es
Feedback
{•Наруко-тян•}

{•Наруко-тян•}

Ir al canal en Telegram

Всем привет! Добро пожаловать на мой ТГК ^^ Ни к чему не призываю и ничего не пропагандирую :)

Mostrar más
809
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-230 días
Archivo de publicaciones
Чтобы мозг разгрузить, села рисовать , ну и собственно, вот.... РИ...Святой
Чтобы мозг разгрузить, села рисовать , ну и собственно, вот.... РИ...Святой

Если ты не забыл, у меня существует - Канада. Просто посмотрите, как он миленький 🥰
Если ты не забыл, у меня существует - Канада. Просто посмотрите, как он миленький 🥰

+4
Я удаленная сама от себя что у меня выходят посты 4 день подряд 🙃 Давно я что то с собой не выкладывала 😁 Мне безмерно нравится это коса (сама делала) 😍 P.S. Я вспоминаю что у меня есть банка черной краски, только после того как сняла видео

Всех с днем России 🇷🇺 ✨
Всех с днем России 🇷🇺 ✨

На этом канале будут выходить полностью английские видео моего авторства: https://youtube.com/@naruko-chan-q1s?si=ueBpDp0MJxIESYmS

Я наконец то доделала этот проект! 😍✨ Я буквально ровно месяц назад начала его делать. 🙃😳 И ещё я решила заколебаться ( ко
Я наконец то доделала этот проект! 😍✨ Я буквально ровно месяц назад начала его делать. 🙃😳 И ещё я решила заколебаться ( конкретно (как будто до этого мало было)), и сделать полностью реакцию на русском, и полностью реакцию на английском! Английская версия выйдет на другом канале, (скорее всего) 🤔 Все ссылки и тд, я выложу в ТГ :) А сама реакция выйдет завтра 😉

Сегодня день рождения канала... Я и забыла об этом 😅 Смотрите как меня ютуб поздравил
Сегодня день рождения канала... Я и забыла об этом 😅 Смотрите как меня ютуб поздравил

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ 🥳 Кто не в курсе - исполняется 19 лет ✨
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ 🥳 Кто не в курсе - исполняется 19 лет ✨

Mensaje de video00:40

Я сдела Ну что могу сказать... Это пиздец (материться не люблю, но другого слова нету) У меня ноги прям тряслись и я сбивалась! Спасибо они там не сильно докалебывались

Волнуюсь, моя очерез через несколько человек...

Mensaje de video00:09

Сегодня защита курсовой... Через несколько минут я выхожу в колледж Стремно, очень волнуюсь 😖

Я медленно ждидуст к цели 🥰 Эта реакция получается очень красивой ✨
Я медленно ждидуст к цели 🥰 Эта реакция получается очень красивой ✨

Mensaje de video00:37

Mensaje de video00:58

Вы чего такие не активные? Не реакций не коментариев;( Неужели первый день лета не удался?

ВСЕХ С 1 ДНЕМ ЛЕТА 🥳 Мда.. Что то я поздновато вспомнила ^^"
ВСЕХ С 1 ДНЕМ ЛЕТА 🥳 Мда.. Что то я поздновато вспомнила ^^"

Аватарка для нового моего проекта! (Собственно, я говорила то, что я создала новый проект, но не уточняла по какому он ФД) ^^
Аватарка для нового моего проекта! (Собственно, я говорила то, что я создала новый проект, но не уточняла по какому он ФД) ^^ Который ещё даже не вышел на ютуб и скорее всего не выйдет ещё месяц :) Этот проект состоит из двух видео, одно то я закончила, а второе ещё делать :_)

sticker.webp0.41 KB