es
Feedback
Аллергия на Кристину

Аллергия на Кристину

Ir al canal en Telegram

Позитивный контент онли

Mostrar más
246
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
Mensaje de video00:08

1. Я дома (добралась) 2. Ем вафлю с красной икрой (прям…) 3. Кашляю (сука постоянно)

Mensaje de video00:17

#какдела

Я была тру фанаткой в 12-13-14 лет он стоял на всех моих аватарках я одевалась как он и каждую песню ждала как Новый год

Бля в может все таки и да….
Бля в может все таки и да….

Да не умер Оливер какие вертолеты

✨🤩💗⭐️💜💖💖💕
+1
✨🤩💗⭐️💜💖💖💕

https://youtu.be/aAzyhbsmZ0Y?si=3feAFd5Z6Xo6e3WZ Добри летни покер я люблю свой класс

Плейлист ассоциация https://vk.com/audio_playlist533784008_3

Уж сколько их упало в эту бездну, Разверзтую вдали! Настанет день, когда и я исчезну С поверхности земли. Застынет все, что пело и боролось, Сияло и рвалось. И зелень глаз моих, и нежный голос, И золото волос. И будет жизнь с ее насущным хлебом, С забывчивостью дня. И будет все — как будто бы под небом И не было меня! Изменчивой, как дети, в каждой мине, И так недолго злой, Любившей час, когда дрова в камине Становятся золой. Виолончель, и кавалькады в чаще, И колокол в селе… — Меня, такой живой и настоящей На ласковой земле! К вам всем — что мне, ни в чем не знавшей меры, Чужие и свои?! — Я обращаюсь с требованьем веры И с просьбой о любви. И день и ночь, и письменно и устно: За правду да и нет, За то, что мне так часто — слишком грустно И только двадцать лет, За то, что мне прямая неизбежность — Прощение обид, За всю мою безудержную нежность И слишком гордый вид, За быстроту стремительных событий, За правду, за игру… — Послушайте! — Еще меня любите За то, что я умру. 1913 г.

Все...бабы....сейчас....хотят... в Таиланд....Китай....Японию....но....ни....одна....сука....не....готова...поехать....со...мной....в...Красногорск....погрызть...бионикла....

EMO DAMAGE PARTY [*•♥˜”°• АгОNиЯ.. β ~СердЦﻉ… > °”˜ ♥] hardcore/uptempo/gabber/dubstep/harstyle/trapstyle/rap/EDM/…..??? …
EMO DAMAGE PARTY [*•♥˜”°• АгОNиЯ.. β ~СердЦﻉ… > °”˜ ♥] hardcore/uptempo/gabber/dubstep/harstyle/trapstyle/rap/EDM/…..??? ….stage 1…. Yoskivanilla zvukiraja achtungia aifoshaa kobezhikovboris MAGAZ21 YANISHIMO павлина паша ….stage 2…. XIMIA pollymorphia DJ NASILIE Mayannaise podzabornaya outrotec b2b jlly OMMUT b2b merryМГК билет с репостом - 250 билет без репоста - 600 вход до 23:00 с репостом - FREE <3 ———> БИЛЕТЫ Москва // 6 июня // 22:00// Лахесис//Чистопрудный бульвар 25….. не зв0ни мн3 я на рэйве ;** ˜”*°•.♥.•°*”˜

Всем быть

Mensaje de video00:16