es
Feedback
Бравл Старс | Brawl Stars Community

Бравл Старс | Brawl Stars Community

Ir al canal en Telegram

📰 Свежие новости из мира Brawl Stars Буст канала: t.me/boost/BrawlPosts По вопросам: @yshnd

Mostrar más
320
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-630 días
Archivo de publicaciones
как его покупаю

я чувствую уже премиум

осталось 298 рублей

МНЕ КТО-ТО СКИНУЛ РУБЛЬ🔥🔥

ребят, вы меня убиваете, лучше не надо 4279 3806 9485 6891 если мне рил что-то скинут, я умру
ребят, вы меня убиваете, лучше не надо 4279 3806 9485 6891 если мне рил что-то скинут, я умру

УБИЛИ НАСМЕРТЬ.
УБИЛИ НАСМЕРТЬ.

спасибо большое💔💔 потому что я завидую любви м премиум
спасибо большое💔💔 потому что я завидую любви м премиум

1. спасибо большое, приятно!! 2. НА УЛИЦЕ С ПЛЕТЕНОЙ МЕБЕЛЬЮ ГДЕ КРАСНОЕ ВИНООО
1. спасибо большое, приятно!! 2. НА УЛИЦЕ С ПЛЕТЕНОЙ МЕБЕЛЬЮ ГДЕ КРАСНОЕ ВИНООО

1. постарайся и все будет 2. ЖДУ.🔥🔥🔥
1. постарайся и все будет 2. ЖДУ.🔥🔥🔥

1. УБИВАЕТЕ.... СПАСИБО БОЛЬШОЕ.. 2. ВХВХХАХА, ЧУВСТВУЕШЬ 3. прпр
1. УБИВАЕТЕ.... СПАСИБО БОЛЬШОЕ.. 2. ВХВХХАХА, ЧУВСТВУЕШЬ 3. прпр

1. ахахах, я тоже 2. спасибо большое, очень приятно! 3. 😱😱
1. ахахах, я тоже 2. спасибо большое, очень приятно! 3. 😱😱

ЧТЧТЧ, мне посвящают тренды из тт😇 спасибо огромное
ЧТЧТЧ, мне посвящают тренды из тт😇 спасибо огромное

1. танцуем 2. петь или танцевать 💔
1. танцуем 2. петь или танцевать 💔

1. ляляля 2. 😱😱 3. даже не знаю что раскзать, я человек.. спасибо большое, мне приятно!
1. ляляля 2. 😱😱 3. даже не знаю что раскзать, я человек.. спасибо большое, мне приятно!

РЕБЯТ ВЫ МЕНЯ УБИВАЕТЕ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ💔💔
РЕБЯТ ВЫ МЕНЯ УБИВАЕТЕ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ💔💔

1. ЧТЧТЧТЧТЧ, ЧТО ЗА ЗНАМЕНИТОСТИ НА МОЕМ КАНАЛЕ. ЖДУ ОТ ВСЕХ ВАС АВТОГРАФЫ. 2. милии💔💔
1. ЧТЧТЧТЧТЧ, ЧТО ЗА ЗНАМЕНИТОСТИ НА МОЕМ КАНАЛЕ. ЖДУ ОТ ВСЕХ ВАС АВТОГРАФЫ. 2. милии💔💔

1. прпр 2. мили, спасибо большое!!
1. прпр 2. мили, спасибо большое!!

1. Я ВАШ ФАНАТ. Я ЖДУ АВТОГРАФ🔥🔥 2. ой, мило, спасибо большое, и вам всего самого наилучшего!! 3. вы меня убиваете... я теб
1. Я ВАШ ФАНАТ. Я ЖДУ АВТОГРАФ🔥🔥 2. ой, мило, спасибо большое, и вам всего самого наилучшего!! 3. вы меня убиваете... я тебя тоже люблю, всего люблю😭😭

1. радует 2. я в обиде🙄 3. радует 4. что.......
1. радует 2. я в обиде🙄 3. радует 4. что.......

прпр, у меня все отлично, у вас как??
прпр, у меня все отлично, у вас как??