es
Feedback
𝒅𝒐𝒄𝒉𝒂𝒌𝒂𝒃𝒂𝒏𝒂𝒔𝒉𝒐𝒑💙

𝒅𝒐𝒄𝒉𝒂𝒌𝒂𝒃𝒂𝒏𝒂𝒔𝒉𝒐𝒑💙

Ir al canal en Telegram

пиары не продаю вп и приводы не делаю Ссылка на чат: https://t.me/+kN2TX2nSaHFkMjUy Лс владелицы: @sxdphneee

Mostrar más
1 265
Suscriptores
-224 horas
-97 días
-2330 días
Archivo de publicaciones
получила 2 место за эту работу

попробуем трансу в тг

эфир в тик токе sxdphnee акк закрытый но принимаю сразу

всем привет, и это новая работа к конкурсу моего колледжа некоторые подписчики моего лайфа знают что я учусь в медицинском, т
+1
всем привет, и это новая работа к конкурсу моего колледжа некоторые подписчики моего лайфа знают что я учусь в медицинском, так вот сейчас у нас проходит конкурс по созданию работ на тему «Сестринское дело» я как ученица как раз таки этого факультета тоже решила поучаствовать и вот что вышло масочки я сшила тоже сама извиняюсь за такие не качественные фото, у меня не было времени сфоткать нормально и я просто выложила фотографии которые кидала своему куратору заценивайте этих мишек в комментариях и не забывайте ставить реакции🩷

может вернуться к бисеру

🔤🔤🔤🔤🔤 🔤 🔤🔤🔤🔤 На Ника Уайлда из "зверополис" 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🟢Быть подписанным на меня @Biseriniks 🟢Переслать этот
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤 🔤🔤🔤🔤 На Ника Уайлда из "зверополис" 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🟢Быть подписанным на меня @Biseriniks 🟢Переслать этот пост на осн.канал от 30пдп/3 друзьям если нет канала 🟢Предоставить скрины 🟢🟢🟢🟢🟢🟢 Прислать коллаж работ или несколько лучших работ (не менее 4) Успеете в срок? (2 недели после готовности схемы) Есть ли нужные материалы?
Схема - платная
🕐🕧🕥🕐🕒 будет 8 января

стрим в тт sxdphnee, кто хочет заходите

стрим в тт sxdphnee, кто хочет заходите, акк приватный но принимаю запросы сразу

стрим в тт sxdphnee, акк закрытый но принимаю сразу

ребята, всем привет по скольку сейчас доводьно проблемно вести трансляции в телеграмме, из за запретов и актив маленький поэтому тут не спасает многих даже впн я подумала о решении проблемы, и можно вполне вести трансляции в тик токе тик ток сейчас доступен всем, есть разные моды и тд, так же в тт будет получше качество если мы захотим пройти какую нибудь игру как вам такая идея вообще?

пост для трансляции, анонимка http://t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=mfJswv

щас через ноут попробую, люди с раши впн включайте

ребят трансляцию?

пост для трансляции, анонимка http://t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=mfJswv

может трансляцию?

новое мыло, честно говоря не знаю что писать, просто оцените работу, мне очень понравился процесс приготовления 💌
+2
новое мыло, честно говоря не знаю что писать, просто оцените работу, мне очень понравился процесс приготовления 💌