es
Feedback
BlexInfinity

BlexInfinity

Ir al canal en Telegram

Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex

Mostrar más
6 164
Suscriptores
+624 horas
+187 días
+2830 días
Archivo de publicaciones
Долбаебы со своей повесткой окончательно шизанулись. Это уже уровень отмены со стороны твиттерской сои в 2015-2020 годы. Прос
Долбаебы со своей повесткой окончательно шизанулись. Это уже уровень отмены со стороны твиттерской сои в 2015-2020 годы. Просто стрелочка повернулась, а суть осталась та же. Если в игре баба - игра кал, но если в игре баба сисястая и жопастая то норм играем ахахахахахаха сука

Mensaje de voz00:33

Mensaje de voz00:57

Финал Миротворца будет идти 57 минут. Выдохнули…

Бля, Йотей пока супер. В 30 раз лучше Шедоус и мне намного больше Цусимы нравится. Самые главные нововведения: открытый мир без знаков вопросов с кучей сайдов, рандом энкаунтеров и 12 разновидностей активностей, где все между собой завязано и еще влияет на твое прохождение по сюжету + отказ от системы стоек в угоду нескольких оружий, из-за чего играется разнообразнее и сочнее. Вообще, игра подарила тот самый вайб демки Цусимы с Е3 2018 года, тот самый геймплейный цикл, который не довели до ума в оригинале, в Йотей играется как надо. Прямо засасывает в этот мир и историю главной героини. Ну и визуально намного интереснее оригинала, сегодня даже на сам Йотей забрался, там пиздец виды. Кароч, фанатам 1 части брать точно, а «хейтерам», как я (у меня стоит 6 Цусиме), можно попробовать влететь в эту.

Начинаю проходить Ghost of Yotei - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Начинаю проходить Ghost of Yotei - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Mensaje de voz16:52

Mensaje de voz02:45

Mensaje de voz06:26

Ну Петти Дженкинс бездарная режиссерка экшен блокбастеров. Хорошо, что ее поперли с ЗВ и ДС по итогу. Но жаль, что карьера полностью кончилась, ибо вот эти наивные добрые материи у нее хорошие, могла бы сериальчик снять или фильм для детишек или девушек хз

Смотрю фильм Чудо-Женщина 1984 - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю фильм Чудо-Женщина 1984 - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Смотрю 1 арку (1-7 серия) аниме Быть Героем Х - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю 1 арку (1-7 серия) аниме Быть Героем Х - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Досматриваю 1 сезон Бен 10 с 10 серии (дальше не выкупали) - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Досматриваю 1 сезон Бен 10 с 10 серии (дальше не выкупали) - https://www.twitch.tv/blexinfinity

У меня многие спрашивают, когда я пойду в кино на "Битву за Битвой". Я на нее в кино не пойду, потому что я хочу услышать актерскую игру ДиКаприо и Шона Пенна, а не то как степашки пытаются в дубляж проебывая все интонации. Уже пожевал кала с Убийцами Цветочной Луны в свое время и не только. Ладно бы там Бурунов еще был, легенда дубляжа, но там же просто неумехи (без негатива к актерам). Поэтому жду в сети, жду сабы и смотрю на стриме с вами в ламповой обстановке.

Mensaje de voz01:01

photo content

Давно булки не было
Давно булки не было

avant-garde tattoos by «МАЛЕЦ 666» @ MSK \ SPB
+8
avant-garde tattoos by «МАЛЕЦ 666» @ MSK \ SPB

Смотрю 1 сезон мультика Бен 10 - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю 1 сезон мультика Бен 10 - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Допрохожу тест на лучшую драку в экшн-фильмах - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Допрохожу тест на лучшую драку в экшн-фильмах - https://www.twitch.tv/blexinfinity