es
Feedback
Make Ugar Great Again

Make Ugar Great Again

Ir al canal en Telegram

Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!

Mostrar más
1 083
Suscriptores
+124 horas
+97 días
+2830 días
Archivo de publicaciones
Продолжаем уничтожать скуку! Перенос Угара оформлен на выходной (праздничный) понедельник 29 АПРЕЛЯ! ВЛАЖНЫЕ ВАТРУШКИ † ВЗРЫВ
Продолжаем уничтожать скуку! Перенос Угара оформлен на выходной (праздничный) понедельник 29 АПРЕЛЯ! ВЛАЖНЫЕ ВАТРУШКИ † ВЗРЫВ КАБАЧКА В КОЛЯСКЕ С ПОНОСОМ D.E.F.A.M.E. † ВИА КАПЕЛЬКИ STOOL DONATION † КРОВАВЫЕ ОШМЁТКИ ПЛОТИ + шоу The Red Cat Troup!!! ВСЕ РАНЕЕ ПРИОБРЕТЕННЫЕ БИЛЕТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ! Также добавляем еще партию тикетов в ПРЕДПРОДАЖУ по 900₽! ЦЕНА НА ВХОДЕ: 1100₽, в абсолютно любом угарном карнавальном костюме — 1000₽. БИЛЕТЫ: https://vk.cc/cuFzR0 Выходной понедельник, 29 апреля. Начало: 15:45. Клуб: Смена (Москва, м. Марксистская). ВХОД: 18+

Немного кадров с Угара на Дрочь Земли, да, нас посетили на тусу чуваки из Влажных Ватрушек) отсосите, кстати!
+3
Немного кадров с Угара на Дрочь Земли, да, нас посетили на тусу чуваки из Влажных Ватрушек) отсосите, кстати!

Это Игооорььь

Тромбеер раздаёт!

Черти это открытие для нас, угарнейше позитивные челы и7рают смесь хеви, харда и стонера с отличной подачей, рекомендуем! Дрожь Земли в разгаре, отлично проходит)

А у нас препати в барчике Горнист с самой угарной барвумен Москвы - Асей, кстати, с прошедшим тебя, миледи! Она тоже завтра п
А у нас препати в барчике Горнист с самой угарной барвумен Москвы - Асей, кстати, с прошедшим тебя, миледи! Она тоже завтра прибудет на Дрожь Земли, а ты?)

Чтож, Дрожь Земли завтра с 17.20 в пике, угараем под стонер, дууум и Игоря, кстати можете сэкономить слтку на пиво с помощью
Чтож, Дрожь Земли завтра с 17.20 в пике, угараем под стонер, дууум и Игоря, кстати можете сэкономить слтку на пиво с помощью предпродажи: https://vk.cc/cvrivQ Ну и традиционно будем вести небольшой репортаж с места событий) всем 4.20!

А вот и расписание субботней Дрожь Земли 16 в Peak Sound! Напомним, БИЛЕТЫ за 500 руб: https://vk.cc/cvrivQ На входе 600 руб!
+1
А вот и расписание субботней Дрожь Земли 16 в Peak Sound! Напомним, БИЛЕТЫ за 500 руб: https://vk.cc/cvrivQ На входе 600 руб!

АХАХАХАХ Простите, это не смешно, но уж очень смешно. Особенно, когда половина комментов "Вы еще за прошлый фест бабки не вер
АХАХАХАХ Простите, это не смешно, но уж очень смешно. Особенно, когда половина комментов "Вы еще за прошлый фест бабки не вернули, какая поддержка!?" Оказывается, молния может бить в одно и тоже место дважды, а металист наступать в одно и тоже говно 💩

В инфополе кружат не самые радужные слухи о будущем Фракции и Бумажной Фабрики, ну глянем, превратятся ли они в факты👻

Ещё немного фоток с тульского выезда)
+9
Ещё немного фоток с тульского выезда)

Когда пришел на брутал слэм в столичный лайв старс в среду... тем более мошерам там не рады, они ушли с танцпола😒
+1
Когда пришел на брутал слэм в столичный лайв старс в среду... тем более мошерам там не рады, они ушли с танцпола😒

Угарщики, дата переноса Мейк Угар 25 установлена и подтверждена — 29 АПРЕЛЯ (выходной праздничный понедельник) тоже в клубе Смена, Ватрушки и еще 3 группы из первоначального состава подтверждены, точную инфу и афишу опубликуем в скором времени! Добавим и еще немного электронных билетов вновь. А по всем вопросам пишите в комментах тут или в лс встречи вк, спасибо за ваше терпение и поддержку!)

Раз уж подняли тему 4.20, то напомним про субботний гиг с подходящим саундом Дрожь Земли 16! Более дешевые тикеты в предпрода
Раз уж подняли тему 4.20, то напомним про субботний гиг с подходящим саундом Дрожь Земли 16! Более дешевые тикеты в предпродаже: https://vk.cc/cvrivQ ИГОРЬ // TROMBER // THE CHORTS // SLOW LORRY // SAWBONES 6 апреля. Клуб Peak Sound. 17.20

+8
С сегодняшнего дня власти Германии официально легализовали марихуану. Теперь при себе легально иметь до 25 грамм, дома можно хранить до 50 грамм. Этой ночью полторы тысячи травокуров отпраздновали легализацию, одновременно закурив в полночь у Бранденбургских ворот в Берлине 📢 Прямой эфир - подписаться

Всем 4.20!