система, я погружаюсь в рекламу, развитие и построения новых моделей, а исполнительную часть делегирую на человека, который полностью оправдывает все мои ожидания в качестве пошива построенных мной изделий. хотя еще пол года назад я хваталась за любой пришедший мне заказ и старалась не делить его ни с кем. неправильная система. делегирование = развитие, масштабирование. оно высвобождает мне время для заработка еще больших денег.
работа в команде у нас очень слаженная. загвоздка только в том, что для масштабирования одной Лены и меня будет не достаточно. я очень требовательна к швеям, тк белье, которое покупают у меня - мое лицо. поэтому ебашим на износ вдвоем. пока☠️
организовывать массовый пошив и отдавать на производство в цех я не хочу, спросите почему ? в таком случае это ни чем не отличает меня от 1000 таких же магазинов в офлайн точках по россии и на просторах инстаграма.
придерживаюсь концепции ателье и индивидуальной разработки, а не масс маркета. трудно, долго, но знаю, что выстрою ту систему о которой думаю ежедневно.
а Лену люблю всем сердцем, работаю, чтобы она у меня ни в чем не нуждалась 🫸🏼
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
