es
Feedback
емае

емае

Ir al canal en Telegram

рисую картинки и очень люблю борщ

Mostrar más
7 720
Suscriptores
+1624 horas
+147 días
+6330 días
Archivo de publicaciones
мои нежные маленькие друзья-ребята , я очень плохо оцениваю ( материально ) свои работы поэтому обращаюсь с вопросом-помощью к вам : за сколько вы бы купили или просто на какую сумму оценили мои картинки на холстах ( например вот эти раз , два ) ?

геншинята , как жизнь как дела ЦАРИЦА АХУИТЕЛЬНАЯ

блять какой же референс нарисовался у меня в башке ребятааа я так больше не могу мне нужны дополнительные 10 часов в сутках чтобы все ОТРИСОВАТЬ

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀🌟 САМОПИАР 🌟 ✅делитесь своими аккаунтами , каналами , пабликами и тд в комментариях , и не забывайте заходить к др
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀🌟 САМОПИАР 🌟 ✅делитесь своими аккаунтами , каналами , пабликами и тд в комментариях , и не забывайте заходить к другим ! ✅ количество комментариев от одного человека не ограничено ✅ репост данного поста для участия 🤩

мои няшечки вкусняшечки 🌟
+1
мои няшечки вкусняшечки 🌟

шутки кончились
+1
шутки кончились

даже звонить не пришлось ..

немножко сильно пропадаю потому что работы и побегов по врачам просто дохуиллион так что рассказывайте как вы как дела как жизнь ! честно говоря даже понятия не имею что там у скизов сейчас происходит ..

25 числа позвоню в дживайп

25 числа позвоню в дживайп

👋🏻
+4
👋🏻

сидела смотрела на ( пока ) незаконченную картинку с хваником с рыбами и очень РЕЗКО захотелось написать минхо с борзыми ( опять тратить деньги на холст , ОПЯТЬ )

🐾
🐾

венцеслав венгржановский ест курицу смотреть видео
венцеслав венгржановский ест курицу смотреть видео

вот и день прошел
+5
вот и день прошел

🙂
+1
🙂

спать
спать

хочется плакать навзрыд от того как сильно падает скилл из-за минимального количества времени уделяемого рисованию # блядскаяработа5-9

дживайпи наберите мой номер сейчас же
+1
дживайпи наберите мой номер сейчас же

ждижд закончен значит следующие выходные полностью можно посвятить маслу лесссссгоооо

емае - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @everyonehateskir