es
Feedback
Что мы такое

Что мы такое

Ir al canal en Telegram

Энциклопедия духовной жизни выдающегося индивидуума

Mostrar más
287
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-130 días
Archivo de publicaciones
Я на самом деле такой сухарь закрытый ужас…….

photo content

❤️
❤️

Кстати, ровно 4 года назад я сдала ЕГЭ по литературе и молилась поступить в МГУ. Сегодня защитила диплом на отлично (если вдр
+5
Кстати, ровно 4 года назад я сдала ЕГЭ по литературе и молилась поступить в МГУ. Сегодня защитила диплом на отлично (если вдруг кто-то ещё не понял). День сегодня милый, радостный, волнительный, день сегодня — новый и важный. Вышла из университета — пустота. Что я делаю? Зачем я делаю? Хочу ли я делать? То ли я делаю? В общем, классический (надеюсь) набор выгоревшего человека, который только-только закончил важный этап жизни. МГУ дал мне очень много, поэтому безумно тяжело понимать, что эта ступень пройдена, хоть и надеюсь, что в сентябре вернусь в качестве магистранта, все равно, ощущение абсолютно другое — я больше не студент в классическом понимании этого слова, я больше впервые не просплю пару, я больше впервые не сдам экзамен, не зная ни одного вопроса (справедливости ради, такое было редко), я, слава богу, не буду бегать отработки по физре на ленгорах в снег, я не полюблю впервые, да я многое не сделаю больше впервые, но как же я одновременно счастлива, что когда-то что-то было именно впервые. На первом курсе нам сказали «журфак даст вам столько, сколько вы захотите взять», сначала я не поняла этой фразы, даже немного испугалась, а сейчас подписываюсь под каждым словом. Ещё нам сказали «журфак называют домом на моховой, надеюсь, для вас он тоже таким станет». Я, в своей манере, скептически отнеслась к этой фразе, потому что «ну что за нежности», но сейчас понимаю, что для меня журик действительно дом, где я чувствую, что я могу всё на свете. В голове песня Щенков «станешь большой», в душе пустота и растерянность, но одновременно невероятная благодарность себе, университету и преподавателям, которые вселяли в меня уверенность. Верьте в себя, идите туда, куда хотите вы и никогда не кладите себя в коробку, если хотите объять небо. Спасибо всем за тёплые слова, мне очень приятно, всех ещё раз обнимаю, я в затишье, надо о многом подумать…(наконец-то я стану стикером «сегодня неприлично много думал»). Ваша Ксеня 🫂

Ой а я тут забыла сказать! Диплом на отлично защитила!! Вдруг вы мои истории не смотрите 🙄🙄🙄

One day or day one 🥹
+1
One day or day one 🥹

Молимся. (я ненавижу публичные выступления) (даже если говорили «вы нам доклад, а мы вам автомат», — я шла на сдачу, чтобы не
Молимся. (я ненавижу публичные выступления) (даже если говорили «вы нам доклад, а мы вам автомат», — я шла на сдачу, чтобы не дай бог не выступать...) ЭХ, А ГОВОРИЛИ МНЕ, ЧТО ПРИГОДИТСЯ НА ЗАЩИТЕ...я хихкала и говорила, что времени много до неё....ну да....много) 9 часов)

Как я должен был понять, что вы вместе были?
+2
Как я должен был понять, что вы вместе были?

Возьми оружие Выстрели! Я же контуженный Ну же! Выстрели. Ну что ты тянешь Я вижу же Курок не спускаешь Питаешься искрами Что ты такое? Монстр? Дурак? Ты моя карма? Смотрю в зеркала Тебя нет Ни рядом ни там Обернулся Удар «Ну ты сам виноват» ___ Апухтина

Не знаю, выгорание это или что, но мир в один щелчок стал тоскливым и бессмысленным

Ладно тоже полюбуйтесь
Ладно тоже полюбуйтесь

Мой канал это тг премиум лайк кто согласен (пж поставьте а то я расстроюсь).

photo content
+9

photo content
+1

Дружба это когда ты закончил писать свой диплом и начала писать её, потому что она не успевает

Задизайнила Арине историю, открыта к дизайн коллаборациям
Задизайнила Арине историю, открыта к дизайн коллаборациям

За время написания диплома уверовала в то, что я бездарность и никакого мне доктора наук, сегодня сдала финал диплома, вышло на 103 страницы и вышло, на мой взгляд, хорошо, снова готова брать доктора

я сдохла
я сдохла

— Ты знаешь сколько сейчас времени?) Ну не смотри) Угадай) — Не знаю...час может, два — 😂😂😂 пять утра 🫶
— Ты знаешь сколько сейчас времени?) Ну не смотри) Угадай) — Не знаю...час может, два — 😂😂😂 пять утра 🫶