Аллергия на Кристину
Ir al canal en Telegram
246
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
1. Я дома (добралась)
2. Ем вафлю с красной икрой (прям…)
3. Кашляю (сука постоянно)
Я была тру фанаткой в 12-13-14 лет он стоял на всех моих аватарках я одевалась как он и каждую песню ждала как Новый год
https://youtu.be/aAzyhbsmZ0Y?si=3feAFd5Z6Xo6e3WZ
Добри летни покер я люблю свой класс
Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверзтую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.
Застынет все, что пело и боролось,
Сияло и рвалось.
И зелень глаз моих, и нежный голос,
И золото волос.
И будет жизнь с ее насущным хлебом,
С забывчивостью дня.
И будет все — как будто бы под небом
И не было меня!
Изменчивой, как дети, в каждой мине,
И так недолго злой,
Любившей час, когда дрова в камине
Становятся золой.
Виолончель, и кавалькады в чаще,
И колокол в селе…
— Меня, такой живой и настоящей
На ласковой земле!
К вам всем — что мне, ни в чем не знавшей меры,
Чужие и свои?! —
Я обращаюсь с требованьем веры
И с просьбой о любви.
И день и ночь, и письменно и устно:
За правду да и нет,
За то, что мне так часто — слишком грустно
И только двадцать лет,
За то, что мне прямая неизбежность —
Прощение обид,
За всю мою безудержную нежность
И слишком гордый вид,
За быстроту стремительных событий,
За правду, за игру…
— Послушайте! — Еще меня любите
За то, что я умру.
1913 г.
Repost from Александр Дугин | Z
Все...бабы....сейчас....хотят... в Таиланд....Китай....Японию....но....ни....одна....сука....не....готова...поехать....со...мной....в...Красногорск....погрызть...бионикла....
Repost from подзаборная
EMO DAMAGE PARTY
[*•♥˜”°• АгОNиЯ.. β ~СердЦﻉ… > °”˜ ♥]
hardcore/uptempo/gabber/dubstep/harstyle/trapstyle/rap/EDM/…..???
….stage 1….
♥ Yoskivanilla
♡ zvukiraja
♥ achtungia
♡ aifoshaa
♥ kobezhikovboris
♡ MAGAZ21
♥ YANISHIMO
♡ павлина паша
….stage 2….
♡ XIMIA
♥ pollymorphia
♡ DJ NASILIE
♥ Mayannaise
♡ podzabornaya
♥ outrotec b2b jlly
♡ OMMUT b2b merryМГК
билет с репостом - 250
билет без репоста - 600
вход до 23:00 с репостом - FREE <3
———> БИЛЕТЫ
Москва // 6 июня // 22:00// Лахесис//Чистопрудный бульвар 25…..
не зв0ни мн3
я на рэйве ;**
˜”*°•.♥.•°*”˜
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
