es
Feedback
Adelhaid and Faeryx

Adelhaid and Faeryx

Ir al canal en Telegram

Заказы ⛔️🙅‍♀️ Cosplay, costumes, sewing, embroidery, leatherwork, 3d printing and felting

Mostrar más
540
Suscriptores
+124 horas
-17 días
-130 días
Archivo de publicaciones
Не у всех есть/работает Тик Ток, поэтому сюда тоже повешу. Adelhaidcosplay

Шанти Ады и Фэйрис желает вам спокойной ночи и сладких снов✨✨
Шанти Ады и Фэйрис желает вам спокойной ночи и сладких снов✨✨

Отчаянно ползем сразу с несколькими задачами вперёд. Просрочки мои просрочки..

Ещё немного феечек в ленту. Волшебный костюм с совершенно волшебной судьбой Вероятнее всего, он уже разложился Клэймор Гримм,
Ещё немного феечек в ленту. Волшебный костюм с совершенно волшебной судьбой Вероятнее всего, он уже разложился Клэймор Гримм, Вика Снимала Ада ❤️

Сегодня День без обид. Так что не обижайся, Синдзи, и полезай в робота.🔴 ИП Рицуко, частная психологическая помощь, записыва
Сегодня День без обид. Так что не обижайся, Синдзи, и полезай в робота.🔴 ИП Рицуко, частная психологическая помощь, записывайтесь на приём и жалуйтесь😋

Repost from N/a
Сегодня у меня дно рождения✨ По традиции самые на мой взгляд прикольные фотки за прошедший не календарный год. Покаталась по
+8
Сегодня у меня дно рождения✨ По традиции самые на мой взгляд прикольные фотки за прошедший не календарный год. Покаталась по фестивальчикам, участвовала в классных проектах, познакомилась с крутыми ребятами. Как говорится, лучший подарок косплееру - репост его работ #yearof1306

Съездили протестировать и отснять новый образ. Пока что думаю, что добавлю прическе сверху объема, а то с вытянутым лицом я с
Съездили протестировать и отснять новый образ. Пока что думаю, что добавлю прическе сверху объема, а то с вытянутым лицом я слегка недобрая булочка. В шляпе это не так заметно, но шляпа к героине не прибита, иногда хочется носить её за спиной, а не на голове.

19 июня замечательный день!✨ Сегодня День Рождения Кайзера 🌟✨ Ура! Ура! Ура!🎉 В комментариях можно оставить свои поздравлен
19 июня замечательный день!✨ Сегодня День Рождения Кайзера 🌟✨ Ура! Ура! Ура!🎉 В комментариях можно оставить свои поздравления и пожелания, а так же, как водится, репостнуть пост с одним из его косплеев - это будет отличный подарок 🎁

Repost from Mim life&cosplay
Сдаётся в аренду место мастера. Москва, 2 минуты от метро Окружная (12 минут от мцк/мцд) Тёплый кирпичный дом, никаких сносов
+1
Сдаётся в аренду место мастера. Москва, 2 минуты от метро Окружная (12 минут от мцк/мцд) Тёплый кирпичный дом, никаких сносов через месяц, аренда без посредников. В помещении кондиционер, очиститель воздуха, WiFi, свой санузел и мини-кухня, есть отдельный стеллаж для хранения, зона для фото со светом, стол и стул для работы, плюс дополнительное место для приходящего помощника или ученика. Оплата обсуждается индивидуально в зависимости от задач Изначально место оборудовано для вигмейкеров, так же рассматриваются и другие творческие направления мастеров. Есть швейная машинка, раскройный стол. По всем вопросам пишите в тг: @Mim_cosplay или в вк: https://vk.ru/rita_mim За репосты буду очень благодарна, сердечко вам в карму ❤️✨

Я видела, что нас отмечали во флешмобе с коллажами, но сейчас не найду уже, кто это был. Спасибо, извините, что мы немного то
Я видела, что нас отмечали во флешмобе с коллажами, но сейчас не найду уже, кто это был. Спасибо, извините, что мы немного тормоза ♥️ Мы обычно ни коллажи, ни мудборды не делаем, когда косплеем. Но это было бы что-то такое, если б делали. Передавать флешмоб не буду, вроде, все уже поучаствовали.

Забор Музы обрастает подробностями.
Забор Музы обрастает подробностями.

Смотрите, какой чудесный пирожок! Большое спасибо Lady Leonis за него 🤍
Смотрите, какой чудесный пирожок! Большое спасибо Lady Leonis за него 🤍

Мозга на большее нет, держите ящерицу среднего возраста в естественных условиях 🐳 Бэк от Сай❤️❤️❤️ #neuvillette
Мозга на большее нет, держите ящерицу среднего возраста в естественных условиях 🐳 Бэк от Сай❤️❤️❤️ #neuvillette

🫶🫶🫶🫶🫶🫶 🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶 🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶 🦋Hua Cheng: me ❤️ Xie Lian: luuhanni (inst) 🦋 Ph: Victor Licht #tgcf #liu_shid
+5
🫶🫶🫶🫶🫶🫶 🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶 🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶 🦋Hua Cheng: me ❤️ Xie Lian: luuhanni (inst) 🦋 Ph: Victor Licht #tgcf #liu_shidi #hualian #huacheng #xielian

Сегодня день рождения у Хуа Чэна ♥️🤍 Если бы не он, а точнее не его изображение из маньхуа, мы бы, возможно, никогда не заин
+1
Сегодня день рождения у Хуа Чэна ♥️🤍 Если бы не он, а точнее не его изображение из маньхуа, мы бы, возможно, никогда не заинтересовались китайскими новеллами и косплеем по ним. Вот такой важный демон в нашей жизни.

Необходимо повторить много-много раз 😁
Необходимо повторить много-много раз 😁

Repost from N/a
Летние близнецы 🌾🌾🌾 На самом деле скучаем по ним и хочется снова делать Особенно скины Снежной 🌚❄️ #genshinimpact #cospla
+4
Летние близнецы 🌾🌾🌾 На самом деле скучаем по ним и хочется снова делать Особенно скины Снежной 🌚❄️ #genshinimpact #cosplayphoto

🎈💥💥💥💥 💥💥💥💥💥💥💥💥🎉 Привет! Меня зовут UFO, и сегодня мой день рождения☺️ Пою песни из любимых фандомов на фестивал
+8
🎈💥💥💥💥 💥💥💥💥💥💥💥💥🎉 Привет! Меня зовут UFO, и сегодня мой день рождения☺️ Пою песни из любимых фандомов на фестивалях, веду мероприятия, косплею😉 Люблю дурачиться и вкусняшки 🎂 Аудио можно послушать тут И тут Буду рада репосту своих работ 👋 На всякий случай, оставлю тут номер карты, всегда нужны денежки на звукозапись 😉 2200 2404 0469 2945 ВТБ Подписывайтесь на ТГ канал ТикТокВК

🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️▪️ Порой миг от расставания до новой встречи пролетает быстро, а порой тянется целую вечность. То
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️▪️
Порой миг от расставания до новой встречи пролетает быстро, а порой тянется целую вечность.
То самое фото, попавшее в артбук «Призрачного города». Очень люблю его. Эти моменты встреч и расставаний ЧанГу в самое сердечко, так трогательно всегда. 〰〰〰〰〰 🌟 Gu Yun 🌟 Chang Geng 📸Наннар #shapolang #changgu #убитьволка

Категорически не помню, как назначать отдельным поверхностям другой тип материала. И с одной стороны понимаю, что так красиве
Категорически не помню, как назначать отдельным поверхностям другой тип материала. И с одной стороны понимаю, что так красивее было бы, но так жаль время тратить. Но, конечно, надо бы не лениться.