es
Feedback
НЕ Эвелина (Камбиева)

НЕ Эвелина (Камбиева)

Ir al canal en Telegram
365
Suscriptores
Sin datos24 horas
+87 días
+1930 días
Archivo de publicaciones
Пошла третья неделя
+1
Пошла третья неделя

Mensaje de video00:11

За подробностями в лс @elikmbva

Repost from N/a
Mensaje de video00:08

🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪
+1
🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪

Repost from ТеатраМан
Сегодня четверг, а это значит, вторая неделя творчества заканчивается. Подводим промежуточные итоги репетиций нашего проекта «Коллекционер рассветов». Показ 25 июня в 19:00.

😊
+4
😊

Пупупу. Рандомчик за сегодня
+4
Пупупу. Рандомчик за сегодня

📸
+1
📸

🧛🏻‍♀️🧛🏻‍♀️🧛🏻‍♀️

❤️
+8
❤️

Дорогой Леон, я хочу поздравить тебя с твоим Днём рождения!! Тебе уже 20…я не могу поверить, как быстро летит время. Совсем н
+3
Дорогой Леон, я хочу поздравить тебя с твоим Днём рождения!! Тебе уже 20…я не могу поверить, как быстро летит время. Совсем недавно мы возвращались из садика, а сейчас ты уже учишься в Австрии в университете. Хоть мы и не видимся почти(раз в 1/2 года) знай, что я всегда буду рядом. Желаю тебе, чтобы у тебя не было никаких трудностей в учебе. И звони почаще) Твоя сестра ❤️

“Memory” cover

+3
Ура, одинаковые фотки, но в разной одежде 🙏🏻 Я не эстетка

Repost from ТеатраМан
Мы всей командой проделали огромную работу. Мы прошли большой путь. Первая неделя позади, и уже маленький, но результат есть. Еще много надо сделать! Мы выходим в нашу декорацию и делаем новые шаги к цели! Продолжение следует…. «Коллекционер рассветов» 25 июня в 19:00

Repost from ТеатраМан
Я всегда снимаю репетиции, мне это нужно для анализа. На репетиции не все нюансы можно заметить. Накал страстей такой, что воздух начинает звенеть. Дома спокойно смотрю, делаю пометки и на следующей репетиции исправляем. Но это видео не про меня, это видео про нашего замечательного хореографа Оксану Тихомирову. Несколько секунд видео дают полное понимание происходящего, градус работы и вовлеченность человека в процесс. Его любовь к детям и работе, которую делаешь. Люблю безмерно, уважаю, ценю! Спасибо, Господи, за такого человека на моём пути!❤️❤️❤️ «Коллекционер рассветов» — проект, который становится родным.

Repost from ТеатраМан
Мы всей командой проделали огромную работу. Мы прошли большой путь. Первая неделя позади, и уже маленький, но результат есть. Еще много надо сделать! Мы выходим в нашу декорацию и делаем новые шаги к цели! Продолжение следует…. «Коллекционер рассветов» 25 июня в 19:00

Mensaje de video00:42

Театральная постановка «Коллекционер рассветов» по мотивам рассказа Рэя Брэдбери. Премьера состоится 25 июня в 19:00 ул. Мака
Театральная постановка «Коллекционер рассветов» по мотивам рассказа Рэя Брэдбери. Премьера состоится 25 июня в 19:00 ул. Макаренко, 4, стр. 1, Москва • Чистые пруды БУДУ ЖДАТЬ КАЖДОГО ИЗ ВАС 🎭 #дмтюа

Ещё фоточки с выпускного📸
+3
Ещё фоточки с выпускного📸