es
Feedback
shadowleat

shadowleat

Ir al canal en Telegram

С т р и м ы т у т - https://www.twitch.tv/shadowleat ⚽️ По всем вопросам - @shadowleat6

Mostrar más
1 775
Suscriptores
-124 horas
-187 días
-7130 días
Archivo de publicaciones
21🎉

лайк, если хочешь моего возвращения ❤️
лайк, если хочешь моего возвращения ❤️

слил уже 200 эло из-за того, что тиммейты не хотят чтобы я попал в киберспорт и руинят мне игры, без негатива :)
слил уже 200 эло из-за того, что тиммейты не хотят чтобы я попал в киберспорт и руинят мне игры, без негатива :)

не плохой ласт дэнс

Ну это уже вообще какой-то пиздец) Даже с учетом всех слухов в это слабо верится, но если это произойдет будет жалко Илью и М
Ну это уже вообще какой-то пиздец) Даже с учетом всех слухов в это слабо верится, но если это произойдет будет жалко Илью и Макса, но по факту они сами выбрали эту оргу, так что похуй WW > Falcons

ДОРОГА В КИБЕРСПОРТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ https://www.twitch.tv/shadowleat https://www.twitch.tv/shadowleat https://www.twitch.tv/shad
ДОРОГА В КИБЕРСПОРТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ https://www.twitch.tv/shadowleat https://www.twitch.tv/shadowleat https://www.twitch.tv/shadowleat

Всех ребят вас с Пасхой🤍 Я сейчас пробиваюсь в киберспорт😈

photo content

ДОРОГА В КИБЕРСПОРТ НАЧИНАЕТСЯ https://www.twitch.tv/shadowleat https://www.twitch.tv/shadowleat https://www.twitch.tv/shadow
ДОРОГА В КИБЕРСПОРТ НАЧИНАЕТСЯ https://www.twitch.tv/shadowleat https://www.twitch.tv/shadowleat https://www.twitch.tv/shadowleat старт эло сегодня: 1700

Еду домой с работы покорять киберспорт😈

хз, название не придумал, прост играю фейсит https://www.twitch.tv/shadowleat https://www.twitch.tv/shadowleat https://www.tw
хз, название не придумал, прост играю фейсит https://www.twitch.tv/shadowleat https://www.twitch.tv/shadowleat https://www.twitch.tv/shadowleat

10 ИГР ПОДРЯД! ТЕНЕВОЙ КОРОЛЬ НА ПОЛЕ😈 https://www.twitch.tv/shadowleat https://www.twitch.tv/shadowleat https://www.twitch.tv/shadowleat

стрим через 5 минут, буду играть 10 игр подряд

WW TEAM ВПЕРЕД😈
WW TEAM ВПЕРЕД😈

решил перейти со стиля донка на стиль Б опорника, пока получается не плохо стрим хотите?
решил перейти со стиля донка на стиль Б опорника, пока получается не плохо стрим хотите?

ЗАПУСТИЛ СТРИМ! НАДЕЮСЬ ЛАГОВ НЕ БУДЕТ 🥺🙏 https://www.twitch.tv/shadowleat https://www.twitch.tv/shadowleat https://www.twi
ЗАПУСТИЛ СТРИМ! НАДЕЮСЬ ЛАГОВ НЕ БУДЕТ 🥺🙏 https://www.twitch.tv/shadowleat https://www.twitch.tv/shadowleat https://www.twitch.tv/shadowleat

с инетом траблы, стрим лагает запущу, как всё пофикшу, сорри(

ДЕПРЕССИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ! ГОНЩИК СНОВА НА ТРАССЕ😁 https://www.twitch.tv/shadowleat https://www.twitch.tv/shadowleat https://www.twitch.tv/shadowleat